Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

    Подскажите, где точно есть горшки Нук, как на фото 333220_240.jpg
    Продам новые вещи

    #2
    Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
    Подскажите, где точно есть горшки Нук, как на фото [ATTACH=CONFIG]192215[/ATTACH]
    Покупала точно такой же в Еврофарме, еще были на флипе. Если мальчик - то не советую, анатомически не подходит. Стоит пылится.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Покупала точно такой же в Еврофарме, еще были на флипе. Если мальчик - то не советую, анатомически не подходит. Стоит пылится.
      Спасибо, а какой вы брали для мальчика?
      Продам новые вещи

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
        Подскажите, где точно есть горшки Нук, как на фото [ATTACH=CONFIG]192215[/ATTACH]
        Буквально неделю назад выкинула такой, даже не пользовались. Неудобный,особенно для мальчиков.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
          Спасибо, а какой вы брали для мальчика?
          пока никакой, мы просто купили писсуарчик).
          а вообще - просто нужно брать широкий, устойчивый, со спинкой.

          с нука еще и падал пару раз.

          Пыльца, мне пока жалко выкинуть, стоит еще.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            пока никакой, мы просто купили писсуарчик).
            а вообще - просто нужно брать широкий, устойчивый, со спинкой.

            с нука еще и падал пару раз.

            Пыльца, мне пока жалко выкинуть, стоит еще.
            Наш 5 лет стоял, даж на форуме его тут отдавала, желающих не нашлось))) Я его для дочки оставляла, но и ей он неудобный оказался (и мыть неудобно его, какой то объемный слишком он) И у сына, и у дочки был горшок-стульчик со съемной "чашей")
            вот такой 6881.jpg
            Последний раз редактировалось Пыльца; 05-06-2015, 09:05 AM.

            Комментарий


              #7
              У нас в разных местах дислокации были разные.

              вот такой низкий, детки пока на него усядутся, уже наделают делов, ноги получаются вытянутые, как-то неудобно, мне показалось им было.

              дома сейчас такой, только с ножками плоскими, он повыше, ножкам ребенка удобно стоять, упирается ими, не падал ни разу)
              самый первый был еще чуть выше, и тоже с ножками, легкий.Мне это было важно, малыши приучались сами выливать как научились ходить нормально)

              Вот, еще простите, за подробности, кто пользовался сидушкой на унитаз. Малой не хочет на унитаз садиться какать, не переношу просто сейчас запахи эти((писать ходит сам туда.
              Может, есть у кого опыт, кто купил малышу и он охотно стал ходить?
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Наш 5 лет стоял, даж на форуме его тут отдавала, желающих не нашлось))) Я его для дочки оставляла, но и ей он неудобный оказался (и мыть неудобно его, какой то объемный слишком он) И у сына, и у дочки был горшок-стульчик со съемной "чашей")
                вот такой [ATTACH=CONFIG]192242[/ATTACH]
                наш наверное тоже еще пол года постоит и пойдет на помойку, может кому-нибудь приглянется.

                а где покупали такой горшок как на фото? нам бы такой вариант очень подошел

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                  У нас в разных местах дислокации были разные.

                  вот такой низкий, детки пока на него усядутся, уже наделают делов, ноги получаются вытянутые, как-то неудобно, мне показалось им было.

                  дома сейчас такой, только с ножками плоскими, он повыше, ножкам ребенка удобно стоять, упирается ими, не падал ни разу)
                  самый первый был еще чуть выше, и тоже с ножками, легкий.Мне это было важно, малыши приучались сами выливать как научились ходить нормально)

                  Вот, еще простите, за подробности, кто пользовался сидушкой на унитаз. Малой не хочет на унитаз садиться какать, не переношу просто сейчас запахи эти((писать ходит сам туда.
                  Может, есть у кого опыт, кто купил малышу и он охотно стал ходить?
                  Мы младшей покупали подставочку только, она себя уверенно чувствовала без спецсиденья. Может, такой вариант попробовать?
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                    У нас в разных местах дислокации были разные.

                    вот такой низкий, детки пока на него усядутся, уже наделают делов, ноги получаются вытянутые, как-то неудобно, мне показалось им было.

                    дома сейчас такой, только с ножками плоскими, он повыше, ножкам ребенка удобно стоять, упирается ими, не падал ни разу)
                    самый первый был еще чуть выше, и тоже с ножками, легкий.Мне это было важно, малыши приучались сами выливать как научились ходить нормально)

                    Вот, еще простите, за подробности, кто пользовался сидушкой на унитаз. Малой не хочет на унитаз садиться какать, не переношу просто сейчас запахи эти((писать ходит сам туда.
                    Может, есть у кого опыт, кто купил малышу и он охотно стал ходить?
                    У нас сидушка была, ходил нормально.
                    💞

                    Комментарий


                      #11
                      У нас никакой горшок не пошел-было 3 разных,ни на один не согласился сесть и что-нибудь сделать,зато на унитаз запросто с сидушкой накладной.Младшего решила позавчера познакомить с горшком-посадила-вот крику то было,сиганул от него))похоже тоже сразу на унитаз будет ходить.

                      Комментарий


                        #12
                        Вот, еще простите, за подробности, кто пользовался сидушкой на унитаз. Малой не хочет на унитаз садиться какать, не переношу просто сейчас запахи эти((писать ходит сам туда.
                        Может, есть у кого опыт, кто купил малышу и он охотно стал ходить?[/QUOTE]
                        Мы покупали самую обычную накладку на унитаз, рассказали что он уже взрослый и он с гордостью сам стал бегать во взрослый туалет, только подсаживать приходилось. Сыну тогда было 2. Дома горшком с этого дня пользоваться отказался. В деревне соглашался на горшок. Мы решили что важен был настрой. Очень его хвалили и говорили что взрослый!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                          У нас в разных местах дислокации были разные.

                          вот такой низкий, детки пока на него усядутся, уже наделают делов, ноги получаются вытянутые, как-то неудобно, мне показалось им было.

                          дома сейчас такой, только с ножками плоскими, он повыше, ножкам ребенка удобно стоять, упирается ими, не падал ни разу)
                          самый первый был еще чуть выше, и тоже с ножками, легкий.Мне это было важно, малыши приучались сами выливать как научились ходить нормально)

                          Вот, еще простите, за подробности, кто пользовался сидушкой на унитаз. Малой не хочет на унитаз садиться какать, не переношу просто сейчас запахи эти((писать ходит сам туда.
                          Может, есть у кого опыт, кто купил малышу и он охотно стал ходить?
                          http://antoshka.ua/det-nakladka-na-u...nnie-pooh.html Такая нам не подошла и у бабушек пробовали, не удобно - я думала от формы и размера унитаза и крышки зависит, ан нет, не очень удачная конструкция -елозит вся, можно пальцы придавить... Лежит не нужная

                          http://irecommend.ru/content/gorshok...nitaz-detskaya а вот такая нам очень понравилась, до сих пор используем - попа на большом унитазе проваливается еще, но есть одно НО: приходится подсаживать и снимать, забираться самому не очень удобно...

                          Если бы в свое время, когда искала, попались со ступенькой - не раздумывая бы взяла!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                            http://antoshka.ua/det-nakladka-na-u...nnie-pooh.html Такая нам не подошла и у бабушек пробовали, не удобно - я думала от формы и размера унитаза и крышки зависит, ан нет, не очень удачная конструкция -елозит вся, можно пальцы придавить... Лежит не нужная
                            Мы такой пользуемся,все отлично.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                              Если бы в свое время, когда искала, попались со ступенькой - не раздумывая бы взяла!
                              Вы имеете ввиду, чтобы еще ступенька была, как в том стульчике Пыльцы?
                              Вы правы, подсаживать же надо...спасибо, что подсказали))
                              Марина, спасибо за мнение. Может, и правда зависит от формы унитаза)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
                              Мы покупали самую обычную накладку на унитаз, рассказали что он уже взрослый и он с гордостью сам стал бегать во взрослый туалет, только подсаживать приходилось. Сыну тогда было 2. Дома горшком с этого дня пользоваться отказался. В деревне соглашался на горшок. Мы решили что важен был настрой. Очень его хвалили и говорили что взрослый!
                              спасибо, да, настрой это точно, самое главное) Хотя примеров вроде дома много, и старший ходит давно уже лет с 2.5, а малой боится, что провалится))
                              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X