Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
    Ночка. Просто так малыши не плачут. Найдите причину. И то что она у Вас так мало спит это плохо. Малышка минимум 16 часов должна спать в этом возрасте. Ножками дергает, может животик болит.
    Сходите к врачу проконсультируйтесь.
    Взяли с языка.
    Скорее всего плачет от недосыпа.
    У лялек 3 причины расстраиваться: кушать, спать и колики.
    Последний раз редактировалось maria; 06-09-2015, 03:12 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      А вы у невропатолога Лукьяненко или Тетериной были?Узи головы-шеи делали,может болит что у нее.
      Нет не были именно у них.А разве узи головы до года делают?нам неврапотолог сказала что не делают.
      А то что она недосыпает так я же не бужу ее.Сама же просыпается и не спит.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Взяли с языка.
        Это Вы про что?

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          мне не отказали.
          По поводу криков это полный пи..пи..и пи...Ночью сегодня В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УЖЕ КАК СИСТЕМАТИКА проснулась в 2ночи и сразу визжим как сумасшедшие.Я ее на руки и качать.Не есть нам не надо ногами дрыгает.Через час уснула.Хух.Днем все было нормально и ничего не предвещало беды.Я на кухне суп готовлю режу крошу,старшая с младшей сидит игрушками развекает и песни поет.Слышу ор.Носить на руках начала.Крик еще сильнее.Подхожу беру на руки и началось душераздирающее зрелище.Прыгали перед ней все.Ничего не слышу ничего не вижу называется.

          - - - Добавлено - - -

          И так без отдыха орала визжала как резанная час точно.Истерика беспричинная.Я ее кладу на кровать на нашу двуспальную о6а еще сильнее орет.Молоко выплевывает.Водой захлебыаается.Начинаю сопли отсасывать вижу уже дышать нечем она выгибается орет дурний.Дочка пулей на кухню вылетела закрывая уши руками.Я ее в ванну прохладной водой протираю о5а успокоилась.В комнату захожу орет опять.Я уже сама не выдержала от нервной обстановки и разревелась.Ее ношу на руках а сама реву.

          - - - Добавлено - - -

          Сказать что живот болит-да нет не болит с утра хорошо покакали.Зубы лезут так нет десны даже не опухли.Я не знаю что это и чем это остановить.Если и в сл.раз такая фигня повторится вызову скорую наверное.Пусть успокаивают.А соседи наверное фигеют.Скажут вот это мамаша.На части режит ребенка.
          Ночка, у меня так было с мелким. В итоге - у него болело ушко!!!! Как поняла? надавила на мочку - а он опять дурниной начал орать.....

          Это как вариант, я бы врачу показала. Зайченко мне очень нравится в Евромеде. С детьми только к ней хожу.
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Нет не были именно у них.А разве узи головы до года делают?нам неврапотолог сказала что не делают.
            А то что она недосыпает так я же не бужу ее.Сама же просыпается и не спит.
            Узи головы как раз до года и делают, пока родничок не зарос.

            Комментарий


              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
              Узи головы как раз до года и делают, пока родничок не зарос.
              Все верно,узи головы обычно делают в месяц по показаниям невропатолога.Ну и до года,пока родничок не зарос.Ночка, на вашем месте я бы к платному невропатологу сходила,то,что малышка не спит плохо же и для вас и для ее нервной системы и развития в общем(дети же обычно должны много спать).

              Комментарий


                По поводу УЗИ - Кошелева из "ФИТа" в отъезде сейчас, будет только после 16-го июня. Так что, если срочно - то в поликлинику на Абая 18 обращаться.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Вообще то я не сторонник часто посещать всяких невропатологов.Иначе станешь постоянным их клиентом.Я смотрю они назначают всем одно и тоже.Плюс консультативные контрольные приемы на всякий случай.Плюс их лекарства о которых прочитаешь анатацию,плюс сюда напишешь посоветуешься и в итоге не принимаешь их.Спрашивается а нафига тратить кучу денег на совершенно неоправданный результат?Вот если бы точно быть уверенной в хорошем результате.А то дашь таблетку ребенку и думай потом о последствиях.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Вообще то я не сторонник часто посещать всяких невропатологов.Иначе станешь постоянным их клиентом.Я смотрю они назначают всем одно и тоже.Плюс консультативные контрольные приемы на всякий случай.Плюс их лекарства о которых прочитаешь анатацию,плюс сюда напишешь посоветуешься и в итоге не принимаешь их.Спрашивается а нафига тратить кучу денег на совершенно неоправданный результат?Вот если бы точно быть уверенной в хорошем результате.А то дашь таблетку ребенку и думай потом о последствиях.
                    если серьезного ничего нет, то и не надо пичкать ребенка. А врачи любят назначать всякую гадость. Моему супер спокойному ребенку назначила невропатолог тенотен кажется. Я почитала, а это от гиперактивности.
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Узи головы как раз до года и делают, пока родничок не зарос.
                      Вот это да...а мне наоборот сказали.А может я плохо расслышала.Ладно сходим к этим неврапотологам.Подскажите в личку номер клиники где они принимают.Надеюсь по записи не долго ждать.
                      По поводу Зайченко то у нас на участке вроде ничего педиатр.Говорят она и платно где то принимает...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      если серьезного ничего нет, то и не надо пичкать ребенка. А врачи любят назначать всякую гадость. Моему супер спокойному ребенку назначила невропатолог тенотен кажется. Я почитала, а это от гиперактивности.
                      Вот вот и я про тоже.Мне здоровье жалко ребенчишки.Пичкать ее такими потом препаратами как будто она психбольная.Я вообще боюсь.Придешь расскажешь правду и нервапотолог по полной программе загрузит рецептами.Обращение же было?было.Ну вот по этому и назначение.Я вот к педиатору пришла в три месяца,говорю мол проблемы со стулом.Она назначила анализы.Я их еле еле собрала и ничего.Все хорошо.А проблема то на тот момент так и не была решена.Вот я о чем...

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Подскажите в личку номер клиники где они принимают.Надеюсь по записи не долго ждать.
                        Лукьяненко - в "Ваш доктор" на Крылова 66; Тетерина - в "ФИТ" на Питерских Коммунаров (не помню номер дома, ворота там зеленые). Лукьяненко, вроде, каждый день принимает по определенным часам.

                        Ночка, никто ж силком препараты пихать не будет. Аннотацию почитаешь - если там реально противопоказаний больше, чем положительного эффекта - не пить да и всё; сходить еще раз проконсультироваться, аналоги какие-то подобрать.
                        Последний раз редактировалось Ленчик; 06-09-2015, 03:41 PM.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Зато сторонник всякого бреда! Уж простите, но молчать нет сил! Покакала хорошо не означает что живот болеть не может! Кормить ребенка пюрешками со сранья так это норм, а смотреть как ребенок изо дня в день орет и не обратиться к врачу, потому что "не сторонник" - вот это что такое??? Покажите мне того врача, который сказал, что детям до года не делают узи головы и я лично в него плюну, если он это мне скажет! Только я уверена, что плевать будет не в кого, потому как ни один врач так не мог сказать!)

                          И думайте что хотите на меня!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            Вообще то я не сторонник часто посещать всяких невропатологов.Иначе станешь постоянным их клиентом.Я смотрю они назначают всем одно и тоже.Плюс консультативные контрольные приемы на всякий случай.Плюс их лекарства о которых прочитаешь анатацию,плюс сюда напишешь посоветуешься и в итоге не принимаешь их.Спрашивается а нафига тратить кучу денег на совершенно неоправданный результат?Вот если бы точно быть уверенной в хорошем результате.А то дашь таблетку ребенку и думай потом о последствиях.
                            у вас ребенок орет по часу и вы собираетесь на это забить? к этим неврикам ждать долго(минимум 2недели очередь) и сразу надо с узи головы идти. а зачем идти если вы потенциально им не верите? мне Лукьяненко ничего не назначала когда увидела что ребенок здоров! а идти, чтобы потом прочитать что от шизофрении, умственных расстройств(к примеру) лекарство и не давать, то идти и не нужно!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Зато сторонник всякого бреда! Уж простите, но молчать нет сил! Покакала хорошо не означает что живот болеть не может! Кормить ребенка пюрешками со сранья так это норм, а смотреть как ребенок изо дня в день орет и не обратиться к врачу, потому что "не сторонник" - вот это что такое??? Покажите мне того врача, который сказал, что детям до года не делают узи головы и я лично в него плюну, если он это мне скажет! Только я уверена, что плевать будет не в кого, потому как ни один врач так не мог сказать!)

                            И думайте что хотите на меня!!!
                            +100500!!! у меня тоже уже не было сил молчать. вы им еще расскажите что вы садите ее в 3 месяца и за ручку водите...

                            Комментарий


                              Ох сейчас вас обласкают...) Маришка, Анастасия, не распыляйтесь. Это бесполезно в данном случае). В итоге же вы крайними останетесь.

                              Комментарий


                                ухаха, года идут, а срач все тот же,
                                присела пообедать)

                                и это я ж типа модератор, так что не сильно тут, а то тапки полетят)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X