Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас из Игрушки2 все быстро ломается. Выстоял только мини-баскетбол и резиновые животные. Все, что с электросхемами, просто перестаёт работать через пару недель - и паять пробовали, бесполезно.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Тоже сидела думала,купить такой или нет на нг,там прям ажиотаж такой,все разбирают эти банчемсы.Будут ли мои дети играть им или нет,а то боюсь,что просто раскидают все в разные стороны и все,потом буду собирать по квартире.В интернете отзывы прям положительные,что играют,что-то мастерят,но я бы тоже хотела услышать отзыв тех,кто у нас покупал.
      Я купила дочке, очень довольна и сын играет, на мызы 300 шт - 2300 по моему отдала, там дешево

      Комментарий


        Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
        Девочки подскажите может выдели где есть игрушки -малышарики....нужны Крошек, Пандочка и Нюша с понамкой.
        Всем спасибо, возьму эту сеть магазинную на вооружение!
        И тоже присоединюсь -нам бы малышариков)))

        Комментарий


          я в игрушках покупала пару кукол. ну куклы вроде по качеству ничего, правда волосы редковаты и прошиты не очень (по кругу почти в 1 ряд)). а вот одежду пришлось просто распороть и полностью перешить заново. сшито было так сикось накось, что боковой шов был спереди на платье.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
            Всем спасибо, возьму эту сеть магазинную на вооружение!
            И тоже присоединюсь -нам бы малышариков)))
            нам бы тоже) где их искать?)
            Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

            Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

            Комментарий


              Может есть кто шьющие -на заказ Малышариков? Или из фетра?

              Комментарий


                По поводу игрушки -репейника. Приобрели сегодня утром. До обеда ребёнок их мял-жал в руках. Яркие, интересной фактуры -ей понравилось. Мы с ней любим лепить пластилином и аппликации клеить, поэтому игрушка заинтересовала. Правда, было бы ещё идеально, если бы разных размеров шарики)))
                На нашей коробке, кстати, написано с 4х лет.

                Комментарий


                  Здравствуйте, подскажите продается ли отдельно ручка на санки? Если да, то где?

                  Комментарий


                    Не помню, в какой теме писала про адвент календари. Итог - заказали календари в Астане, пришли, пацанам и мне шибко понравились, шоколад вкусный, срок годности нормальный, ребята радуются каждый день
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Где купить "человечка" bruder? На сайте Марвина нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Где купить "человечка" bruder? На сайте Марвина нет.
                        На Флипе есть, но может до НГ не успеть приехать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          На Флипе есть, но может до НГ не успеть приехать.
                          Спасибо. Мне не критично до нг, просто хотелось, чтоб к машинам был хотя бы один человечек.

                          Комментарий


                            Дамы, если ребенку 6 лет купить вот такую игру, будет интересно? Никто не пользовался?

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Дамы, если ребенку 6 лет купить вот такую игру, будет интересно? Никто не пользовался?
                              Племяннице 6 лет, покупали ей большой сборник настольных игр. С удовольствием играет, но только совместно с родителями)
                              Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                              Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Дамы, если ребенку 6 лет купить вот такую игру, будет интересно? Никто не пользовался?
                                если вместе будете играть, будет интересно.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X