Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девчонки помогите мне,наткнулась на спор в какой крючок возле иглы вставлять нить в левый или в правый,у меня в инструкции в левый,но это не суть,написали что второй крючок для второй иглы...у меня машинка джаноме ума не приложу куда вторую иглу засунуть то надо,или какую то специальную конструкцию надо покупать для двух игл?

    Комментарий


      Иголка двойная бывает)) спросите в магазине и покажут, для двойной отстрочки
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        Иголка двойная бывает)) спросите в магазине и покажут, для двойной отстрочки
        А как быть с челноком?

        Комментарий


          Челнок тот же самый. На лицевой стороне у вас будет две параллельные строчки, на изнаночной-зигзаг. Двойная игла похожа на вилочку-колба одна обычная, а потом раздваивается.

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Челнок тот же самый. На лицевой стороне у вас будет две параллельные строчки, на изнаночной-зигзаг. Двойная игла похожа на вилочку-колба одна обычная, а потом раздваивается.
            Спасибо,а где такие продаются?

            Комментарий


              в жаноме на ауэзова точно есть.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Спасибо,гляну!

                Комментарий


                  Посоветуйте где можно ножницы хорошие купить по ткани

                  Комментарий


                    Здравствуйте, хочу заказать набор летних платьев "мама+дочка", примерно вот такого типа http://schastlivi-vmeste-shop.ru/ind...product_id=232 Кто может взяться, пожалуйста пишите в личку.

                    Комментарий


                      Отдам несколько пакетов различных лоскутов. Сгодятся для пэчворка или пошива мягких игрушек, одежды для кукол и т.п. Телефон в подписи.
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Уважаемые рукодельницы! Имеются лоскуты советского плюша для создания винтажных игрушек. Размеры и расцветка разные. Есть также кусочки натурального каракуля черного, коричневого и серого цвета. Если есть интерес, пишите [email protected]

                        Комментарий


                          Рукодельницы, приветствую! совет нужен)))
                          хочу шить научится, вот прям давнишняя мечта моя.
                          но опыта с машинкой нет (школу не считаем)
                          подскажите, как начинающей швее, какую машинку взять? чтобы оптимально цена-качество, с декоративными швами, с оверлоком, с обработкой петель, для разных видов тканей.
                          смотрела в интернете, бразер советуют, но наверно у нас в городе только жаноме хорошими машинками занимаются.

                          Комментарий


                            машинка отдельно, оверлок отдельно. у машинки есть строчка, похожая на обметочную.
                            а вообще проще всего пойти в магазин и попросить показать машинки, ну и рассказать зачем вам машинка, продавец мне кажется лучше ориентируется в функция и сможет посоветовать. я в свое время так сделала и не жалею. у меня Жаном 415 - как я считаю хорошая базовая машинка. оверлока нет пока. смотрю, но не вижу большой необходимости с тем объемом шитья, который есть.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              А я в декоративных строчках нужды не вижу. У меня их штук 15 наверное, попробовала пару раз на лоскутке-и все.
                              У меня Джаном 423S. пашет уже 11 лет.
                              Оверлок тоже есть, точнее коверлок. Пользуюсь редко, только когда на заказ шью или из очень сыпучей ткани. А из чего попроще и для себя-лень из шкафа вытаскивать)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                                Рукодельницы, приветствую! совет нужен)))
                                хочу шить научится, вот прям давнишняя мечта моя.
                                но опыта с машинкой нет (школу не считаем)
                                подскажите, как начинающей швее, какую машинку взять? чтобы оптимально цена-качество, с декоративными швами, с оверлоком, с обработкой петель, для разных видов тканей.
                                смотрела в интернете, бразер советуют, но наверно у нас в городе только жаноме хорошими машинками занимаются.
                                совершенно согласна с мнением насчет того ,что оверлок и шв. машина -это должны быть разные машины.Также согласна стем,что оверлок-это для профессиональной обработки изделий, тем более коверлок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X