Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наш, вчера канючил целый день, сегодня еще терпимо, кушает без энтузиазма, темпы уже нет, сами от духоты помираем и сын страдает.

    Комментарий


      Симптомы перегрева ребенка

      1. Беспокойство или наоборот вялость

      2. Повышение температуры тела

      3. Потница, опрелости

      4. Ребенок много крутит головой. Это симптом головной боли у грудничков.

      5. Покраснение кожных покровов.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Моя вообще спать перестала... Ноет, гундит, все не так, все не эдак. На руках плохо, не на руках плохо, сидя плохо, лежа плохо... :dash3:
        Она и до этого не спала нормально , как научилась переворачиваться на живот. 10 минут сна, переворачивается в сне, встать пытается, сесть, естессно не получается, глазенки пытается продрать, орет, просыпается. Потом укачать или усыпить нереально. Уже третий месяц фигня такая . Что днем, что ночью.
        Тут еще жара эта... короче мрак полный... Уж насколько я терпеливый человек, и то нервы сдавать уже начинают. :to_take_umbrage:
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Моя вообще спать перестала... Ноет, гундит, все не так, все не эдак. На руках плохо, не на руках плохо, сидя плохо, лежа плохо... :dash3:
          Она и до этого не спала нормально , как научилась переворачиваться на живот. 10 минут сна, переворачивается в сне, встать пытается, сесть, естессно не получается, глазенки пытается продрать, орет, просыпается. Потом укачать или усыпить нереально. Уже третий месяц фигня такая . Что днем, что ночью.
          Тут еще жара эта... короче мрак полный... Уж насколько я терпеливый человек, и то нервы сдавать уже начинают. :to_take_umbrage:
          а у меня такое же создание, только весом побольше и похитрее, но принцип тот же
          руки скоро будут как у шимпанзе.

          весь режим просто развалился. Иногда хочется головой об стенку побиться или просто сбежать из дома (последний вариант предпочтительнее, о да :))
          уже завидую мужу, что он на работе днем

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Симптомы перегрева ребенка

            1. Беспокойство или наоборот вялость

            2. Повышение температуры тела

            3. Потница, опрелости

            4. Ребенок много крутит головой. Это симптом головной боли у грудничков.

            5. Покраснение кожных покровов.
            а как не перегревать? Если дома ад просто, ребенок голый (совсем). И воды нету! И все тело, блин, в потнице... Протираю мокрой тряпочкой, но толку нету по-моему... Самой сдохнуть охота...

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              а у меня такое же создание, только весом побольше и похитрее, но принцип тот же
              руки скоро будут как у шимпанзе.

              весь режим просто развалился. Иногда хочется головой об стенку побиться или просто сбежать из дома (последний вариант предпочтительнее, о да :))
              уже завидую мужу, что он на работе днем
              Мы мыслим одинаково)) Только я говорю, что у меня как у орангутанга руки уже :)
              И бицепсы как у Сталлоне. Только еще глаз левый дергаться начал периодически )))
              Где моя прямая спина, королевская осанка, в плечах уже ни в одно платье не влезаю :bb:
              Где мой здравый ум и трезвая память??
              Я уже напоминаю смесь полубезумного профессора Эммета Брауна и слабоумной , вечно улыбающейся Марии Гайдар, что будет дальше , Бог мой....
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                Я уже напоминаю смесь полубезумного профессора Эммета Брауна и слабоумной , вечно улыбающейся Марии Гайдар, что будет дальше , Бог мой....
                Прям меня описали))) Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
                На дачу уехали, думала может на свежем воздухе получше будет, нифига, еще хуже. В прошлом году я так хотела скорее зиму, чтобы родить уже, в этом году тоже жду холод, как никогда.
                А кондер тоже страшно, у нас знакомые попали с пневмонией (мальчику год), грешат только на кондер.
                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 07-22-2015, 12:11 PM.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  а как не перегревать? Если дома ад просто, ребенок голый (совсем). И воды нету! И все тело, блин, в потнице... Протираю мокрой тряпочкой, но толку нету по-моему... Самой сдохнуть охота...
                  а вентилятор хотя бы?
                  мы на время сна укладываем ребенка в спальне, а вентилятор в коридор ставим - чтоб на него дуло. Хотя бы так.
                  Ну и весь день на балконе стоит, пашет. С улицы гоняет более прохладный воздух все-таки. Если просто в комнате ставить - вообще никакого эффекта.

                  Кондиционер с ребенком - это геморрой. Пока ребенок в комнате - не включишь. Вышел, ребенка вывел, охладил комнату - зашли. Через 5 минут уже снова будет жарко. И опять охлаждать.
                  А если под кондиционером ребенок будет, то заболеет однозначно.
                  Мы в машине когда включаем - сразу начинает кашлять и чихать.

                  Комментарий


                    Жара - это ад адский, в прошлом году думала, что беременным тяжко, ненене - тяжко с ребенком, которому везде надо, а сам он многого ещё не может, вот и прыгаешь весь день, вся в поту, бррр. Моя днем, ттт, вроде норм спит, а вот ночью увошкается, то пососать, то перевернуться. На днях с кровати улетела, хз это как вошкаться надо было. Весь день с вентелятором, чуть легче, чем без него. И на улицу не выйти - пекло, и дома сидеть тяжело.

                    Комментарий


                      ща мамская братия наколдует дождь и даже может град :on_the_quiet2: (если что, я присоединяюсь)

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Кондиционер с ребенком - это геморрой. Пока ребенок в комнате - не включишь. Вышел, ребенка вывел, охладил комнату - зашли. Через 5 минут уже снова будет жарко. И опять охлаждать.
                        А если под кондиционером ребенок будет, то заболеет однозначно.
                        Мы в машине когда включаем - сразу начинает кашлять и чихать.
                        Кондер можно ставить на температуру 24-26 градусов и чтобы дул вверх. И в машине на стекло направлять, чтобы не дул в лицо. Не представляю что бы я делала без кондера и детей приучаю к нему с рождения, иначе в такую жару это просто ..опа((((

                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        ща мамская братия наколдует дождь и даже может град :on_the_quiet2: (если что, я присоединяюсь)
                        град не надо)))
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          Кондер можно ставить на температуру 24-26 градусов и чтобы дул вверх. И в машине на стекло направлять, чтобы не дул в лицо. Не представляю что бы я делала без кондера и детей приучаю к нему с рождения, иначе в такую жару это просто ..опа((((
                          так организм реагирует на сам холод, а не на поток ветра
                          в других комнатах температура мняться не будет - отсюда и получается: охлаждение-перегрев-охлаждение, то есть стресс для организма

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            Кондер можно ставить на температуру 24-26 градусов и чтобы дул вверх. И в машине на стекло направлять, чтобы не дул в лицо.
                            Эх, кабы не ваши советы, никто не догадался бы)
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Я тоже жду прохладной осени и зимы, хотя как будет даже не знаю, но духота уже надоела.

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                ща мамская братия наколдует дождь и даже может град :on_the_quiet2: (если что, я присоединяюсь)
                                Лучше вместо града увеличим продолжительность дождика :)
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X