Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    С Алматой конечно тоже вариант, а с таобао никто не заказывал, мне очень понравился натуральный китайский шелк....вот я прям сильно задумалась.....

    Комментарий


      Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
      С Алматой конечно тоже вариант, а с таобао никто не заказывал, мне очень понравился натуральный китайский шелк....вот я прям сильно задумалась.....
      тоже вес (шелк тяжелый)+%.

      Комментарий


        Подскажите где можно найти мастера который ремонтирует старые швейные машинки!

        Комментарий


          У меня муж ремонтирует))))но мы далеко!
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
            У меня муж ремонтирует))))но мы далеко!
            Это да))

            Комментарий


              Девчонки на вас вся надежда,всю жизнь шила только на ножных и ручных советских швейных машинках,а сейчас сбылась мечта идиота)) иду покупать электро машинку,подскажите где можно приобрести хорошую машинку,различные швы и операции приветствуются или подскажите на что обратить внимание в выборе машинки,может модель какая хорошая,а какую не стоит брать!цена примерно 30 тыс,любым советам буду рада!

              Комментарий


                Тема про швейные машинки
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                  Девчонки на вас вся надежда,всю жизнь шила только на ножных и ручных советских швейных машинках,а сейчас сбылась мечта идиота)) иду покупать электро машинку,подскажите где можно приобрести хорошую машинку,различные швы и операции приветствуются или подскажите на что обратить внимание в выборе машинки,может модель какая хорошая,а какую не стоит брать!цена примерно 30 тыс,любым советам буду рада!
                  Ответила в соответствующей теме

                  Комментарий


                    Такой вопросик,кто где покупает лапки для швейных машин? Кто нибудь заказывал лапки для джаноме с алиэкспресса?

                    Комментарий


                      я заказывала всякие приспособы))))
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                        я заказывала всякие приспособы))))
                        И как подошли?

                        Комментарий


                          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                          Такой вопросик,кто где покупает лапки для швейных машин? Кто нибудь заказывал лапки для джаноме с алиэкспресса?
                          А почему заказать решили? У нас в городе нет или на алиэкспресс выбор/цена больше устраивает?Тоже присматриваю....)))))
                          Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                          Комментарий


                            Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                            Такой вопросик,кто где покупает лапки для швейных машин? Кто нибудь заказывал лапки для джаноме с алиэкспресса?
                            Я покупала в Джаноме. Выбор был хороший, по крайней мере на свои нужды я там все нашла.

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Я покупала в Джаноме. Выбор был хороший, по крайней мере на свои нужды я там все нашла.
                              А по ценам примено ?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                              А почему заказать решили? У нас в городе нет или на алиэкспресс выбор/цена больше устраивает?Тоже присматриваю....)))))
                              Просто наткнулась на али,вот и думаю в городе купить или там заказать,но заказать риск большой

                              Комментарий


                                Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                                Такой вопросик,кто где покупает лапки для швейных машин? Кто нибудь заказывал лапки для джаноме с алиэкспресса?
                                Я заказывала, пришли через 3 недели, 32 лапки, стоят примерно 20 баксов, качество ничем не хуже, на машинку жаном подошли все нормально. По цене выходит примерно 3700 тенге, а у нас в городе на эти деньги можно только пару штучек купить..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X