Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчанки, если кто владеет информацией, не сочтите за труд подсказать: где купить хороший купальник на девочку 4-х лет (нежданно возможность отдохнуть представилась, по интернету не успею заказать, в какие местные магазины податься - без понятия...). Благодарю заранее за отклик!
    :-)
    MC Baby, который по Ауезова - там скидки сейчас 50проц на все. В вх были много размеров купальников и плавок, но народу куча, разбирают быстро. Купальники оч качественные!

    Комментарий


      Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
      Уважаемые форумчанки, если кто владеет информацией, не сочтите за труд подсказать: где купить хороший купальник на девочку 4-х лет (нежданно возможность отдохнуть представилась, по интернету не успею заказать, в какие местные магазины податься - без понятия...). Благодарю заранее за отклик!
      :-)
      К вышеуказанном MC Baby добавлю Вайкики.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Девочки-мамочки, подскажите мож кто встречал, где можно купить шарики для автомата-пинбола детского? И вообще такое продается? Подарили нам на день рождение игрушку мы умудрились 2 разгрыть остальные по дачи растрелять. А вообще как запас хотелось бы иметь. Шарики в диаметре где-то 2см.

        Комментарий


          Может быть кто-нибудь подскажет, где в городе можно купить лесенку с накладкой на унитаз?
          В кид-параде, Аленке не было.
          В саду переводят в другую группу, горшков не будет, на унитаз не ходит даже дома еще. срочно надо приучать до сентября.
          На али ссылки нашла, но пока доедет пройдет месяц.
          вот такую вот

          Комментарий


            Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
            Может быть кто-нибудь подскажет, где в городе можно купить лесенку с накладкой на унитаз?
            В кид-параде, Аленке не было.
            В саду переводят в другую группу, горшков не будет, на унитаз не ходит даже дома еще. срочно надо приучать до сентября.
            На али ссылки нашла, но пока доедет пройдет месяц.
            вот такую вот
            На Сималэнде подобные есть, стоят, правда, дороговато - около 2000 рублей. За неделю дойдёт. А, вообще, зря переживаете, в садике унитазы детские, обычно у детей нет проблем с их использованием.

            Комментарий


              Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
              Может быть кто-нибудь подскажет, где в городе можно купить лесенку с накладкой на унитаз?
              В кид-параде, Аленке не было.
              В саду переводят в другую группу, горшков не будет, на унитаз не ходит даже дома еще. срочно надо приучать до сентября.
              На али ссылки нашла, но пока доедет пройдет месяц.
              вот такую вот
              Везде есть подставки под ноги и обычные пластиковые накладки - http://www.torg74.ru/vannochki-gorsh...versalnaj.html
              мы такую в адк брали - стоит копейки, очень удобная, ребенку сразу пришлась по душе.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Везде есть подставки под ноги и обычные пластиковые накладки - http://www.torg74.ru/vannochki-gorsh...versalnaj.html
                мы такую в адк брали - стоит копейки, очень удобная, ребенку сразу пришлась по душе.
                накладку я вчера такую купила) за 600 тенге в Аленке на пл.Ушанова.
                подставку поищем)
                спасибо

                Комментарий


                  Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                  накладку я вчера такую купила) за 600 тенге в Аленке на пл.Ушанова.
                  подставку поищем)
                  спасибо
                  подставку брали в березке,недавно видела в метро
                  Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                  Комментарий


                    Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                    накладку я вчера такую купила) за 600 тенге в Аленке на пл.Ушанова.
                    подставку поищем)
                    спасибо
                    там же на площади Ушанова в магазине Аркада (хозяйственный магазин) подставку видела в отделе с посудой и пластиком

                    Комментарий


                      Девочки, срочно надо купить детское автокресло трансформер ( с 9 мес до 12 лет) НЕ бескаркасное, чтоб наклон спинки был. Где можно посмотреть? ( можно б/у, но в хорошем состоянии).
                      Последний раз редактировалось Анна Н; 07-08-2016, 12:13 AM.

                      Комментарий


                        В категории 1-2-3 которую вы хотите наклон спинки менять невозможно изза конструктивных особенностей. Выбирайте другую группу кресел, которая до 3х лет.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          В категории 1-2-3 которую вы хотите наклон спинки менять невозможно изза конструктивных особенностей. Выбирайте другую группу кресел, которая до 3х лет.
                          Спасибо, мне вообще надо 3+ ( после 3) и желательно с подлокотниками ,а не подскажите где можно посмотреть ( на авторынке нет)
                          Последний раз редактировалось Анна Н; 07-08-2016, 11:33 AM.

                          Комментарий


                            После 3х наклон спинки вообще ни к чему. В полулежачем положении выше риск подныривания под ремень в случае ДТП. В интернетных магазах приличный выбор. Марвин, миним.кз.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
                              Спасибо, мне вообще надо 3+ ( после 3) и желательно с подлокотниками ,а не подскажите где можно посмотреть ( на авторынке нет)
                              Аленка, кидпарад, мир детства, витамир, саби, марвин, сима ленд (доставка 5 дней)

                              Комментарий


                                А подскажите, плиз, насчет кроссовочек. Девочка, 13 см ножка. Ну примерно 20 размер. Анатомически правильные желательно, с супинатором, жестким задником. Где можно посмотреть? Кроме Совенка?
                                В частности Тифлани, Турция-стоит ли заморачиваться? Отзывы противоречивые слышала, в реале еще не видела нигде.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X