Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    у нас поильник АВЕНТ с трубочкой. Нареканий нет, дите довольно.

    Комментарий


      Да,вот авент у нас был,отличный поильник,только он уже после года был,например вот младший пока не может понять,как пить с трубочки.А старшему на пол года хватило его,разгрыз трубочку,пришлось выкинуть(

      Комментарий


        авент такой у нас подтекал постоянно. Потом сын трубочку вырвал и закинул куда-то.
        Деньги на ветер.

        Комментарий


          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
          Спасибо,девочки. Посмотрю и лубби и нуби)
          Я вот такой взяла http://www.meloman.kz/feeding-cup/lu...l.html?from_es Понравился, удобный, доча хорошо держит его. Только, когда в не лежачем положении находится, не понимает еще, что донышко приподнимать надо, чтобы водичка лилась)))
          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

          Комментарий


            У нас авент с силиконовым носиком, 3 дырочки там. Пользуемся уже давно, никаких минусов не нашла.
            Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

            Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

            Комментарий


              Подскажите кто где ребенка в школу собирает?! Есть у нас магазин здесь нормальный?! В первый класс собираемся, форму уже взяли осталось туфли и канцелярка. С туфлями проще есть варианты. А вот канцтовары хочу взять с запасом, чтоб на весь год, что можете порекомендовать, чтоб цены не больно кусали)))

              Комментарий


                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                Спасибо,девочки. Посмотрю и лубби и нуби)
                Лубби в маруине еще есть, там дешевле, но их быстро расхватывают! Тоже ими пользуемся, они дешевые и ничем не уступают нубби.

                Комментарий


                  Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
                  Подскажите кто где ребенка в школу собирает?! Есть у нас магазин здесь нормальный?! В первый класс собираемся, форму уже взяли осталось туфли и канцелярка. С туфлями проще есть варианты. А вот канцтовары хочу взять с запасом, чтоб на весь год, что можете порекомендовать, чтоб цены не больно кусали)))
                  Можно и книга сервис сходить. Это рядом с налоговой. И можно в абди на речном. Зебра на центральном и еще магазин напротив вкгту в пятиэтажке.
                  счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                  Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                  Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                  Комментарий


                    А в интернете смотреть не пробовали? мы тетради с сестрой для деток берем на сайте office-expert.kz хорошее качество тетрадей и не завышенная цена . Так как берем сразу и много, то нам менеджер скидку еще небольшую делает.
                    Последний раз редактировалось David; 07-09-2015, 05:15 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от David Посмотреть сообщение
                      А в интернете смотреть не пробовали? мы тетради с сестрой для деток берем на сайте office-expert.kz хорошее качество тетрадей и не завышенная цена . Так как берем сразу и много, то нам менеджер скидку еще небольшую делает.
                      цена как в магазине, в том же книга-сервисе, а с учетом доставки будет еще дороже.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Добрый день! Может с нэкста заказывал кто-нибудь детскую одежду для девочки/девушки/женщины лет 11-16? Хочу себе кое-что заказать, не знаю, какой размер взять))) Заказала как-то себе кардиган размер 15-16, так он подошел только на мою тетю 58 размера женщину. А я вообще 42-44 размер ношу. Большемерят они конкретно, все вроде подробно расписано, а на деле не так получается.
                        Последний раз редактировалось Crystal; 07-10-2015, 12:10 PM.
                        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                        Комментарий


                          Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Может с нэкста заказывал кто-нибудь детскую одежду для девочки/девушки/женщины лет 11-16? Хочу себе кое-что заказать, не знаю, какой размер взять))) Заказала как-то себе кардиган размер 15-16, так он подошел только на мою тетю 58 размера женщину. А я вообще 42-44 размер ношу. Большемерят они конкретно, все вроде подробно расписано, а на деле не так получается.
                          Верх на 12 лет берите - не ошибетесь, низ не пробовала. Почему-то большемерит у них только верх.

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            Верх на 12 лет берите - не ошибетесь, низ не пробовала. Почему-то большемерит у них только верх.
                            О, вон как значит. А я как раз низ хотела взять)) ладно, попробую леггинсы недорогие взять)) Спасибо большое!
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                              О, вон как значит. А я как раз низ хотела взять)) ладно, попробую леггинсы недорогие взять)) Спасибо большое!
                              Низ, по-моему, размер в размер идет, дочке по росту беру - все как раз, а верх беру на размер, а то и два меньше

                              Комментарий


                                Подруга шорты взяла на 16 лет - огромные оказались... так что низ тоже большемерит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X