Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    соседка покупала в Эмилии недавно эту Пеппу.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      #77
      Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
      Девочки спасайте, где найти Свинку Пеппу?Желательно резиновую....Доча просит горючими слезами, пытались обычную игрушку свиньи подсунуть не вышло((((
      В марвине

      Комментарий


        #78
        девочки, подскажите где можно ушки проколоть доче? и вообще маленьким прокалывают до года?



        Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

        Комментарий


          #79
          Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
          девочки, подскажите где можно ушки проколоть доче? и вообще маленьким прокалывают до года?
          Мы прокалывали в салоне Шоколад в 9 месяцев. Я в соответствующей теме писала подробно)
          [URL

          Комментарий


            #80
            Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
            девочки, подскажите где можно ушки проколоть доче? и вообще маленьким прокалывают до года?
            с 6 месяцев с ЦУМе прокалывают. Мы в 11 месяцев прокололи чтоб в годик золото надеть. Так и сделали!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              с 6 месяцев с ЦУМе прокалывают. Мы в 11 месяцев прокололи чтоб в годик золото надеть. Так и сделали!
              спасибо



              Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

              Комментарий


                #82
                Подскажите, пожалуйста, нигде не продают клеенку как на стульчиках для кормления?

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
                  Подскажите, пожалуйста, нигде не продают клеенку как на стульчиках для кормления?
                  Покупали на Заречке, но это было года 3 назад (мне расцветка на подаренном стульчике не понравилась, озадачилась - нашла без поблем, какую хотела)

                  Комментарий


                    #84
                    Возможно, кто-то не в курсе, сообщу: магазин "Вундеркинд" переехал с пр. Абая в Дюймовочку, левое крыло.
                    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                    Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                      Покупали на Заречке, но это было года 3 назад (мне расцветка на подаренном стульчике не понравилась, озадачилась - нашла без поблем, какую хотела)
                      А это в отделах, где клеенки продают или в детских?

                      Комментарий


                        #86
                        Девушки-красавицы, а может и мужчины-красавцы, если такие тут бывают)), подскажите пожалуйста, я сейчас вспомнила, случайно, про то что два раза нельзя из-за границы что-то там заказывать, заказ в Нексте сделали вчера, а первый пришел 27 мая, что теперь делать, звонить в Некст и отказываться?
                        Проклятый склероз((

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от tora Посмотреть сообщение
                          Девушки-красавицы, а может и мужчины-красавцы, если такие тут бывают)), подскажите пожалуйста, я сейчас вспомнила, случайно, про то что два раза нельзя из-за границы что-то там заказывать, заказ в Нексте сделали вчера, а первый пришел 27 мая, что теперь делать, звонить в Некст и отказываться?
                          Проклятый склероз((
                          Не надо отказываться! Я 2 раза заказывала. Там можно хоть сколько раз заказывать, главное не привышать определенную сумму, а она очень большая для простых розничных покупок.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
                            А это в отделах, где клеенки продают или в детских?
                            там, где ткани. Ткань - из таких ветровки, дождевики шьют, расцветка нейтральная мне была нужна (понравилась желто-коричневая клетка), сейчас уже вытерлась -выгорела за 3,5 года, но я и протирала и стирала ее (сделала съемный чехол)

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                              там, где ткани. Ткань - из таких ветровки, дождевики шьют, расцветка нейтральная мне была нужна (понравилась желто-коричневая клетка), сейчас уже вытерлась -выгорела за 3,5 года, но я и протирала и стирала ее (сделала съемный чехол)
                              Спасибо. Завтра опять пойду, а то сегодня посмотрела в отделах с клеенками, а там ничего подобного

                              Комментарий


                                #90
                                Не знаю, где спросить, поэтому напишу здесь. Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить мальчику, ему 5 с половиной лет. Что детям интересно в этом возрасте? Хотелось бы что-нибудь очень хорошее. Одежду нет, т.к. не знаюего размер, не видела очень долго, приедут в гости

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X