Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите пож-та телефон сада Шыгыс Балдырган? Нигде найти не могу

    Комментарий


      Юлия 85 - общаюсь с девочками, кто водит туда малышей отзывы пока положительные, единственное пока нет методиста и мед.сестры., сами туда с августа идем.

      Labella - нет телефона, лучше сходить. ;-)
      Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

      Комментарий


        Спасибо. Подскажите только, к ним на очередь надо вставать?

        Комментарий


          Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
          Спасибо. Подскажите только, к ним на очередь надо вставать?
          Надо, сейчас везде надо вставать на очередь. Но это не страшно, просто звоните в гороно вас снимут, потом в цоне перевстанете и сразу в сад. Я все за 1,5 часа сделала.
          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

          Комментарий


            Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
            Юлия 85 - общаюсь с девочками, кто водит туда малышей отзывы пока положительные, единственное пока нет методиста и мед.сестры., сами туда с августа идем.

            Labella - нет телефона, лучше сходить. ;-)
            Спасибо за отзыв. Я тоже планировала с августа-сентября. Вы в группу идете где детки 2-4 года?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
            Подскажите пож-та телефон сада Шыгыс Балдырган? Нигде найти не могу
            517313 я в саду тел взяла




            Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

            Комментарий


              В Азамат на Независимости в группу 2-3 года кто нибудь ходит? Как вам сад и воспитатели?

              Комментарий


                В прошлом году, когда мы искали сад, мы пошли туда. Поскольку там без проблем принимали деток. Единственное мне не понравилось, что детки в одной комнате и кушают, и спят, и играются. Там кровати 2-х ярусные. Незнаю как там в других группах, но в той в которую нас приняли, было так. Муж не захотел, и мы сделали выбор в пользу Арины. А так знакомые вводят (в каз.группу), вроде не жалуются.
                Последний раз редактировалось <<Mira>>; 06-16-2016, 03:33 PM.

                Комментарий


                  Ну вот выбираю между Шыгыс Балдырганом и Азаматом. Оба от дома далеко. Мы на КШТ. Азамат около работы и бабушка рядом живет. Вот и думаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                    Ну вот выбираю между Шыгыс Балдырганом и Азаматом. Оба от дома далеко. Мы на КШТ. Азамат около работы и бабушка рядом живет. Вот и думаю.
                    дет. сады на КШТ не рассматриваете?

                    Комментарий


                      Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                      дет. сады на КШТ не рассматриваете?
                      Нас туда не берут))) 3х лет нет еще) все просто. А так мы на очереди стоим в Балапан на кшт. На след.год туда пойдем

                      Комментарий


                        Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                        Нас туда не берут))) 3х лет нет еще) все просто. А так мы на очереди стоим в Балапан на кшт. На след.год туда пойдем
                        разве сады не с 2-х лет? В прошлом году в 2,5 ребенок пошел в Балбобек, который на Утепова находится.
                        Причем в очередь стояли в другой сад.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                          разве сады не с 2-х лет? В прошлом году в 2,5 ребенок пошел в Балбобек, который на Утепова находится.
                          Причем в очередь стояли в другой сад.
                          В этом году многие сады не берут с 2х. В Балбобек уж не знаю как попасть можно просто так

                          Комментарий


                            Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                            В этом году многие сады не берут с 2х. В Балбобек уж не знаю как попасть можно просто так
                            наверное я не владею актуальной информацией)
                            Сад мне нравится и воспитатели хорошие.
                            Сама удивилась, когда муж в прошлом году пошел договариваться и ему сказали, что возьмут)) с медиком кажется разговаривал. Стандартный взнос конечно оплатили как все через Банк.

                            Комментарий


                              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                              наверное я не владею актуальной информацией)
                              Сад мне нравится и воспитатели хорошие.
                              Сама удивилась, когда муж в прошлом году пошел договариваться и ему сказали, что возьмут)) с медиком кажется разговаривал. Стандартный взнос конечно оплатили как все через Банк.
                              Ну уж не знаю)

                              Комментарий


                                В этом году почти все сады с 3х лет, потому что убрали миницентры и пятилеток оставили в садах. Поэтому для двухлеток мест нет (

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X