Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На бульваре Гагарина в торг. центре прямо на остановке по 600 тг. белые. Черные тоже есть. Цену не знаю.
    sigpic

    Комментарий


      На Виноградова на рынке тоже по 600 брали

      Комментарий


        Спасибо всем за отзывчивость!

        Комментарий


          Отдам каши безмолочные.
          Овсяная Fleur Alpine срок годности до 18.09.2017!!!! - 1 пачка
          Гречневая Nestle срок годности до 01.2018 - 2 пачки
          +77019217321

          Комментарий


            Здравствуйте,подскажите где купить детское качественное постельное белье с красочным рисунком ?

            Комментарий


              Где купить теплые колготы для девочки в школу, такие, чтобы не закатывались через 2 недели. Кто-нибудь знает проверенные фирмы?

              Комментарий


                Сообщение от Наттка Посмотреть сообщение
                Где купить теплые колготы для девочки в школу, такие, чтобы не закатывались через 2 недели. Кто-нибудь знает проверенные фирмы?
                Корейские не смотрели? У меня дочка маленькая, наши размеры есть. На постарше не смотрела.

                Комментарий


                  Сообщение от Наттка Посмотреть сообщение
                  Где купить теплые колготы для девочки в школу, такие, чтобы не закатывались через 2 недели. Кто-нибудь знает проверенные фирмы?
                  Некстовские носим с осени до весны - не закатываются, не линяют, коленки не вытягиваются.

                  Комментарий


                    Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                    Корейские не смотрели? У меня дочка маленькая, наши размеры есть. На постарше не смотрела.
                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Некстовские носим с осени до весны - не закатываются, не линяют, коленки не вытягиваются.
                    Спасибо, девочки. Где некст знаю (кстати как там у колгот с ростовками, размер в размер?), а где корейские посмотреть?

                    Комментарий


                      Сообщение от Наттка Посмотреть сообщение
                      Спасибо, девочки. Где некст знаю (кстати как там у колгот с ростовками, размер в размер?), а где корейские посмотреть?
                      Там ростовку надо смотреть, у меня дочка высокая (в 8 лет 140 см), последний раз заказывала колготы 11-12, чуть большеваты, зато не спадывают ) Корейские в детских магазинах типа Гутбэби, там же белорусские Конте можно глянуть, но, на мой взгляд, качество хуже Некста, а цена такая же.

                      Комментарий


                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        Там ростовку надо смотреть, у меня дочка высокая (в 8 лет 140 см), последний раз заказывала колготы 11-12, чуть большеваты, зато не спадывают ) Корейские в детских магазинах типа Гутбэби, там же белорусские Конте можно глянуть, но, на мой взгляд, качество хуже Некста, а цена такая же.
                        Значит мы как раз сейчас корейские тестируем. Дайте пожалуйста ссыль на теплые колготы с некста, то ли их там уже нет, то ли я не там смотрю.

                        Комментарий


                          конти хорошие, я дочери на рост 140 беру 9-10, но они тонковаты. или я обычно такие беру, толстые брала в прогрессе в отделе с носками-колготками, фирму не скажу, полушерсть (стирка ручная), внутри махровые. теплые. стоили около 2000
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Наттка Посмотреть сообщение
                            Значит мы как раз сейчас корейские тестируем. Дайте пожалуйста ссыль на теплые колготы с некста, то ли их там уже нет, то ли я не там смотрю.
                            Что в Вашем понимании "теплые колготы"? Обычных, не капроновых колгот там много, с начесом, конечно, не найдете, но я такие никогда и не покупаю, этих хватает, зимой все равно сверху теплый комбинезон.
                            Вот такие теплые, например http://www.next.com.kz/ru/g772384s8#175762, брали их в прошлом году
                            В этом году в школу такой набор взяла http://www.next.com.kz/ru/g21502s5#799274, второй месяц носит, полет нормальный.

                            Комментарий


                              "теплые" в моем понимании это как раз с начесом
                              при сборах в школу никак не ожидала что именно колготки мне влетят в копеечку) то садятся после стирки, то закатываются быстро, то вообще шов на матне разойдется в первый же день
                              в любом случае, всем большое спасибо за ссылки и за советы

                              Комментарий


                                Да побрейте вы их, колготки в смысле)и они больше не будут закатываться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X