Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Красиво очень! А где у нас продают такое чудо, как мешковина с принтом?
    скорее всего на Али заказывали, видела там типа таких много тканюшек.

    Комментарий


      да, на али и на тао. я покупала наборами такую мешковину для шитья. она с разными узорами.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        image.jpg

        Подскажите где нибудь продают искусственную кожу на трикотажной основе? не толстую -вот примерно для таких целей как на платье. или может какой нибудь трикотаж похожий на кожу???
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]211837[/ATTACH]

          Подскажите где нибудь продают искусственную кожу на трикотажной основе? не толстую -вот примерно для таких целей как на платье. или может какой нибудь трикотаж похожий на кожу???
          видела ткань, как лакированная что ли... честно скажу - не разбираюсь в тканях, но она была похожа на кожу. Название магазина могу скинуть в личку, дабы не сочли за рекламу

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]211837[/ATTACH]

            Подскажите где нибудь продают искусственную кожу на трикотажной основе? не толстую -вот примерно для таких целей как на платье. или может какой нибудь трикотаж похожий на кожу???
            На трикотажной основе, тонкая - магазин "Фэнси стайл" . В наличии только черный цвет. Есть гладкая ( как на фото), есть перфарированая ( мелкие дырочки фигурные).

            Комментарий


              спасибо, загляну.
              sigpic

              Комментарий


                а где можно купить трикотажную косую бейку?
                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                Комментарий


                  Подскажите где можно купить фетр белого цвета? Желательно толстый, листами а4, или хотя бы кусочками 10*10

                  Комментарий


                    подскажите, а в городе трикотажные ткани продают? типа интерлока или футера? мне как то не по глазам нигде.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      подскажите, а в городе трикотажные ткани продают? типа интерлока или футера? мне как то не по глазам нигде.
                      Не знаю, мне кажется нет. Хотя я редко хожу по магазинам разным. Обычно в те, что рядом. Но тоже интересно, хотелось бы еще детские расцветки. Вот бейку для трикотажа много где спрашивала, нету. А как Вы обрабатываете горловину или рукава у футболок к примеру?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
                      Подскажите где можно купить фетр белого цвета? Желательно толстый, листами а4, или хотя бы кусочками 10*10
                      Почти в каждом отделе для рукоделия. Только обычно тонкий. В последнем из магазинов была в рукодельнице на Кайсенова, там много фетра. Толщину не знаю.
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                        Не знаю, мне кажется нет. Хотя я редко хожу по магазинам разным. Обычно в те, что рядом. Но тоже интересно, хотелось бы еще детские расцветки. Вот бейку для трикотажа много где спрашивала, нету. А как Вы обрабатываете горловину или рукава у футболок к примеру?
                        рукава подгибаю просто и подшиваю трикотажным швом (на жаномке есть имитации. можно подшивать, правда повозиться), а на горловину вырезаю бейку из того же трикотажа, но я шью в основном доче на домашнюю носку из своих футболок и трико, так что не критично)) ей без разницы в чем на даче в песке возиться)
                        хотела просто поинтереснее что-нибудь сшить для носки не только на даче, но видать не судьба.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          хотела просто поинтереснее что-нибудь сшить для носки не только на даче, но видать не судьба.
                          Я пришиваю трикотаж-резинку, немного её натягиваю. Держит нормально, сшила уже не одну футболку мужу.

                          Трикотажа в Зыряновске валом ))) стоит 880 тенге ширина до 1,8м. Вот расцветки, может кто у вас есть там купит и перешлет.Фото0493.jpgФото0494.jpgФото0495.jpgФото0496.jpgФото0497.jpgФото0498.jpgФото0499.jpgФото0500.jpgФото0501.jpgФото0502.jpgФото0503.jpgФото0504.jpgФото0505.jpgФото0506.jpgФото0507.jpgФото0508.jpgФото0509.jpgФото0510.jpgФото0511.jpgФото0512.jpgФото0513.jpgФото0514.jpgФото0515.jpgФото0516.jpg

                          Комментарий


                            Да это трикотажный рай настоящий, по сравнению с нашими магазинами.и рибана, и кулираная гладь))) Кашкорсе не хватает.
                            И цены вроде норм.
                            Последний раз редактировалось Айко; 01-27-2016, 01:34 PM.

                            Комментарий


                              Если там есть такое, у нас то тоже по идеи должно быть, может не там ищем?
                              и цена прекрасная! Это один магазин? Можно адрес?)
                              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                              Комментарий


                                Адрес - на площади Ленина (главная площадь города), бывший детский мир. Вроде называется Юность.
                                Юность.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X