Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    на заречке видела белый, леопард и еще что то, кажется цена была 2500, могу и ошибиться. В принципе сейчас в любом магазине тканей можно его найти. Есть еще в магазине на остановке "сберкасса" ну цены
    там по выше
    Последний раз редактировалось ханым; 06-07-2014, 01:35 AM.

    Комментарий


      Тот мех, что на заречке-г... полнейшее. Моментально закатывается, и синтетика дыбом стоит:laugh2:
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую швею на дому в районе КШТ (желательно по Комсомольской). Спасибо

        Комментарий


          На всякий случай и сюда продублирую (надеюсь, модераторы ругаться не будут, я ж во благо!). :-)

          Девчонки, в магазине "Шарм" в небольшой отдельчик на первом этаже привезли рижские льняные кружева! Обалденный выбор (и по рисунку, и по ширине, и на резинках есть), обалденные расцветки при, что немаловажно - реальных ценах! На витрине не всё!!! Еще каталог есть! Там отрезы-образцы.

          Ушла от них почти без копейки денег ))) (рукодельная неадекватная жадность всё впрок закупать...). :-)

          Еще, кого интересует, большой выбор натуральных тканей!!! Просите каталог, в каталоге все расписано подробно, всё пощупать можно, потрогать!

          Выпросила у них скинуть мне на почту официальный сайт фабрики. Возможно, будут и на заказ возить...

          Комментарий


            вот тут нашла ткаги для пэчворка - может надо кому

            Комментарий


              Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
              вот тут нашла ткаги для пэчворка - может надо кому
              http://vk.com/club73642918
              Благодарю за подсказку! Увидела там разлинованный мат формата А3, о-о-очень давно такой хотела! Только они пока начинают, к сожалению, как купить-то его у них теперь? )))))

              Да, кстати, в отдел в магазине "Шарм" поступление новых натуральных тканей! А самое главное - сделали новую "карту цветов"! Это что-то вроде каталога образцов тканей, теперь можно посмотреть, пощупать :-), почитать краткое описание...

              Комментарий


                Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                Благодарю за подсказку! Увидела там разлинованный мат формата А3, о-о-очень давно такой хотела! Только они пока начинают, к сожалению, как купить-то его у них теперь? )))))

                Да, кстати, в отдел в магазине "Шарм" поступление новых натуральных тканей! А самое главное - сделали новую "карту цветов"! Это что-то вроде каталога образцов тканей, теперь можно посмотреть, пощупать :-), почитать краткое описание...
                а Шарм это где?и цены там как ?не очень дорогой магазин?

                Комментарий


                  Добрый день! Не подскажите, где можно сшить русскую рубаху, может кто то на дому это делает?

                  Комментарий


                    Сообщение от vesta1989 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Не подскажите, где можно сшить русскую рубаху, может кто то на дому это делает?
                    В интернете есть выкройка, схема простейшая, плюс пояс и отделка тесьмой с готовой вышивкой.Искала сыну на костюм, видела и попроще и посложнее, с ручной вышивкой.
                    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                    Комментарий


                      Сообщение от vesta1989 Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Не подскажите, где можно сшить русскую рубаху, может кто то на дому это делает?
                      У меня девочки знакомые сами себе шьют и своим детям, если интересует, пишите в личку
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        А не подскажите, где у нас в городе продаются тесьмы со славянской вышивкой?

                        Комментарий


                          Сообщение от vesta1989 Посмотреть сообщение
                          А не подскажите, где у нас в городе продаются тесьмы со славянской вышивкой?
                          Я покупала на рубаху в Белом Попугае (на Независимости). Так же их отделы в ЦУМе и на Заречке.

                          Комментарий


                            Девочки-рукодельницы, не подскажите, может есть где у нас курсы шитья для детей, у дочи прям рвение такое сильное шить, машинку подарили, а я блин ей в этом деле не помощник(((((
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Девочки-рукодельницы, не подскажите, может есть где у нас курсы шитья для детей, у дочи прям рвение такое сильное шить, машинку подарили, а я блин ей в этом деле не помощник(((((
                              в доме школьников вроде... сколько лет дочке? можно в школе к учителю по трудам обратиться.
                              Последний раз редактировалось NORD; 08-01-2014, 03:17 PM.
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                                в доме школьников вроде... сколько лет дочке? можно в школе к учителю по трудам обратиться.
                                Вы имеете в виду Дом творчества? Если его, то там нет такого. Мы прошлый год туда ходили на рукоделие, но там нет именно обучения, в общем другое, нежели нам сейчас надо.
                                Доче 8.
                                С горем пополам сшили сегодня топик и юбку для бэбика)))) Кто бы это видел:laugh4:
                                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 08-01-2014, 03:11 PM.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X