Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где находится сад "Болашак"? Думала,что рядом с гостиницей "Иртыш". Пришли сегодня...а там "Алия":girl_sigh:

    И еще. Напишите,кто водил в домаш.сад на ул.Урицкого,119
    Последний раз редактировалось Смородина; 05-23-2014, 04:12 PM.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
      Где находится сад "Болашак"? Думала,что рядом с гостиницей "Иртыш". Пришли сегодня...а там "Алия":girl_sigh:

      И еще. Напишите,кто водил в домаш.сад на ул.Урицкого,119
      Детский сад-ясли № 45 Болашак акимата г. Усть-Каменогорска

      25-12-01, 25-07-77 ул. Кирова, 17

      Комментарий


        Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
        Где находится сад "Болашак"? Думала,что рядом с гостиницей "Иртыш". Пришли сегодня...а там "Алия":girl_sigh:

        И еще. Напишите,кто водил в домаш.сад на ул.Урицкого,119
        Нужно было вдоль ограды Алии пройти, в сторону Крылова, к Болашаку бы и вышли)
        Caffitaly

        Комментарий


          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
          Mam, опираясь на рассказы старшей (а с той шила в мешке утаить по-любому не удастся, инфу "сольет" по полной программе), могу сказать, что соки/мяско/салаты/булочки/кефир/сыр на бутерах - все есть и ежедневно, из сада приходит не голодная, значит порции нормальные.
          По подготовке - наши в этом году букварь изучать начали, д/з дают, как и по английскому и казахскому, цифры изучают, в общем, из сада можно в первый класс собираться будет. ))
          Вы в Алию ходите?

          - - - Добавлено - - -

          [QUOTE=УгоЧавес;1025215]Юль, из Алии звонили тебе?
          Не звонили. Мы не попали по очереди ни туда, ни туда. По любому договариваться.

          Комментарий


            Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
            Вы в Алию ходите?
            да, и старшая, и младшая туда же

            Угочавес, нашим сказали и летом дома не забыва листать букварь, потому как скорее всего сл. год у нас - выпускной будет, готовимся к школе по-серьезному
            Последний раз редактировалось няняТата; 05-24-2014, 03:01 PM.
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
              да, и старшая, и младшая туда же

              Угочавес, нашим сказали и летом дома не забыва листать букварь, потому как скорее всего сл. год у нас - выпускной будет, готовимся к школе по-серьезному
              Аа, вот оно что, у нас два года еще точно.

              Комментарий


                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                Аа, вот оно что, у нас два года еще точно.
                вы в семь с половиной в первый класс пойдете ?

                Комментарий


                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  вы в семь с половиной в первый класс пойдете ?
                  Ага ))

                  Комментарий


                    Что-то меня напрягает последняя неделька в садике. Итак с июня выгоняют, так еще и спросили в пятницу, а будем ли мы ходить последнюю неделю мая.. а куда мы денемся.. В пт сокращенный день в честь чего-то будет.. Хорошо, хоть с Арины позвонили, что берут нас с июня, а то я уже переживать стала, что забыли про нас.. А в сентябре в нулевой пошагаем. Вот так быстро вырос ребенок.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                      А в сентябре в нулевой пошагаем. Вот так быстро вырос ребенок.
                      Вы в 5 лет в нулевой хотите? я бы не рискнула..

                      Комментарий


                        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                        Вы в 5 лет в нулевой хотите? я бы не рискнула..
                        Нам сейчас 4, в конце сентября только 5 будет. Из садика уже попросили, отправляют в нулевой.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                          Нам сейчас 4, в конце сентября только 5 будет. Из садика уже попросили, отправляют в нулевой.
                          А почему в нулевой, а не в мини-центр?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            А почему в нулевой, а не в мини-центр?
                            Поздно уже, сказали там 4х-летки, а нам то почти 5 уже. Да попробую договориться в саду с заведующей еще на год оставить. Какой с него ученик...

                            Комментарий


                              Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                              Поздно уже, сказали там 4х-летки, а нам то почти 5 уже. Да попробую договориться в саду с заведующей еще на год оставить. Какой с него ученик...
                              У нас в мини-центре дети с 5 до 6 лет, до 5 лет - в садике.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                                Поздно уже, сказали там 4х-летки, а нам то почти 5 уже. Да попробую договориться в саду с заведующей еще на год оставить. Какой с него ученик...
                                эммм, в 5 лет только из садика просят, в миницентр как раз. моей 5 лет, из садика выпускаемся и идем в миницентр. а на следующий год уже нулевой класс... или какой там будет после реформы
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X