Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девченки,срочно нужен ингалятор,посоветуйте какой взять,сходила в аптеку,но мне там выдали,что в него нельзя наливать воду,то есть боржоми,травки итд отпадают,модель омрон с 28.

    Комментарий


      Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
      Девченки,срочно нужен ингалятор,посоветуйте какой взять,сходила в аптеку,но мне там выдали,что в него нельзя наливать воду,то есть боржоми,травки итд отпадают,модель омрон с 28.
      http://omron-rus.ru/nebulizers/kompressornye/Omron-C28 У меня такой, все наливаю...

      Не рекомендуют наливать жидкость с частичками, крошками и проч (настои трав, суспензии)
      А боржоми и прочее можно!
      Последний раз редактировалось lelya; 10-08-2015, 11:47 AM.

      Комментарий


        http://otzovik.com/reviews/nebulayzer_omron_ne-c28p/ у нас такой,тоже все наливаю

        Комментарий


          Спасибо,отправила мужа в аптеку.

          Комментарий


            к нам на вызов приходила Ахметкалиева Жулдыз , мне всё понравилось, смотрит тщательно, объяснила что и как ( что наши педиатры уже давно не делают) оставила номер сотки, если что звонить. назначеное лечение помогло как она и говорила в течении суток (мы перед её приходом 3 суток с темпой были). вобщем пока я довольна. даже спросила не надо ли посмотреть старшую и сказала чтоб обязательно мазала нос. У меня такая же информация как у "Пыльцы" тоже от медсестры.

            Комментарий


              Жулдыз, как педиатор, мне тоже понравилась - лечение грамотное, лишнего нет, правда еще путается в пациентах )
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                А никто не в курсе какой участок на НКО 111 и кто врач? А то мы переезжаем на след неделе, жалко конеш от Ягудиной уходить, она нам нравилась(

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  А никто не в курсе какой участок на НКО 111 и кто врач? А то мы переезжаем на след неделе, жалко конеш от Ягудиной уходить, она нам нравилась(
                  Может и Жулдыз, если они сильно участок Пукшты не перекроили. - Позвоните в регистратуру и спросите, к какому участку относитесь
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                    к нам на вызов приходила Ахметкалиева Жулдыз , мне всё понравилось, смотрит тщательно, объяснила что и как ( что наши педиатры уже давно не делают) оставила номер сотки, если что звонить. назначеное лечение помогло как она и говорила в течении суток (мы перед её приходом 3 суток с темпой были). вобщем пока я довольна. даже спросила не надо ли посмотреть старшую и сказала чтоб обязательно мазала нос. У меня такая же информация как у "Пыльцы" тоже от медсестры.
                    Дочку тоже Ахметкалиева Жулдыз осматривпла, и я тоже довольна, осмотр провела тщательно , с ребенком сразу установила доброжелательный контакт. Посмотрим как лечить будет, пока только для прохождения мед.осмотра обращались.

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      А никто не в курсе какой участок на НКО 111 и кто врач? А то мы переезжаем на след неделе, жалко конеш от Ягудиной уходить, она нам нравилась(
                      II ВОП. Ахметкалиева Жулдыз Ахметкаликызы (Протозанова 111)

                      Комментарий


                        Сегодня Жулдыз -звезда темы))))
                        💞

                        Комментарий


                          Может кто есть с III ВОП. Уалиева Арайлы Муратовна. Как врач она, кто сталкивался с ней?

                          Комментарий


                            Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                            Может кто есть с III ВОП. Уалиева Арайлы Муратовна. Как врач она, кто сталкивался с ней?
                            У нас Уалиева. Приводили ребенка после лечения, она даже горло не посмотрела, не послушала. После этого к ней ходим только за направлениями и справками. И у нее никогда нет очереди, всегда свободно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              В общем мы только что с приема, и новости такие со слов нашей мед.сестры : с понедельника наш участок поделят на три, и будут принимать ВОПы... Сегодня нас уже принимал ВОП. Так что вот такие не веселые новости, жаль что больше мы не у Курган(
                              Теперь узнавайте новое расписание и свой участок.
                              Да..не весело(
                              Посмотрим конечно как дальше будет.
                              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                              Комментарий


                                Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                                II ВОП. Ахметкалиева Жулдыз Ахметкаликызы (Протозанова 111)
                                Вот спасибо! Теперь пока спокойна, раз тут отзывы про нее неплохие)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X