Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно купить фетр белого цвета? Желательно толстый, листами а4, или хотя бы кусочками 10*10
    в магазине Fancy Style (пр.Независимости 9) - много цветов, толщина 3мм, куски 25*25 или 50*50 (300 тг и 1200 тг соответственно), так же есть тонкий - метражом. Вдруг еще актуально)

    Комментарий


      Сообщение от Кошмарик младший Посмотреть сообщение
      в магазине Fancy Style (пр.Независимости 9) - много цветов, толщина 3мм, куски 25*25 или 50*50 (300 тг и 1200 тг соответственно), так же есть тонкий - метражом. Вдруг еще актуально)
      метражом какая цена?
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
        метражом какая цена?
        1800 если я не ошибаюсь. 1мм толщина.

        Комментарий


          Девочки, ищу швею по ул. Бульвар Гагарина
          По мелким нуждам - обрубить/подшить штанцы, прострочить шов и т.д. Желательно на дому, т.к. в ателье со своим графиком не успеваю(( а на то, где обслуживалась до сих пор, крепко обиделась.
          Аккуратную, ответственную (если скажет будет готово через час или через день - чтобы так и было) и с адекватными ценами.
          Подскажите, пожалуйста...
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Девочки скажите где можно купить футер,калирку или интерлок в городе?ну или может подскажете проверенный интернет магазин и по ценам нормальный

            Комментарий


              Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
              Девочки скажите где можно купить футер,калирку или интерлок в городе?ну или может подскажете проверенный интернет магазин и по ценам нормальный
              Беру у девочки из Павлодара через ВК https://vk.com/detki_tkani
              Качеством очень довольна, как и ассортиментом. цены тоже неплохие.

              Комментарий


                Доброго дня! Может кто подскажет портниху швею или ателье где можно перешить вещи, например из мужских джинс сшить женский сарафан или юбку ну и т.д.

                Комментарий


                  Здравствуйте, подскажите кто брал либо швейную машинку либо оверлок в доме шв.машин на 45,может кто то не давно покупал там дают рассрочку?через какой банк?или может кто по наличию знает что там есть))

                  Комментарий


                    эх, я себе сшила наконец, ибо достало уже, сегодня спала аки белый человек)
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Люди добрые... прошу вашей помощи...порвался ремень на Подольской машине с электроприводом старого образца,осмотрела кучу магазинов и рынков,нигде ничего не нашла. Может,у кого-то стоит бесхозная, я купила бы ремень по сходной цене. Очень прошу вас помочь,шитье встало...

                      Комментарий


                        Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
                        Люди добрые... прошу вашей помощи...порвался ремень на Подольской машине с электроприводом старого образца,осмотрела кучу магазинов и рынков,нигде ничего не нашла. Может,у кого-то стоит бесхозная, я купила бы ремень по сходной цене. Очень прошу вас помочь,шитье встало...
                        ищите по объявлениям мастеров по ремонту советских машинок и спрашивайте у них. в магазине такого счастья уже давно нет.
                        З.Ы. я свой подольск продала именно на запчасти мастеру.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          ищите по объявлениям мастеров по ремонту советских машинок и спрашивайте у них. в магазине такого счастья уже давно нет.
                          З.Ы. я свой подольск продала именно на запчасти мастеру.
                          Спасибо вам за ответ!!Извините.А где можно поискать объявления мастеров по ремонту советских машинок?

                          Комментарий


                            Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
                            Спасибо вам за ответ!!Извините.А где можно поискать объявления мастеров по ремонту советских машинок?
                            1000 объявлений, я не знаю, что сейчас еще есть из газет, спросите в ближайших ателье, кто им ремонтирует машинки.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              1000 объявлений, я не знаю, что сейчас еще есть из газет, спросите в ближайших ателье, кто им ремонтирует машинки.
                              Хорошо,я так и сделаю.Большое спасибо!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
                                Люди добрые... прошу вашей помощи...порвался ремень на Подольской машине с электроприводом старого образца,осмотрела кучу магазинов и рынков,нигде ничего не нашла. Может,у кого-то стоит бесхозная, я купила бы ремень по сходной цене. Очень прошу вас помочь,шитье встало...
                                Видела , ремни продают через дорогу от трамвайного парка . Поузнавайте там ....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X