Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тифлани обувь была в MC Baby на Ауэзова, у нас это были первые башмачки, что то типа кросовок, ну по крайне мере нам нравилось....сейчас ходим в обувт ортодон или тотоо, проблем с ножками у нас нет

    Комментарий


      где продают трикотажные пеленки? подскажите пожалуйста)
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        где продают трикотажные пеленки? подскажите пожалуйста)
        3 года назад такие пеленки продавались в Саби (Снежинка, Вита 3й этаж).
        Наталья

        Комментарий


          Мамочки, пожскажите где можно в городе купить дождивик на ребенка?

          Комментарий


            Девочки, кому-нибудь попадалась на глаза продукция фирмы Mustela?
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
              Девочки, кому-нибудь попадалась на глаза продукция фирмы Mustela?
              В сети аптек Алма-фарм, на Виноградова в начале лета сами покупали. И в Евро-фарм, АДК, был выбор.

              2 LEnik
              Спасибо, на днях поедем посмотреть.
              Последний раз редактировалось Saffron; 07-15-2016, 03:13 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                В сети аптек Алма-фарм, на Виноградова в начале лета сами покупали. И в Евро-фарм, АДК, был выбор.

                2 LEnik
                Спасибо, на днях поедем посмотреть.
                Вот спасибо! В ауэзовских-крыловских аптеках, витамире и марвине не нашла, говорят, что цены высокие, завозить совсем перестали
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Девочки, кому-нибудь попадалась на глаза продукция фирмы Mustela?
                  На у-к вокзале в аптеке Гедеон рихтер неделю назад видела целый стенд... еще вспомнила, когда моя аллергичка росла-не могла найти их продукцию
                  Можете позвонить, спросить

                  Комментарий


                    Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
                    На у-к вокзале в аптеке Гедеон рихтер неделю назад видела целый стенд... еще вспомнила, когда моя аллергичка росла-не могла найти их продукцию
                    Можете позвонить, спросить
                    Спасибо большое!
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                      Мамочки, пожскажите где можно в городе купить дождивик на ребенка?
                      слева от входа на зеленый рынок со стороны пролетарской , там толи первый, то ли второй стенд, там зонтики и дождевики были в начале лета детские.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                        Мамочки, пожскажите где можно в городе купить дождивик на ребенка?
                        В инстаграме https://www.instagram.com/p/BGD80f1EDrH/ На заказ 1-3 дня, цена 1900

                        Комментарий


                          Всем привет, разыскивается рюкзачок с поводком для ребенка на 2 года.
                          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                          Комментарий


                            Всем здрасти) у меня возник вот такой вопрос: какие нужны игрушки- развивайки после года? только которые реально нужны, а то я захожу в детский отдел и глаза разбегаются, да и лишнего всегда прихватываю:lol2:

                            Комментарий


                              Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
                              Всем здрасти) у меня возник вот такой вопрос: какие нужны игрушки- развивайки после года? только которые реально нужны, а то я захожу в детский отдел и глаза разбегаются, да и лишнего всегда прихватываю:lol2:
                              Реально - кеды и мячик )) и все))))
                              роль игрушек вообще сильно преувеличена, имхо))
                              Игры развивающие нужны, а не игрушки. Но тут просто фантазия и опу от дивана почаще отрывать)) Это в магазине не продается))
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Добрый день!
                                Кто-нибудь знает, где на ребенка полутора лет можно купить простые носочки?
                                В магазинах максимум, что встречается, это 88% хлопок. А вот чтобы совсем много хлопка было, нет нигде. Нам по наследству достались 2 пары таких носочков, какой там процент, не знаю, но на ощупь совсем простые и даже не тянутся. Вот такие еще бы купить где-нибудь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X