Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
    А кто нибудь заказывал с Симы такие санки?
    Поделитесь отзывом.
    Что из себя представляют передние колеса?
    Можно ли их опустить чтоб на 4 колесиках по асфальту ехать?
    Или они типа как задние, наклоняешь санки и едешь на двух колесиках?
    А то нигде конкретно ни фоток, ни отзывов нету про такие колесики.
    А другие варианты с большими колесами, кажется очень тяжелые.

    Такие санки в Саби видела. Покатала по магазину. Мне кажется удобные. Сходите посмотреть может еще есть. Они очень легкие.

    Комментарий


      Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
      Такие санки в Саби видела. Покатала по магазину. Мне кажется удобные. Сходите посмотреть может еще есть. Они очень легкие.
      Спасибо! Схожу по гляжу. Просто с такими именно колесиками в городе не видела еще.

      Комментарий


        Подскажите, с какого сайта выгоднее заказывать обувь ортопедическую? Для совсем маленьких?

        Комментарий


          Ортоопт,но он оптовый.
          Количество пар минимальной закупки (12 пар) можно уменьшить на количество босоножек ТОТТО 20 и 21 размеров. Пример: если у вас в заказе 4 пары босоножек ТОТТО 20 и 21 размеров, то Ваша минимальная закупка составит 8 пар. Таким образом, заказав 6 пар 20 и 21 размеров БОСОНОЖЕК ТОТТО вы уже набираете минимальную закупку. Данное предложение действительно до 31.12.2015 года.

          Комментарий


            в спортмастере есть детские термоноски, начиная с 23р, и на мальчиков, и на девочек
            помню, в прошлом году многие искали))

            Комментарий


              Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
              в спортмастере есть детские термоноски, начиная с 23р, и на мальчиков, и на девочек
              помню, в прошлом году многие искали))
              А цену не подскажете?

              Комментарий


                Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                А цену не подскажете?
                От 1190 тг.

                Комментарий


                  Мамочки, кто-нибудь заказывал на сима-ленд наборы детской мебели?
                  типа таких: мебель
                  как вы считаете, удобны ли они? или лучше у нас повыбирать.
                  еще рассматриваю такие:
                  не знаю, какие лучше.
                  Последний раз редактировалось Djiga-Driga; 11-15-2015, 05:18 PM.
                  Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                  Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                  Комментарий


                    Вот такой типа зелёного мы покупали маленькому, очень удобно. А такой на симе складной купили вот недавно для постарше. Прочный, хороший. Вам нужно узнать размер стола и стула, чтобы ребёнку было удобно
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                      Мамочки, кто-нибудь заказывал на сима-ленд наборы детской мебели?
                      типа таких: мебель
                      как вы считаете, удобны ли они? или лучше у нас повыбирать.
                      еще рассматриваю такие:
                      не знаю, какие лучше.
                      У нас такой как на Симе, правда заказывали не с Симы, а покупали в городе. Очень удобно, дочь ежедневно сидит рисует, лепит за столиком. В общем довольны.

                      Комментарий


                        Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                        Мамочки, кто-нибудь заказывал на сима-ленд наборы детской мебели?
                        типа таких: мебель
                        как вы считаете, удобны ли они? или лучше у нас повыбирать.
                        еще рассматриваю такие:
                        не знаю, какие лучше.
                        мы заказывали с Симы такой (зеленый набор), только с одним стулом, и алфавит расписан. Сын с удовольствие сидит, рисует, в общем очень удобный. Единственное мне не понравилось качество, а именно, на некоторых ножках трещины существенные((( боюсь долго не выдержат и напополам разломаются((( Думаю нам просто не повезло.
                        По городу когда искала, видела такие в Аленке, на Дзержинском подвал (название магазина не помню), возле Валентины Детский супермаркет и в Кидпараде.
                        Последний раз редактировалось <<Mira>>; 11-15-2015, 11:45 PM.

                        Комментарий


                          Теперь на Дзержинского Мира Одежды нет - переехал в Снежинку (там же где Саби, на проспекте). Мельком туда заглядывала - там теперь только вещи вроде бы.

                          Комментарий


                            Где 100% продаются валенки Котофей?

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Где 100% продаются валенки Котофей?
                              В ТД Дети.

                              Комментарий


                                Спасибо большое.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X