Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
    Тоже интересует мнение уже купивших. Посоветовали для моторики эту игрушку.

    Где в городе можно приехать и купить стульчик для кормления деревянный, простой, в пределах 8000-9000. И если на заказ, то с Симы? Сколько там доставка?
    На симе есть варианты от 6500 тг до 12000, например400 (1).jpg400.jpg
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
      Всем привет! Кто-нибудь покупал конструктор-репейник такой[ATTACH=CONFIG]234181[/ATTACH]? в ОК у меня Капитошка есть, очень много заказывают ей, прям ажиотаж какой-то создали.
      На Сималенде есть, но цена дороже,чем у нас выходит

      Сыну 3,6 года уже интересно будет наверно? Охота чтоб и подольше играл, а не пару дней и забыли
      Тоже сидела думала,купить такой или нет на нг,там прям ажиотаж такой,все разбирают эти банчемсы.Будут ли мои дети играть им или нет,а то боюсь,что просто раскидают все в разные стороны и все,потом буду собирать по квартире.В интернете отзывы прям положительные,что играют,что-то мастерят,но я бы тоже хотела услышать отзыв тех,кто у нас покупал.

      Комментарий


        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
        На симе есть варианты от 6500 тг до 12000, например[ATTACH=CONFIG]234199[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]234200[/ATTACH]
        если есть, то берите с пластиковым столиком, он с бортиками) не вся еда будет на полу)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Тоже сидела думала,купить такой или нет на нг,там прям ажиотаж такой,все разбирают эти банчемсы.Будут ли мои дети играть им или нет,а то боюсь,что просто раскидают все в разные стороны и все,потом буду собирать по квартире.В интернете отзывы прям положительные,что играют,что-то мастерят,но я бы тоже хотела услышать отзыв тех,кто у нас покупал.
          Ажиотаж - не то слово, прям чудо-конструктор)) Тоже бы послушала мнение форумчан, но имхуется, что всё от ребёнка зависит, есть же детки кто любит такое, мастерят - сидят, а есть кому на раз. Моя ещё не шибко усидчивая в плане конструкторов, думаю поди рановато..вообще когда в сентябре в "Мире игрушек" на Виноградова покупала мальчику подарок на 3 года, в первый раз такой репейник увидела, хотела купить, позвонила спросить мнение мамы, ответила, что они такое пока не любят, а лучше машинку очередную) Продавец говорила именно с трёх лет рекомендуют, ну, если посмотреть, то обычно на всех игрушках подобных пишут от 3х) Стоил он, кстати, там относительно недорого..по-моему, около 3-4х тыс., не помню сколько деталей, но я ещё подумала потом своей купить. Так бы у кого-то в гостях поиграть чтоб увидеть заинтересуется или нет ребёнок))))
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            По поводу конструктора, купила я его где-то с неделю назад. Конечно в первый день всем было интересно поковыряться, а потом как-то подзабросили. Сам сын с ним практически не играет, если только муж с ним не занимается с этим конструктором. Хотя например с обычным конструктором или кубиками практически каждый день сам играет, что-то выдумывает. А этот его как-то не зацепил...Может маленький еще просто (3,6 года). В принципе задумка интересная, в комплекте идет книжка с картинками что можно сделать. А вот цена очень разная на него. Я например купила его в Зангаре 300 шт за 1800, было еще 600 шт. за 3600. А вот в субботу во фрешмаркете в отделе игрушек был 400 шт. ценой что-то около 5000.
            Детские вещи б/у и новые

            Комментарий


              Да,почти на всех игрушках пишут,что с 3 лет,но у меня многие такие игрушки,вроде музыкальных со светяшками или развивающие всякие машинки,автобусы уже не интересны младшему(ему 2,3),наигрался с года до двух.Лего дупло у нас наборов 10 разных,уже тоже наигрался,старший в его возрасте только начинал играть и понимать как его строить,а этот уже всем присытился.Сейчас вообще интересуют просто машинки хот вилс,чем больше,тем лучше.Вдвоем с братом катают,соревнуются.Тоже думаю,что если куплю такой набор,то скорее всего сами не будут сидеть играть,придется мне или папе собирать что-то,а они ломать будут.Во Фрешмаркете всегда дороже,накинуто там конкретно.На мызы говорят дешевые игрушки и в ок есть склад игрушек,находится на ул. Металлургов 30,не покупала пока ничего там,но цены смотрю гораздо дешевле,чем везде.

              Комментарий


                А у нашей сейчас возраст такой-все в компании делать надо, поэтому особо не волнуюсь, все и так вместе. Просто реально эти репейники такие фигурки сформировывают или это просто уловка, а на самом деле будет куча-мала? Для дочки-то сейчас они бы и для цвета и для счёта подошли, для моторики.

                - - - Updated - - -

                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                На симе есть варианты от 6500 тг до 12000, например
                Спасибо! А доставка сколько по сумме и по времени?

                Комментарий


                  Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                  А у нашей сейчас возраст такой-все в компании делать надо, поэтому особо не волнуюсь, все и так вместе. Просто реально эти репейники такие фигурки сформировывают или это просто уловка, а на самом деле будет куча-мала? Для дочки-то сейчас они бы и для цвета и для счёта подошли, для моторики.
                  я в чайке в отделе с канцелярией видела маленький наборчик. можно на пробу взять и посмотреть вживую на сие чудо)
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    В весне в отделе" товары для праздника" видела такой конструктор, причём не дорого.
                    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                    Комментарий


                      Взяли такой конструктор племяннику, правда ему 6 лет, но он очень любит конструкторы, чуть ли не каждую неделю покумаем, а этот ему не понравился. Лежит теперь куча-мала)

                      Комментарий


                        Девочки, кто-нибудь заморачивался уже с вызовом Деда Мороза домой? Мне бы контакты, если есть у кого.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто-нибудь заморачивался уже с вызовом Деда Мороза домой? Мне бы контакты, если есть у кого.
                          87055035025 мы остались довольны.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            https://www.wildberries.kz/catalog/3...064.1478493035
                            Кто-нибудь заказывал такой конструктор? Заказала, теперь думаю может у нас дешевле или по наполнению не очень?
                            Купили на Мызы,2 (пристройка 3-х этажная, на 0 эт. и на 2 эт.) Цены от 3500тг (20 дет.) до 15000тг (110 дет)
                            По качеству и функции от Magformersa ничем не отличается и совмещается с ним.
                            image 96.jpg image 98.jpg image 94.jpg

                            Комментарий


                              Спрошу здесь, тема поживее. Посоветуйте пож-та кто заказывал, хорошее постельное белье с сима-лэнда - марку и состав.

                              Комментарий


                                Возьму на прокат купальник гимнастический для выступления. Ростовка 122-128. Предложения в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X