Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Где купить танцевальный купальник белого цвета?
    В спортмастере видела, правда последний раз там была в сентябре, может продали уже

    Комментарий


      Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
      Где купить детские колготки фирмы vis-a-vis?
      Видела сегодня банер колготки vis-a-vis магазин " Салита" на Орджоникидзе

      Комментарий


        Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
        Видела сегодня банер колготки vis-a-vis магазин " Салита" на Орджоникидзе
        Спасибо.они очень хорошо тянуться, а на наши ляшечки не все колготы налазают))))))
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          Где можно взять костюм кошки на рост 122?

          Комментарий


            Фэнси на Ворошилова точно. А вобще хвост, уши и бабочку покупала в книга-сервис в Адеме.

            Комментарий


              Где купить красные чешки? Может кому попадались на глаза..

              Комментарий


                покрасить белые. красных ни разу не видела в жизни.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Наттка Посмотреть сообщение
                  Где купить красные чешки? Может кому попадались на глаза..
                  Красные покупали в зангаре на 1этаже в спортивном отделе.

                  Комментарий


                    Если бы нужны были зеленые или синие, я бы покрасила) но красные бывают, точно знаю.
                    Polza, спасибо.

                    Комментарий


                      Девочки, что удобнее ребенку в 1,5 года зимой костюм комбез с курткой или сплошной комбинезон типа такого кккккккк.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                        Девочки, что удобнее ребенку в 1,5 года зимой костюм комбез с курткой или сплошной комбинезон типа такого [ATTACH=CONFIG]232912[/ATTACH]
                        Кмк сплошной комбез
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          я тоже за сплошной

                          Комментарий


                            комбез
                            однозначно. и на штанины пришить резинки под обувь, чтоб не задиралось.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Тоже "ЗА" слитник, но как показывает практика , желательно и раздельный костюм иметь для походов по кафешкам, поликлиникам и пр.

                              Комментарий


                                Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                                Тоже "ЗА" слитник, но как показывает практика , желательно и раздельный костюм иметь для походов по кафешкам, поликлиникам и пр.
                                согласна. нам сына оставить было не с кем, поэтому он всегда с нами везде ходил, за продуктами, за одеждой итд. В раздельном костюме хоть куртку снимешь... а в слитном пока его разденешь, обувь снимешь, еще штанишки оденешь, потому что зачастую в комбезе мы в колготках только ходили и это все в общественных местах, где не всегда есть лавочка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X