Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У нас накладка, которую под стульчак кладут. Сказали , что после всех дел можно кнопочку нажимать и вода польется, этим и заманили. А чтоб не подсаживать купили ступеньку-подставку для унитаза и раковины , высота у нее 17 см. Были в АДК такие, в Зете, в Аркаде на пл.Ушанова
    Вот такого плана у нас , но бывают и "детские" расцветки. podstavka-detskaya-ikeya.jpg
    Последний раз редактировалось Пыльца; 05-06-2015, 01:13 PM.

    Комментарий


      #17
      Вот тоже такую хочу,и для ванны удобно,чтобы умываться или руки мыть,не достает же до раковины и в туалете как ступенька будет.Надо тоже заняться этим)

      Комментарий


        #18
        У меня вопрос по электромобилям. у кого есть и стоит ли он таких денег? Слышала что у них проблема в аккумуляторе. Где купить Или где их ремонтируют
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          #19
          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
          У меня вопрос по электромобилям. у кого есть и стоит ли он таких денег? Слышала что у них проблема в аккумуляторе. Где купить Или где их ремонтируют
          У нас дома стоит мотоцикл и машина, племяш катается, но не охотно,но наверное потому что уже велик более интересен,ему 4 года. Зарядку в принципе найти можно там штекер обычный идет,по крайней мере у нас. Брат у меня мастер на все руки сам что то там чинил и зарядки нашлись дома, от чего то подошли. вообще машина к примеру вещь не особо удобная, мы живем на 3 этаже и туда сюда ее спускать и поднимать тяжело очень. Нужна мужская сила. Да и интерес к ней у племяша быстро пропал. Мое мнение если есть деньги лишние то конечно пожалуйста почему и не купить, а так... Не каждый ребенок ей заинтересуется. у соседей тоже аналогично неделю покатали и все. Маме тяжело носить да и ребенок на улице три метра проехал и пол дня в песочнице.

          Комментарий


            #20
            Может кто-нибудь в курсе, где в Новосибирске можно купить ортообувь по адекватной цене?
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
              Вот, еще простите, за подробности, кто пользовался сидушкой на унитаз. Малой не хочет на унитаз садиться какать, не переношу просто сейчас запахи эти((писать ходит сам туда.
              Может, есть у кого опыт, кто купил малышу и он охотно стал ходить?
              Мы покупали самую обычную накладку на унитаз, рассказали что он уже взрослый и он с гордостью сам стал бегать во взрослый туалет, только подсаживать приходилось. Сыну тогда было 2. Дома горшком с этого дня пользоваться отказался. В деревне соглашался на горшок. Мы решили что важен был настрой. Очень его хвалили и говорили что взрослый![/QUOTE]

              да, кстати) моя тоже как сидушку купили - вообще на горшок не заставишь)))
              детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

              торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

              одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

              Комментарий


                #22
                Девушки, не знаю где спросить, кто заказывал детскую одежду с сайта next, как у них с размерами, уменя ребенок худенький, рост приблизительно 104, лемми 104 в длину хорошо, на талии затягиваем резинки. Поделитесь опытом, чтобы в длину не прогадать и на животе-попе мешка не было, как с ориентироваться. Что в общем о качестве можно сказать и как быстро доходят заказы?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от tora Посмотреть сообщение
                  Девушки, не знаю где спросить, кто заказывал детскую одежду с сайта next, как у них с размерами, уменя ребенок худенький, рост приблизительно 104, лемми 104 в длину хорошо, на талии затягиваем резинки. Поделитесь опытом, чтобы в длину не прогадать и на животе-попе мешка не было, как с ориентироваться. Что в общем о качестве можно сказать и как быстро доходят заказы?
                  Заказы приходят за 3-5 дней без проблем, привозят домой DHL, единственное новшество - можно заказать только 1 посылку в месяц, с каждой последующей взимается плата за таможенное оформление. Качество одежды и обуви хорошее, ростовка соответствует полностью размерной сетке, своей 5-летней дочке беру на верх (топы, кофточки) размер 5-6, на низ (штаны) - 6-7 (рост 122). Длинноногая она у меня ) Все штаны у них широковаты в талии, или я такие модели выбираю.

                  Комментарий


                    #24
                    Заказы идут быстро, только со второго мая из за нашей таможни, вы можете заказать только одну посылку в месяц, вторая будет стоить вам дополнительно за растаможку 40 000 тенге, так мне сказали в дчл, это их доставщики, транспортная компания. Так что хорошо продумайте заказ. Размеры детские совпадают, а вот взрослые сильно большемерят, мне пришлось все вернуть, кроме детского.

                    - - - Добавлено - - -

                    В детском магазине "Черубино" начались скидки 30% на все! Кирова 41, возле "Ив Роше", может там что присмотрите. Там цены низкие, со скидкой 30% вообще понравилось покупать обновки для лета, носки и гольфы фирмы конти.

                    Комментарий


                      #25
                      Гы, надо подключать родственников и оформлять на них��
                      Спасибо, буду думать. То есть, если заказать на 10тыс, то еще и 40 тыс за растаможку приплатить придется? За второй заказ, в смысле.
                      Что про мимиорики можете сказать, как у них цены? Нужно сыну на выпускной в сад наряд найти, чтоб не пафосный, не "школьный" за гуманную цену, ну и интересный в общем, чтоб не на один раз одеть и в шкаф сложить. Может кто с таким вопросом сталкивается прямо сейчас, что делаете?))

                      Комментарий


                        #26
                        Насчет великов интересовались наши сверстники ранее: в общем, планы по покупке трехколесного велосипеда оказались ребенку не по душе, вцепился в двухколесный велосипед с поддерживающими колесиками. В итоге купили в лимпопо Centurion Bock 12'' Написано, что подходит с 1,6. Уже сам залазит на него, с педалями пока в процессе изучения (принцип продавливания только начинает понимать). В общем, на рост около 90 см подходит идеально.
                        Кстати, для сравнения, заказанный раньше в подарок велосипед Capella Flying Bear тоже с 12-дюймовыми колесами оказался прилично так повыше, причем при более низкой цене у него есть амортизаторы, оба тормоза на руле удобно расположены, и на сидушке есть сзади ручка.

                        Комментарий


                          #27
                          И во сколько прелесть обошлась)Выглядит на фото очень прилично)Наш вчера 3 км проехал на велике,слезать не хотел.После того,как смазали и передние колеса педали почти сами крутятся,сегодня дома отработал задний ход,но вот тормозов не хватает ему,вчера 1 раз пришлось резко ногами тормозить.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            И во сколько прелесть обошлась)Выглядит на фото очень прилично)Наш вчера 3 км проехал на велике,слезать не хотел.После того,как смазали и передние колеса педали почти сами крутятся,сегодня дома отработал задний ход,но вот тормозов не хватает ему,вчера 1 раз пришлось резко ногами тормозить.
                            35900.
                            Кстати, едет очень шустро, там в магазине колеса подкачали, потом сразу учили ездить уже.

                            Комментарий


                              #29
                              Цена прям как на взрослый)Надеюсь хоть лет на 5 его хватит за такие деньги)

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Цена прям как на взрослый)Надеюсь хоть лет на 5 его хватит за такие деньги)
                                надеемся, что на 2 года хватит, может даже на 3. На взрослые там совсеееем другие цены))). А трехколесные там около 30 стоят, но они идут какие-то комбинированные, сзади прикреплен типа скейтборд; так подозреваю, что его можно будет либо отдельно использовать, либо ехать стоя сзади.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X