Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Мамы, поделитесь, где можно купить трусики для бассейна? Хлопковые, не подгузники, а именно трусики
    в детском мире возле дюймовочки, и в Черубино точно были (на Горького, напротив Тенги Хаус)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    Звонок покупали в магазине запчастей возле оптовки 8/1.
    Где купить самокат для девочки? На Мызы продают?
    на заречке были недорогие, на мызы должны быть

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      ни разу не видела нигде (хотя по интернету шарюсь активно), нет даже минифигурок.
      Резиновые смешарики есть на сималенде.

      Комментарий


        Девочки! Добрый день! Подскажите где купить качественный халатик для бассейна на девочку 3 года подешевле? Может где скидки есть? Заранее благодарю!

        Комментарий


          1226698936.jpg

          Девочки, никто не встречал у нас в городе в продаже такие платья? Стиль "Стиляги". Может подскажет кто-нибудь магазинчик? :tender:

          Комментарий


            Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
            Девочки! Добрый день! Подскажите где купить качественный халатик для бассейна на девочку 3 года подешевле? Может где скидки есть? Заранее благодарю!
            Я вот этот брала https://www.wildberries.kz/catalog/3...x?targetUrl=SS , со скидками обошелся в 5тыс. В городе не нашла подобного (искала правда только в районе зеленого рынка), в основном все типа пенки или очень тонкие махровые, да и цена на этот с вэлбериса меня устроила)

            Комментарий


              Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
              Девочки! Добрый день! Подскажите где купить качественный халатик для бассейна на девочку 3 года подешевле? Может где скидки есть? Заранее благодарю!
              Брала очень давно в Good Baby уже и не помню за сколько, но донашивает третий ребенок, так что качество норм. Цена какая-то не страшная была, по-моему, опять же не помню. Мохеровый, толстый, прочный, капюшон зайчиком. Мне кажется с такими вещами можно не заморачиваться, везде есть и вполне доступны по цене...

              Комментарий





                лев чудо)) я заказывала с али, точно такой же как на картинке, шуршит сам лев и грива, прорезыватели хорошие, только немного другой формы, сшит качественно, стирку в машине переносит на ура, запаха нет) у дочи (4 м) любимая игруха.

                П.С. нам надо тему создать и там ссылками делиться, кто что покупал и как оно по качеству (именно детское)
                Последний раз редактировалось log_in; 05-17-2017, 08:05 AM.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение



                  лев чудо)) я заказывала с али, точно такой же как на картинке, шуршит сам лев и грива, прорезыватели хорошие, только немного другой формы, сшит качественно, стирку в машине переносит на ура, запаха нет) у дочи (4 м) любимая игруха.

                  П.С. нам надо тему создать и там ссылками делиться, кто что покупал и как оно по качеству (именно детское)
                  Надо! Я много чего заказываю) раз на раз не приходится...
                  Думаю темка пригодится

                  Комментарий


                    Девочки, поделитесь пожалуйста, контактами, адресами, магазинами где покупаете подгузники мерриесы, муни.
                    А то мне кроме Меломана ничего в голову не лезет.
                    Заранее спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                      Девочки, поделитесь пожалуйста, контактами, адресами, магазинами где покупаете подгузники мерриесы, муни.
                      А то мне кроме Меломана ничего в голову не лезет.
                      Заранее спасибо!
                      на ауэзова 4 японские товары - подгузники в том числе. были месяц назад, я заходила для охзнакомления так сказать)
                      Последний раз редактировалось log_in; 05-19-2017, 09:21 AM.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                        Девочки, поделитесь пожалуйста, контактами, адресами, магазинами где покупаете подгузники мерриесы, муни.
                        А то мне кроме Меломана ничего в голову не лезет.
                        Заранее спасибо!
                        В Сити центре на Виноградова

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          на ауэзова 4 японские товары - подгузники в том числе. были месяц назад, я заходила для охзнакомления так сказать)
                          https://www.instagram.com/japan_shop_uka/
                          Вы сами какие используете? Мы пользуемся Муни - трусики, но в последнее время замечаю запах у них какой-то странный, мышами что ли пахнут. Покупала и в Японском и во Фреше. В Марвине последнее время не попадаю на наш размер.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                            В Сити центре на Виноградова
                            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                            Вы сами какие используете? Мы пользуемся Муни - трусики, но в последнее время замечаю запах у них какой-то странный, мышами что ли пахнут. Покупала и в Японском и во Фреше. В Марвине последнее время не попадаю на наш размер.
                            Может и по ценам сориентируете сразу? Во Фреше знаю Муни по 5800 тг, Меррисы по 6000 тг были.
                            А в Японском и Сити центре по сколько?

                            Комментарий


                              Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                              Вы сами какие используете? Мы пользуемся Муни - трусики, но в последнее время замечаю запах у них какой-то странный, мышами что ли пахнут. Покупала и в Японском и во Фреше. В Марвине последнее время не попадаю на наш размер.
                              я не оригинальна, памперс в зеленой упаковке. Если кто подскажет, где есть в оранжевой, буду очень благодарна.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                                Может и по ценам сориентируете сразу? Во Фреше знаю Муни по 5800 тг, Меррисы по 6000 тг были.
                                А в Японском и Сити центре по сколько?
                                В Японском Муни 5400

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X