Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Где взяла? )
    В Снежинке есть магазин " максимум"(одежда для всей семьи). Цена:2650тг.
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

    Комментарий


      Где продают ферби и шопкинсов по адекватным ценам?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Где продают ферби и шопкинсов по адекватным ценам?
      Не шопкинсы, а пет шопы.

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Где продают ферби и шопкинсов по адекватным ценам?

        - - - Добавлено - - -



        Не шопкинсы, а пет шопы.
        Оригиналы в Марвине стоят по космическим ценам, а китайские копии петшопов, да и шопкинсов видела в Ануаре в игрушечном отделе, который в дверях. Там цены были вполне адекватные, а качество с виду нормальное.

        Комментарий


          Где продают и сколько стоят манекен для создания причесок (игрушечный). Может у кого-то есть, поделитесь отзывом и фоткой. Меня интересует "растительность" на голове)

          Комментарий


            Коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви, а также товары для дома и спорта.

            Кто-нибудь заказывал такой конструктор? Заказала, теперь думаю может у нас дешевле или по наполнению не очень?

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              Где продают и сколько стоят манекен для создания причесок (игрушечный). Может у кого-то есть, поделитесь отзывом и фоткой. Меня интересует "растительность" на голове)
              Заказывала из Китая, обошелся тысяч 6-7. Растительность хорошая))) Фотку могу позже скинуть.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                https://www.wildberries.kz/catalog/3...064.1478493035
                Кто-нибудь заказывал такой конструктор? Заказала, теперь думаю может у нас дешевле или по наполнению не очень?
                у нас был наподобие (дедушка купил), имхо хрень, всё разваливается и форму не держит..
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  у нас был наподобие (дедушка купил), имхо хрень, всё разваливается и форму не держит..
                  Именно про склеиваемость отзыв хороший, на рекомендуем отзывы нормальные, но вот цена местная на такой бренд интересует. И не мало ли деталей.

                  Комментарий


                    а цену не знаю, не я покупала.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Не могу найти теплую водолазку ребенку, как под ангорку что бы ткань была. Может кто-где видел?

                      Комментарий


                        У нас magformers. Тоже хотела тут узнать, может кто недавно встречал в городе аналог Магформерса или Магникона называется MAGKISS. Как-то в Кидпараде были и цена доступная 56 элементов 13 тыс.В обычных игрушечных наверняка дешевле. Я решила придти с детальками от магформерса и сравнить идентичны ли они.Через пару дней зашла и конструктора уже не было(( Не знаю как по качеству и на запах этот аналог. Magkiss тоже разной комплектации бывает.Нам надо чтоб с колесной базой детали были. На пробу какой-то аналог в "Капитошке" на Потанина заказать хочу. Там 40 деталей 4000 тг

                        Комментарий


                          Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                          Там 40 деталей 4000 тг
                          Вряд ли качественный, судя по цене

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            https://www.wildberries.kz/catalog/3...064.1478493035
                            Кто-нибудь заказывал такой конструктор? Заказала, теперь думаю может у нас дешевле или по наполнению не очень?
                            С Китая заказывали на прошлый НГ дочке - очень довольны, детали отлично держатся, их много, стоил в районе 100 долларов. Как раз Magkiss он и называется. Есть 2 колесных базы и детали для карусели.
                            IMG_20161121_144859.jpg
                            Последний раз редактировалось Матильда; 11-21-2016, 02:49 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              С Китая заказывали на прошлый НГ дочке - очень довольны, детали отлично держатся, их много, стоил в районе 100 долларов.
                              Тоже думала на Али заказать. Читала отзывы. Кому-то куча элементов с буквами напихали. Побоялась что-то. На Симе есть Магникон. Дешевле, чем наWB

                              Комментарий


                                Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                                Тоже думала на Али заказать. Читала отзывы. Кому-то куча элементов с буквами напихали. Побоялась что-то. На Симе есть Магникон. Дешевле, чем наWB
                                Есть там элементы с буквами, чтобы вставлять внутрь кубиков, не мешают абсолютно ) Если сомневаетесь насчет качества - не сомневайтесь, хорошее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X