Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :ireful2: Пляяя пролетели в общем мы с Ладой благополучно, перевстали к ним в очередь, все распечатала, попросила свекровь сходить до них, ибо живет она там через школьное поле, дала денег, сами прошли благополучно педиатра, все заполнили. А сегодня узнаю, что до Лады она дошла только сейчас, и набор уже закончился, трындец. Обзвонила все сады от Валентины до Дв.спорта и естественно ни в одном набора уже нет.:dash3:

    Комментарий


      Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
      :ireful2: Пляяя пролетели в общем мы с Ладой благополучно, перевстали к ним в очередь, все распечатала, попросила свекровь сходить до них, ибо живет она там через школьное поле, дала денег, сами прошли благополучно педиатра, все заполнили. А сегодня узнаю, что до Лады она дошла только сейчас, и набор уже закончился, трындец. Обзвонила все сады от Валентины до Дв.спорта и естественно ни в одном набора уже нет.:dash3:
      Маш, попробуйте сходить и поговорить с директором, предложить мож чего)))

      Комментарий


        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
        :ireful2: Пляяя пролетели в общем мы с Ладой благополучно, перевстали к ним в очередь, все распечатала, попросила свекровь сходить до них, ибо живет она там через школьное поле, дала денег, сами прошли благополучно педиатра, все заполнили. А сегодня узнаю, что до Лады она дошла только сейчас, и набор уже закончился, трындец. Обзвонила все сады от Валентины до Дв.спорта и естественно ни в одном набора уже нет.:dash3:
        В Арину не обращались?
        Вы лучше сами зайдите в филиал на Дзержинского, поговорите. У них будут выбывающие однозначно, пусть вас имеют в виду в первую очередь. Муж, например, на той неделе два раза звонил - и ему та же самая девушка отвечала по-разному.

        Комментарий


          Спасибо девочки,попробую конечно сходить,мож и правда где найдется для нас местечко.
          В Арине тож не было мест.
          Либо придётся раскошелиться на частный домашний сад
          Последний раз редактировалось Masenok; 08-20-2015, 03:52 PM.

          Комментарий


            Подскажите ПЖС,
            сколько действительна справка о здоровье ребенка- миницентр при школе

            Комментарий


              Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
              Подскажите ПЖС,
              сколько действительна справка о здоровье ребенка- миницентр при школе
              Нам сказали, что 3 дня

              Комментарий


                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Пожалуйста, про центр Медкомиссии поподробнее - адрес, телефон.
                ТОО МЕДОСМОТР, Ворошилова 147/1 (вход с улицы Алматинская), 75-33-59, работают с 8-17:00. это перекрёсток Алматинской и Ворошилова

                Комментарий


                  Но участ.врач не сможет принять всех в трех дневный срок

                  Комментарий


                    Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
                    Но участ.врач не сможет принять всех в трех дневный срок
                    не переживайте,многие берут справки загодя задним числом) и вы правда думаете, что все прям вот 1 сентября будут их предъявлять?
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
                      Но участ.врач не сможет принять всех в трех дневный срок
                      Мы сегодня взяли 28 числом.

                      Комментарий


                        Девчата, отзовитесь кто ходит в дет.сад Ак бота на Независимости, ну ответьте, пожалуйста. Меня кто нибудь читает?

                        Комментарий


                          Сообщение от Мирианна Посмотреть сообщение
                          Девчата, отзовитесь кто ходит в дет.сад Ак бота на Независимости, ну ответьте, пожалуйста. Меня кто нибудь читает?
                          Мирианна,насколько мне известно,ак бота это казахский детсад.не думаю,что вам тут помогут отзывом.большая часть аудитории форума водит деток в садики с русским языком обучения. Я могу лишь Вам подсказать каздетсад Карлыгаш,район 45й аптеки. У коллеги ходит сынок,им нравится,все устраивает.вроде даже аглийский изучает.

                          Комментарий


                            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                            Мирианна,насколько мне известно,ак бота это казахский детсад.не думаю,что вам тут помогут отзывом.большая часть аудитории форума водит деток в садики с русским языком обучения. Я могу лишь Вам подсказать каздетсад Карлыгаш,район 45й аптеки. У коллеги ходит сынок,им нравится,все устраивает.вроде даже аглийский изучает.
                            Если это тот который прям за торговым домом, то его хвалят очень сильный сад, но воспиталки амбициозные, любят богатенькие подарочки. Тоже подруга сына туда водит, если мы о нём говорим - жёлтый садик, то в плане подготовки он сильный сад.

                            Комментарий


                              Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
                              Но участ.врач не сможет принять всех в трех дневный срок
                              вчера на собрании в саду сказали, что справка действительна 29 дней. Новое какое то положение у них вышло.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              В Арину не обращались?
                              Вы лучше сами зайдите в филиал на Дзержинского, поговорите. У них будут выбывающие однозначно, пусть вас имеют в виду в первую очередь. Муж, например, на той неделе два раза звонил - и ему та же самая девушка отвечала по-разному.
                              Мы сегодня расторгли договор с Шуаком на Дзержинского, попробуйте обратиться, знаю, что еще будут детки уходить с нашей группы (3 летки).
                              Последний раз редактировалось Мама сладкого сыночка; 08-21-2015, 03:41 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Про новую не в курсе.
                                Не волнуйтесь, и в чудотворце уберут. Новый трудовой же вышел, теперь в гос учреждениях больше 2х лет после выхода на пенсию работать нельзя, так что...
                                Так и поменялось уже руководство в Чудотворце.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X