Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы.
    В Зангаре смотрела, там выбор большой. Но опять таки, нашего размера нету. На Ивушке была, в пристройках. И в магазине напротив "обувь детям". Нету размеров. Цены варьируются от 2000-3500.
    Завтра гляну Заречку (что то про нее совсем забыла) и Мир одежды.
    А где эти отделы Совенка у нас по городу? Который напротив Независимости 8/1 была. А еще где?
    До этого возраста обходились обувью "понаследству". Поэтому толком и незнаю, где у нас обувные отделы
    кстати, еще в Аленке есть обувь небольших размеров, кроссовки и ботиночки. Прошлым летом нашему был год с небольшим и один раз покупали ботинки там. У них даже ортопедические были. В Солнышке на пл.Ушанова, к сожалению с размерами беда.

    Еще в ТД Дети, отдел Джунгли, есть обувь на малышей.

    Комментарий


      #47
      "Сандалики" на Кирова напротив АТФ банка, "Алиса " возле ульбинского моста,где Мир детства

      Комментарий


        #48
        Девочки, может кому пригодится, на сайте Marwin сегодня один день скидки хорошие, много чего путнего можно подобрать

        Комментарий


          #49
          Девочки, может кто-нибудь видел в продаже-игрушка с водой, основана на принципе водяного колеса (льешь сверху воду-там чего-нибудь крутится). Видела такие в каких-то росс. интернет-магазинах, уже не помню где. НАДО срочно!!!

          Комментарий


            #50
            Я покупала в Вите на 3 этаже. Кораблик с колесиком, на который вешается сетка с мячиками и что-то типа ванночки, которой черпаешь воду и льешь на колесико. Были и другие варианты. Но это было давненько, есть сейчас или нет - не знаю.

            Комментарий


              #51
              Кто-то спрашивал про кроссовки - в Черубино 50% скидка на все (осталось очень мало), там есть а-ля адидас за 1600 что ли ( или 1900) - 27, 28 и 29 размеры, черные, есть пара зимних костюмов и штуки 4 зимних брюк размеры - около 106-110, костюмы в дестку со скидкой, полукомбезы - около 3500 выходят, они обещали с 1 июня новый ассортимент, включая игрушки
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #52
                обращаюсь к фанатикам Майнкрафта, где купить ХЕРАБРИНА??
                обошли все близлежащие магазины в р-не рынка, скупили всех, а вот его нет нигде.
                выглядит вот так, с Бевыми гвазками...

                154364727.jpg

                Комментарий


                  #53
                  еще вопрос, где найти футболку на мальчика, типа Мне пять лет, в прошлом году в Нексте заказывала,
                  а в этой коллекции они странные какие то)

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    еще вопрос, где найти футболку на мальчика, типа Мне пять лет, в прошлом году в Нексте заказывала,
                    а в этой коллекции они странные какие то)
                    да легче наверное просто заказать где-нибудь в Апельсине, чтобы наклеили рисунок на обычную футболку.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      еще вопрос, где найти футболку на мальчика, типа Мне пять лет, в прошлом году в Нексте заказывала,
                      а в этой коллекции они странные какие то)
                      Похожие футболки с цифрами видела в лс вайкики в Тамерлане. Но чесно не знаю есть ли именно 5 и на мальчика)
                      [URL

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        еще вопрос, где найти футболку на мальчика, типа Мне пять лет, в прошлом году в Нексте заказывала,
                        а в этой коллекции они странные какие то)
                        Сегодня только посылка с чилдренплэйса пришла с такими майками, но у меня девчачьи были на2 и 3 года. На счет мальчиков не смотрела.

                        Комментарий


                          #57
                          Заказала в нексте три тряпочки, из Англии до нас доехали за два дня, три дня болтались на таможне, два выходных теперь. Это обычное дело когда из-за границы что-то заказываешь?

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от tora Посмотреть сообщение
                            Заказала в нексте три тряпочки, из Англии до нас доехали за два дня, три дня болтались на таможне, два выходных теперь. Это обычное дело когда из-за границы что-то заказываешь?
                            Если заказывали первый раз, то груз скорее всего ждет растаможки, нужно отослать в dhl договор и скан удостоверения личности. А так обычно таможню за полчаса проходит.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              обращаюсь к фанатикам Майнкрафта, где купить ХЕРАБРИНА??
                              обошли все близлежащие магазины в р-не рынка, скупили всех, а вот его нет нигде.
                              выглядит вот так, с Бевыми гвазками...

                              [ATTACH=CONFIG]193771[/ATTACH]
                              Не разбираюсь в Майнкрафте,это рн,не он?)(вчера специально сфоткала,вспомнила,что вы спрашивали))

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                Если заказывали первый раз, то груз скорее всего ждет растаможки, нужно отослать в dhl договор и скан удостоверения личности. А так обычно таможню за полчаса проходит.
                                В первый раз, да. А куда конкретно отправлять, и что за договор?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X