Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
    Тоже слышала положительные отзывы об этом виде учебы:-) а дипломы пригодились?

    Я из прошлого декрета так и не вышла в прежнее место работы. Нашлось более подходящее по образу жизни и приоритетам. Сейчас снова набирают курс на консультанта по гв, если интересно, можете позвонить 87051820769 Елена.
    Пригодились я работаю , второй конечно так не моё оказалось ( визаж) . Вот я и переквалифицировалась ууухх какое слово)) высшее - гуманитарное, а на курсах получила бух образование , мне очень оказалось по душе , очень нравится , хочу развиваться и дальше в этом направлении . Педагоги были у нас хорошие по бухгалтерии были из колледжа , который возле ЦУМа, а по визажу мы учились в колледже К.Нургалиев( бывший ВГИ). Так что если сейчас они есть , то девочки сходите не пожалеете учёба несколько часов в день плюс ещё денежку вам платят.
    Последний раз редактировалось Лил; 02-01-2016, 03:45 PM.

    Комментарий


      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      Извиняюсь канеш, но Вы тоже много чего даете такого, на что может быть аллергическая реакция.
      Даем, а Вы не даете? А как тогда пробуете новое? Просто мы даем и следим-а там дадут и молчат, авось пронесет. Это и напрягает.

      - - - Updated - - -

      Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
      Пригодились я работаю , второй конечно так не моё оказалось ( визаж) . Вот я и переквалифицировалась ууухх какое слово)) высшее - гуманитарное, а на курсах получила бух образование , мне очень оказалось по душе , очень нравится , хочу развиваться и дальше в этом направлении . Педагоги были у нас хорошие по бухгалтерии были из колледжа , который возле ЦУМа, а по визажу мы учились в колледже К.Нургалиев( бывший ВГИ). Так что если сейчас они есть , то девочки сходите не пожалеете учёба несколько часов в день плюс ещё денежку вам платят.
      От знакомого металлурга тоже слышала восторги от бухгалтерских штук всяких, после курсов и декрета. Что же там такое делают с женщинами, на курсах этих)))

      Комментарий


        Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
        Даем, а Вы не даете? А как тогда пробуете новое? Просто мы даем и следим-а там дадут и молчат, авось пронесет. Это и напрягает.
        Наша сама регулирует, что ей есть, а что не есть))) Ей насильно ничего не затолкаешь, плюет.
        Основным рекомендациям по прикорму пытаемся следовать, поэтому субпродукты и киви всякие еще давать не пробовали, не говоря уже об апельсинах.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Извиняюсь канеш, но Вы тоже много чего даете такого, на что может быть аллергическая реакция.
          Прям любопытно стало, прочла. Треш конечно, что еще сказать. Как в анекдоте: "А потом мы отравились овсяными печенюшками".
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
            Непростительно учителю орфографические ошибки у себя в линеечке не видеть...
            Спасибо большое, если бы не вы, то я бы и не заметила. Думаете, если учитель, значит не имеет право на ошибку? Я преподаю предмет, где русский язык не нужен, все слова заменяются на символы и знаки. Вы, наверное, совсем, не, ошибаетесь:dance3:
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-01-2016, 05:03 PM. Причина: Тэги

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Наша сама регулирует, что ей есть, а что не есть))) Ей насильно ничего не затолкаешь, плюет.
              Основным рекомендациям по прикорму пытаемся следовать, поэтому субпродукты и киви всякие еще давать не пробовали, не говоря уже об апельсинах.
              А наш ттт наоборот всегда рот открыт , вот я и пробую все ему давать , друзьяки тоже в шоке низя же ты что !!! Ест же ,он ещё и булочки любит и блины:angel:
              Последний раз редактировалось Лил; 02-01-2016, 04:51 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                Пригодились я работаю , второй конечно так не моё оказалось ( визаж) . Вот я и переквалифицировалась ууухх какое слово)) высшее - гуманитарное, а на курсах получила бух образование , мне очень оказалось по душе , очень нравится , хочу развиваться и дальше в этом направлении . Педагоги были у нас хорошие по бухгалтерии были из колледжа , который возле ЦУМа, а по визажу мы учились в колледже К.Нургалиев( бывший ВГИ). Так что если сейчас они есть , то девочки сходите не пожалеете учёба несколько часов в день плюс ещё денежку вам платят.
                Эти курсы получается бесплатные, но надо быть безработной? а если официально в декрете, то за деньги?

                Комментарий


                  Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
                  Эти курсы получается бесплатные, но надо быть безработной? а если официально в декрете, то за деньги?
                  Да что то мы там оформляли удостоверение безработного, с удл личности пришли нас проверили когда посл пенсионные отчисления были и дали нам направление на курсы, там список был документов я сейчас не помню кажется они даже трудовую смотрят , мы как только курсы закончили пошли за направлением на другие , а так нельзя, нооооо как то халатно все там было и нам все выписали ! За деньги наврядли не знаю , этож государство спонсирует безработных.

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    Наша сама регулирует, что ей есть, а что не есть))) Ей насильно ничего не затолкаешь, плюет.
                    Основным рекомендациям по прикорму пытаемся следовать, поэтому субпродукты и киви всякие еще давать не пробовали, не говоря уже об апельсинах.
                    У нас дочке 11 месяцев и если ей предлагаешь что-то из еды, она сначала пробует-берет в рот, ну а если не устраивает, плюет. А как ваша детка пробует новое?
                    А может и целый день плевать, даже то, что ела с удовольствием до этого, она вообще не любит процесс еды. Поэтому и пробуем новое. И не дай Вам Бог с таким столкнуться!
                    "Всякие" продукты мы даем, ага. И что Вы, никаких рекомендаций и консультаций! Чур меня от умных вещей, только Интернет и форумы!!!
                    И если я пишу, что очень мне не нравится, как бабули пичкают детку запрещенным продуктами, то читайте между строк! Ага, я оооочень люблю эксперименты.

                    Комментарий


                      Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                      У нас дочке 11 месяцев и если ей предлагаешь что-то из еды, она сначала пробует-берет в рот, ну а если не устраивает, плюет. А как ваша детка пробует новое?
                      А может и целый день плевать, даже то, что ела с удовольствием до этого, она вообще не любит процесс еды. Поэтому и пробуем новое. И не дай Вам Бог с таким столкнуться!
                      "Всякие" продукты мы даем, ага. И что Вы, никаких рекомендаций и консультаций! Чур меня от умных вещей, только Интернет и форумы!!!
                      И если я пишу, что очень мне не нравится, как бабули пичкают детку запрещенным продуктами, то читайте между строк! Ага, я оооочень люблю эксперименты.
                      Моя вот сегодня и плюется целый день. Ничего страшного. Зубы режутся. Прорежутся, восстановится аппетит. Погожу с разнообразием.
                      Вы, главное, не волнуйтесь))) Кормите своего ребенка, чем хотите. Это же Ваш ребенок.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        На переквалификацию тоже время надо. Там точно больше, чем на пару часов оставлять придется.
                        Список курсов переквалификации. Вообще не фонтан, если честно, лучшее, что они могут предложить - курсы бухгалтера.
                        "Продовец не_продовольственных товаров" - жИ есть)))
                        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                        Моя вот сегодня и плюется целый день. Ничего страшного. Зубы режутся. Прорежутся, восстановится аппетит. Погожу с разнообразием.
                        Вы, главное, не волнуйтесь))) Кормите своего ребенка, чем хотите. Это же Ваш ребенок.
                        Ну раньше огурцами и салом кормили, сейчас хурмами да кивЯми)) Мы, Тань, просто немодные))))

                        Я поначалу очень расстраивалась, когда дочь плохо ела, сейчас тоже иногда переживаю, но уже отношусь проще...значит не голодная. Она у меня физически не особо активная, наверное, энергии мало тратит и ест мало)) Завершу ГВ - может быть проснётся в ребёнке аппетит. Каши едим нормально, супы и овощи тоже, не тарелками, конечно, как доча у Ночки, но маленькую съедаем. Сейчас ягоды ввожу - вроде бы пока едим нормально. Вот фрукты в сыром виде не ест, куснёт - морщится и за борт, только в кашах, в твороге и в компоте. Чувствует, наверное, что сейчас на фрукты не сезон)))))
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Ну раньше огурцами и салом кормили, сейчас хурмами да кивЯми)) Мы, Тань, просто немодные))))


                          Угуу ,так и есть старшего сына мои родители салом да огурцами все кормили , ну что ты ему ж хочется (((
                          http://www.mamkinyanki.ru/kogda/index.html а вот тут про киви да цитрусовые , все после 6 мес .

                          Комментарий


                            Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                            Ну раньше огурцами и салом кормили, сейчас хурмами да кивЯми)) Мы, Тань, просто немодные))))


                            Угуу ,так и есть старшего сына мои родители салом да огурцами все кормили , ну что ты ему ж хочется (((
                            http://www.mamkinyanki.ru/kogda/index.html а вот тут про киви да цитрусовые , все после 6 мес .
                            Каждый выбирает сам, когда и что давать ребенку, ведь это его/ее малыш. Существуют рекомендации разных специалистов, врачей (именитых в том числе), ВОЗа(хоть кому-то он кажется неадекватным). Не знаю, чем руководствуется конкретно эта рекомендация, что выше, ВОЗ и национальная программа питания детей до года ориентированы на результаты исследований в этой теме и опираются на физиологические особенности развития малыша.
                            Решение всегда за мамой. А будет это вредно или полезно узнается в старшем возрасте, обычно.
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Мамочки, у кого был такой опыт подскажите, как поступили: нужно повыходить на работу на полдня, дочке почти 8 мес.почти полностью на грудном, прикорм ест плохо. Молоко то я сцедила, а бутылочку она в глаза не видела, боюсь, вдруг грудь потом не возьмет? Кто как выходил из ситуации? С ложки тоже не вариант....
                              Коня на скаку остановлю,
                              В горящую избу войду,
                              Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                              Не готовить и не гладить!

                              Комментарий


                                Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                                Мамочки, у кого был такой опыт подскажите, как поступили: нужно повыходить на работу на полдня, дочке почти 8 мес.почти полностью на грудном, прикорм ест плохо. Молоко то я сцедила, а бутылочку она в глаза не видела, боюсь, вдруг грудь потом не возьмет? Кто как выходил из ситуации? С ложки тоже не вариант....
                                Бутылочка с маленьким отверстием, из которой сосать достаточно трудно. В принципе, в 8 мес. уже можно полдня на прикорме попробовать, без бутылки.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X