Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Девочки, стОит ли брать горшок в форме кресла или стульчика?(как его правильно назвать то))
    У меня дочь только таким и смогла пользоваться, у нас был в форме кресла, как на картинке. 7d7fc6aa-25ea-11df-b6d6-0018fe6cd886_2c407a5e-d559-11e1-a986-00145e1888c5.resize1.jpeg
    Она до сих пор им пользуется, когда неохота со второго этажа вниз в туалет бежать, хотя ей уже 5,5 лет. На обычных ей то сидеть неудобно было, то мимо все, а этот горшок подошел идеально ))

    Комментарий


      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
      Девочки, стОит ли брать горшок в форме кресла или стульчика?(как его правильно назвать то))
      мне каж, что нужно иметь и кресло-стульчик, и обычный, у нас 3 разных-ходили во все)))

      Комментарий


        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
        Девочки, стОит ли брать горшок в форме кресла или стульчика?(как его правильно назвать то))
        У нас был такой, http://malysh-perm.ru/catalog/31/?item=186 из плюсов: ребенку нравился, не громоздкий, был выступ "для мальчиков", из минусов: крышка не фиксируется, часто ударяла по спине, хрупкий, прослужил у нас не долго. Но он был как альтернатива другому горшку, наверное от ребенка зависит, на каком "усидит"
        Последний раз редактировалось lelya; 08-14-2015, 01:38 PM.

        Комментарий


          У нас такой,сын в горшок в принципе не ходил,сразу на унитаз на накладку,но вот ездили в поезде и брали такой горшок с собой,ходил на него,очень даже удобно,для мальчиков есть выступ,крышку мы сразу сняли,чтобы не открывалась-закрывалась,стоил 1900 в Саби 1,5 года назад.

          Комментарий


            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
            Девочки, стОит ли брать горшок в форме кресла или стульчика?(как его правильно назвать то))
            По мне так все индивидуально! У нас было 4 горшка, в итоге ходим в самый обычный, он от племянницы еще, та тоже ток в него и ходила)))) стульчиком горшок для нас не подходил, когда учились, потому что с него легче слезти, садишь, а она сразу опирается на подлокотники и встает, поэтому в него не делали дела)))) сейчас уже ходит в любой.

            Комментарий


              Вот такой я кажись и видела как lelya скинула... А теперь мне нравится как у Матильды на картинке, интересный.
              Матильда, не помните где брали и почём?
              Капец, каких только нету. Раньше были как кастрюля одноухая и все были Щастливы))) а щас какие-то выступы, впадины, троны, пищалки, светилки)) и ещё то попец проваливается, то крышки отваливаются:laugh4:
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                Вот такой я кажись и видела как lelya скинула... А теперь мне нравится как у Матильды на картинке, интересный.
                Матильда, не помните где брали и почём?
                Капец, каких только нету. Раньше были как кастрюля одноухая и все были Щастливы))) а щас какие-то выступы, впадины, троны, пищалки, светилки)) и ещё то попец проваливается, то крышки отваливаются:laugh4:
                Ох, это было уже 5 лет назад, брали в Кид Параде тыщи за 4, наверное.
                Горшок о-очень удобный - разбирается, спинка складывается, сама чашка вытаскивается (не надо весь тащить, чтобы вылить и помыть).
                Последний раз редактировалось Матильда; 08-14-2015, 02:34 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  Ох, это было уже 5 лет назад, брали в Кид Параде тыщи за 4, наверное.
                  Ну сейчас, наверно, если и есть, стоит тыщ 7. Точно трон, а не горшок)))

                  Всем спасибо за ответы!
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    У нас был тоже доргой финтиперстовый в виде креселка. Не ходила в него ни в какую, ни усадишь. Приобрели обычный дешевый горшочек и вот оно счастье!!!! Согласна с Настей, тут все индивидуально. Реально из личного опыта совет не тратьте на горшок огромные деньги, не оценит деть этого)))

                    Комментарий


                      Подскажите,где большой выбор игрушек на радиоуправлении?

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Подскажите,где большой выбор игрушек на радиоуправлении?
                        в магазине радиоуправляемых игрушек на Независимости, недалеко от салона красоты Adagio. Мы так классные вертолеты купили племяшам))

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Подскажите,где большой выбор игрушек на радиоуправлении?
                          За ЦУМом магазин, напротив Красного Дракона.

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            За ЦУМом магазин, напротив Красного Дракона.
                            Спасибо,значит он еще работает.Давно там не была,подумала вдруг переехал или закрылся)

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Спасибо,значит он еще работает.Давно там не была,подумала вдруг переехал или закрылся)
                              Марина, на проспекте Независимости еще посмотри, там тоже хороший выбор. Площадь Ушанова, магазин Адылинка.

                              Комментарий


                                Девочки, подскажите, где есть детские деревянные и пластмассовые стульчик и столик (нам для рисования, лепки пластилина и тд). Нам в пределах 8-10 тысяч
                                В кидпараде несколько вариантов было, но один девчачий, другой за 16 тыщ и 2-мя стульчиками, третий еще большой для нашего бутуза, в Арзане помню были, но там нет сейчас
                                Так еще на Икеа смотрела стульчик и столик, вот и думаю у нас есть в городе вообще выбор где-нибудь или у икеа купить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X