Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто знает, подскажите, где можно купить пижамки на 8я-9 лет, девчачьи, желательно с миньонами или пони, ну или подобное. И еще другая одежка с такими персонажами. И еще вопрос, что можно подарить девочке на 8 лет,;у которой есть все и даже на др ни о чем конкретном не мечтает...

    Комментарий


      пижамы бывают в индийском доме. насчет размера не знаю, но видела разные там.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
        Кто знает, подскажите, где можно купить пижамки на 8я-9 лет, девчачьи, желательно с миньонами или пони, ну или подобное. И еще другая одежка с такими персонажами. И еще вопрос, что можно подарить девочке на 8 лет,;у которой есть все и даже на др ни о чем конкретном не мечтает...
        Пижамы есть в нарыне на 2 этаже индийский отдел, а подарить мож но кенетический песок, мы своей дочи подарили как раз на 8 лет, ребенок доволен, и еще купили растущие кристаллы, типа химические опыты, тоже очень нравиться, еще можно подарить мини апппарат для изготовления сахарной ваты, видела в марвине, ну или лего
        Последний раз редактировалось НаТаЛка; 10-25-2015, 11:24 AM.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
          Кто знает, подскажите, где можно купить пижамки на 8я-9 лет, девчачьи, желательно с миньонами или пони, ну или подобное. И еще другая одежка с такими персонажами. И еще вопрос, что можно подарить девочке на 8 лет,;у которой есть все и даже на др ни о чем конкретном не мечтает...
          Можно подарить мастерскую парфюмера, фабрика мороженого, фабрика пирожных, шкатулки украшать. На сима-ленде много всего такого, но мне кажется можно где-нибудь в Вите посмотреть
          💞

          Комментарий


            Где купить брюки черные,бабочку и рубашку белую(не обязательно),р-р 104,может кто продаст)
            Шапку-шлем заказала с wildbeeries https://www.wildberries.kz/catalog/2277212/detail.aspx,вышел 3380 тг,в городе так и не нашла нормального,в Гуд бэби нам большие 4 шт есть,но на вид ужасны,в Марвине 1 лежит за 8 тысяч,но осенний,в Долорасе вообще сказали у нас отдел для подростков и такое не продают.

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Где купить брюки черные,бабочку и рубашку белую(не обязательно),р-р 104,может кто продаст)
              Тоже ищу бабочку или стильный галстук, только цвет нужен коричневый или серый (в основном черные-синие везде)

              Комментарий


                В Тамерлане не смотрели,в вайкики,краем глаза там бабочки разные видела,еще в Детях были.
                Рубашку и бабочку купили.Остались брюки.

                Комментарий


                  Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                  Тоже ищу бабочку или стильный галстук, только цвет нужен коричневый или серый (в основном черные-синие везде)
                  галстуки видела в бывшем магазине снежинка на плУшанова, там теперь какой то магазин то ли для всей семьи, в общем не помню как называется, прям напротив входа много висело и цвета и длина разная была, цену не посмотрела.



                  Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Где купить брюки черные,бабочку и рубашку белую(не обязательно),р-р 104,может кто продаст)
                    Шапку-шлем заказала с wildbeeries https://www.wildberries.kz/catalog/2277212/detail.aspx,вышел 3380 тг,в городе так и не нашла нормального,в Гуд бэби нам большие 4 шт есть,но на вид ужасны,в Марвине 1 лежит за 8 тысяч,но осенний,в Долорасе вообще сказали у нас отдел для подростков и такое не продают.
                    Вам рубашку когда надо? У меня есть сиреневая и персиковая, белая по моему тоже есть

                    А, все уже увидела, что купили, тогда отбой)

                    Комментарий


                      Мамы, подскажите мне, неопытной, если стопа у дочи 12 см сейчас, то на зиму 22 размер брать нужно или больше? Продавец в магазине сказала, что 22 нам за зиму малой станет, а мне кажется они нам большущие)) И для годовичка, наверное, лучше валенки брать?
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                        Мамы, подскажите мне, неопытной, если стопа у дочи 12 см сейчас, то на зиму 22 размер брать нужно или больше? Продавец в магазине сказала, что 22 нам за зиму малой станет, а мне кажется они нам большущие)) И для годовичка, наверное, лучше валенки брать?
                        У всех марок своя сетка размерная, брать на 1-1,5 см больше, иначе ходить просто не сможет, уж лучше потом еще купить, чем мучить ребенка в огром ной обуви. Ну и по возможности брать обувь в которой удобно будет ходить, ведь вы только начали, или мож еще не начали))

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          У всех марок своя сетка размерная, брать на 1-1,5 см больше, иначе ходить просто не сможет, уж лучше потом еще купить, чем мучить ребенка в огром ной обуви. Ну и по возможности брать обувь в которой удобно будет ходить, ведь вы только начали, или мож еще не начали))
                          Не начали))) Ну, наверно, зимой начнём) Хотя с ожидаемыми морозами, наверно, гулянки будут как челночный бег до магаза и назад)) Я в "Детях" и "Тамерлане" смотрела пока только. Там Котофеи были на резиновой(?) подошве и ещё какие-то короткие, хз эти марки всякие. Одни есть от подругиной дочи, но нужен вариант потеплее к декабрю.
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                            Тоже ищу бабочку или стильный галстук, только цвет нужен коричневый или серый (в основном черные-синие везде)
                            Есть вот такой серый галстук,если подойдёт,могу дать надеть на утренник.IMG_20151029_122710.jpg
                            Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                            Комментарий


                              Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                              Есть вот такой серый галстук,если подойдёт,могу дать надеть на утренник.[ATTACH=CONFIG]207268[/ATTACH]
                              Спасибо, но уже не нужно :curtsey:

                              Комментарий


                                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                                Мамы, подскажите мне, неопытной, если стопа у дочи 12 см сейчас, то на зиму 22 размер брать нужно или больше? Продавец в магазине сказала, что 22 нам за зиму малой станет, а мне кажется они нам большущие)) И для годовичка, наверное, лучше валенки брать?
                                22 размер ск-ко в см то?Тоже считаю,что слишком большие ни к чему.Мы в 1,3 носили 22 размер,валеночки Котофей,утепленные шерстью.Очень удобные,ребенок как раз учился в них .Брали с запасом в 1 см,прекрасно проходили всю зиму.Тоже сначала хотела на размер больше брать,но ребенок реально бы их не унес))) Но вообще конечно никто не угадаешь как у вас ножка будет расти.Но я думаю это не повод брать огромные.Решать вам)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X