Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Тут надо разговаривать с заведующей идти. Мы 131, но заведущая нам еще при постановке сказала, что октябрьских не берет, положено набирать на 1 сентября, а раз нет 2 лет на этот момент, то облом!))) но кароче надо ближе к летнему ремонту уже идти и разговаривать, чем помочь)))) мы были 400 какие-то и за год так вот продвинулась очередь, поэтому думаю до нас дойдет, но вот этот 1 злосчастный месяц нам все портит!
    Настя, у нас другая ситуация была. День рожд. в январе. Была несколько раз у нашей заведующей. Всегда был отказ. И помощь предлагалась.В итоге сказала, что возьмет нас осенью 2015. В сад все равно попали....но по другому.

    Тут видимо у всех по разному...:girl_sigh:
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
      Девочки, мы в очереди в садик (на 8 января)109, мы сможем попасть в сад в этом году? Мы еще и ноябрьские (5 ноября ДР) то есть, мы хотели чтоб мы в списке группы были, платили за место а как 2 исполнилось, так мы бы пошли... в айналайн мы собрались)
      От сада зависит, сколько групп будут набирать. Я на прошлой неделе ходила к заведующей 96 сада, она сказала , что набор будет только 80 человек 2012 года рождения, а мы за 100 в очереди. И еще добавила что даже если из тех , впереди стоящих 80-ти детей, кто то не пойдет и мы продвинемся и будем попадать, то нас все равно не возьмут, т.к тоже ноябрьские и не будет полных трех лет на 1 сентября, и попадем только в сентябре 2016...
      А вот в Балапан сын пошел в феврале , когда исполнилось 2 года, приняли без проблем, т.к. очередь подошла уже.
      Последний раз редактировалось Пыльца; 01-25-2015, 04:32 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        Девочки, мы в очереди в садик (на 8 января)109, мы сможем попасть в сад в этом году? Мы еще и ноябрьские (5 ноября ДР) то есть, мы хотели чтоб мы в списке группы были, платили за место а как 2 исполнилось, так мы бы пошли... в айналайн мы собрались)
        Насколько я знаю,заведущая никакую помощь не принимает для принятия в сад.Младшая группа всего одна.Если вы ноябрьские, то по очереди сможете в ноябре попасть,когда 2 года исполнится.По крайне в этом году так делали

        Комментарий


          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
          Насколько я знаю,заведущая никакую помощь не принимает для принятия в сад.Младшая группа всего одна.Если вы ноябрьские, то по очереди сможете в ноябре попасть,когда 2 года исполнится.По крайне в этом году так делали
          т.е. в этом году? или в следующем уже когда нам будет 2.10?

          Комментарий


            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
            т.е. в этом году? или в следующем уже когда нам будет 2.10?
            Если очередь подойдет,то в этом году должны попасть

            Комментарий


              Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
              Если очередь подойдет,то в этом году должны попасть
              спасибо! очень надеюсь что попадем)

              Комментарий


                Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                Насколько я знаю,заведущая никакую помощь не принимает для принятия в сад.Младшая группа всего одна.Если вы ноябрьские, то по очереди сможете в ноябре попасть,когда 2 года исполнится.По крайне в этом году так делали
                Согласна, что заведующая принципиальная и помощь не принимает. И раньше 2-х лет в садик не берет, если только место будет в ноябре, тогда можно попасть, а если группа будет полная, то вряд ли. Эх, хороший садик, жаль, что мы весной уже выпускаемся (

                Комментарий


                  Матильда,скажите как воспитатели в средней группе?Хорошие?Просто есть вариант перейти в другой сад на след.год.Вот думаем,если тут воспитатели хорошие,может и не стоит тогда

                  Комментарий


                    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                    Матильда,скажите как воспитатели в средней группе?Хорошие?Просто есть вариант перейти в другой сад на след.год.Вот думаем,если тут воспитатели хорошие,может и не стоит тогда
                    У нас одни воспитатели были все 3 года, после нас, скорее всего, малышей возьмут, так что советом не помогу ) А наши воспитатели - самые лучшие )

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      У нас одни воспитатели были все 3 года, после нас, скорее всего, малышей возьмут, так что советом не помогу ) А наши воспитатели - самые лучшие )
                      Вот это хорошо, когда одни воспитатели,если бы у нас наши остались,я бы даже не дергала никуда ребенка,просто в одной группе я слышала от родителей недовольства по поводу подхода к детям и занятий с ними.Вот и сомневаюсь теперь

                      Комментарий


                        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                        Вот это хорошо, когда одни воспитатели,если бы у нас наши остались,я бы даже не дергала никуда ребенка,просто в одной группе я слышала от родителей недовольства по поводу подхода к детям и занятий с ними.Вот и сомневаюсь теперь
                        вам воспитателей не оставят, максимум ту что в ясельках стала с этого года работать. так сделали в том году. Н. С перевели а Н.Г оставили
                        по поводу попасть не попасть вопрос спорный... к нам вот сейчас мальчика привели так ему вообще 2,5 что ли....при том что группа с 3 до 4.он мало того что самый маленький и возрастом и ростом и развитием, так с ним я так скажу практически вообще не занимаются...делаем вывод-при большом желание попасть всегда можно)
                        Последний раз редактировалось Veronika89; 01-26-2015, 12:21 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          Вот это хорошо, когда одни воспитатели,если бы у нас наши остались,я бы даже не дергала никуда ребенка,просто в одной группе я слышала от родителей недовольства по поводу подхода к детям и занятий с ними.Вот и сомневаюсь теперь
                          Да, нам в этом несказанно повезло - и воспитатели отличные, и все 3 года с ними в одном помещении, с почти одним и тем же коллективом. Я очень довольна занятиями в садике - и казахский, и английский, и рисуют, и лепят, и хореография, прописи уже есть, домашние задания на выходные дают. Пока дочку на танцах жду, разговариваю с мамочками, которые детей в мини-центр водят, они удивляются, говорят, что даже в мини-центре с детьми там не занимаются.

                          Комментарий


                            Девочки, помогите пожалуйста! Я в растерянности! Нам исполнилось уже 3 года, в очередь на садик никуда не вставали, т.к не планировали, мама на пенсии, думали она и будет сидеть с ребенком, но ситуация немного изменилась, и теперь нам нужен садик, живем мы в районе ЦДК, не знаю куда обращаться, как определить его, везде ж очереди! Может кто знает какие садики в нашей округе есть и как туда можно попасть?!

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Алеши Посмотреть сообщение
                              Девочки, помогите пожалуйста! Я в растерянности! Нам исполнилось уже 3 года, в очередь на садик никуда не вставали, т.к не планировали, мама на пенсии, думали она и будет сидеть с ребенком, но ситуация немного изменилась, и теперь нам нужен садик, живем мы в районе ЦДК, не знаю куда обращаться, как определить его, везде ж очереди! Может кто знает какие садики в нашей округе есть и как туда можно попасть?!
                              Встаньте в очередь в цоне, по возрасту очередь передвигается и вполне реально, что осенью вас пригласят!
                              Алия УМЗвский сад, туда надо идти к заведующей, но там оплата под 30000, еще знаю, что в Ладу можно попасть без очереди,ближайшая к Вам около 39 школы! Да и вообще по идее можно в любой сад прийти и попробовать договориться, были бы возможности!)

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Алеши Посмотреть сообщение
                                Девочки, помогите пожалуйста! Я в растерянности! Нам исполнилось уже 3 года, в очередь на садик никуда не вставали, т.к не планировали, мама на пенсии, думали она и будет сидеть с ребенком, но ситуация немного изменилась, и теперь нам нужен садик, живем мы в районе ЦДК, не знаю куда обращаться, как определить его, везде ж очереди! Может кто знает какие садики в нашей округе есть и как туда можно попасть?!

                                В Ладу сходите на Кабанбай Батыра, только нужно идти и разговаривать, по телефону обычно говорят, что мест нет.
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X