Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
    Уважаемая Кошмарик!А речь не о подкладочной ткани шла ,а о ткани,которую клиентка планировала использовать как подклад. Ткань стрейч-вискоза.Точно название не знаю,рисунок цветов и птиц колибри сине-зелёных и цветных на светлом фоне.
    Добрый вечер, nusik. У Вас изначально не верная информация о первоначальной стоимости ткани. Эта ткань называется креп- стрейч. Ее стоимость до катастрофы с $ составляла 3300 тг. Но как всем известно, мы не производим ткани, а закупаем их за эти несчастные$.
    Не сложным математическим путем можно посчитать как страшна наша накрутка, если учесть что первоначальный расчет по стоимости тканипроизводился по курсу 185$. Хочу напомнить что на сегодняшний день курс доходит до 290$.
    Вам наверно кажется что все кто занимаются торговлей - рвачи и хапуги. Но поверьте мне наслово, мы сами очень переживаем по поводу того что вынуждены добавлять стоимость товара. Торговать в "0" ни кто не будет. Мы просто пытаемся выжить в тех условиях, в которые нас поставило наше любимое государство.
    Я надеюсь, что наша переписка носит информативный характер и не вызывает у вас негатива. Вы наш покупатель, а это значит что мы Вас любим и всегда Вам рады.

    Комментарий


      Ну да,ну да.Торговать в "0" ни кто не будет.С этим трудно поспорить.Мы все пытаемся выжить,только условия у нас разные. Вот я,например, не могу взять и повысить цену за пошив на 40%. Кто придет шить? Поэтому работаю по старым ценам. Я тоже "переживаю", насколько меньше ко мне придёт заказчиков шить из тканей, купленных по "новым" ценам. Несложным логическим путём можно предположить, насколько меньше сможет среднестатистический покупатель совершить покупок со своей зарплатой, которую никто не повышал. Я считаю, что если ткань (полгода, год, а то и два назад) была куплена по курсу 150 и 185, должна продаваться по своей цене. А уже новый привоз по новой цене. Вы, конечно, считаете иначе, но, именно поэтому, мне и остальным, находящимся по другую сторону прилавка, кажется, что "все кто занимаются торговлей - рвачи и хапуги"...
      Надеюсь, моё сообщение, отражающее мнение рядового покупателя, не вызовет у Вас негатива. Это всего лишь моё мнение...Да,представляю, как Вы теперь будете рады каждому покупателю...

      Комментарий


        Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
        Ну да,ну да.Торговать в "0" ни кто не будет.С этим трудно поспорить.Мы все пытаемся выжить,только условия у нас разные. Вот я,например, не могу взять и повысить цену за пошив на 40%. Кто придет шить? Поэтому работаю по старым ценам. Я тоже "переживаю", насколько меньше ко мне придёт заказчиков шить из тканей, купленных по "новым" ценам. Несложным логическим путём можно предположить, насколько меньше сможет среднестатистический покупатель совершить покупок со своей зарплатой, которую никто не повышал. Я считаю, что если ткань (полгода, год, а то и два назад) была куплена по курсу 150 и 185, должна продаваться по своей цене. А уже новый привоз по новой цене. Вы, конечно, считаете иначе, но, именно поэтому, мне и остальным, находящимся по другую сторону прилавка, кажется, что "все кто занимаются торговлей - рвачи и хапуги"...
        Надеюсь, моё сообщение, отражающее мнение рядового покупателя, не вызовет у Вас негатива. Это всего лишь моё мнение...Да,представляю, как Вы теперь будете рады каждому покупателю...
        Сообщение прочитано. Оставлено без ответа. Доброжелательного общения не получается, а на провакации отвечать не в моем стиле.
        Желаю Вам больше хороших клиентов!

        Комментарий


          Нусик, откуда в вас столько негатива? Каждый в данной сложившейся финансовой ситуации выживает как может! Если люди вложили в товар по старому курсу предположим 20 тысяч бакинских долларов, а если не сделают никакой переоценки товаров на выходе получат всего 14 тысяч, это по вашему будет правильным? Давайте поднимим панику что на бытовую технику подняли цены?! Или на строй материалы?! Строители ведь тоже могут сказать что кафель подорожал, работы стало меньше, а цены на свои услуги они поднять не могут, ибо к ним и так никто не обращается! Сейчас все люди находятся в небольшом каматозе от происходящего, не надо искать в этой ситуации крайнего! Будьте добрее и снесходительнее друг к другу. Кошмарик не виновата что у нас такие финансовые трудности в государстве.

          Комментарий


            Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
            Я считаю, что если ткань (полгода, год, а то и два назад) была куплена по курсу 150 и 185, должна продаваться по своей цене. А уже новый привоз по новой цене.
            Нюсик, я ни разу не занимаюсь торговлей. Но вы, если человек здравомыслящий, должны понимать, что на деньги, вырученные от продажи "старой" ткани покупается новая ткань. И соответственно если не поднять цены на старую-новой будет закуплено вдвое меньше. Меньше выбор-меньше клиентов-меньше выручка-в общем, кривая вниз.
            Да, мне тоже не нравится поднятие цен. На ткани, на технику, на продукты. На доллар, мать его так. Ну вот в такой ...ой стране мы живем...
            Адресуйте свое недовольство депутатам хотя бы, что ли, или на блог президента... Не Кошмарик подняла курс доллара, и не она виновата в кризисе, который по ней ударил так же, как и по всем.
            Вы похожи на недалеких индивидуумов, орущих на кондуктора по поводу повышения цены за проезд... Не туда, не туда возмущаться надо!

            Комментарий


              Сообщение от Бананчик Посмотреть сообщение
              Кошмарик не виновата что у нас такие финансовые трудности в государстве.
              ответила Кошмарик)

              Комментарий


                Какая связь между мной и кошмариком?

                Комментарий


                  Сообщение от Бананчик Посмотреть сообщение
                  Какая связь между мной и кошмариком?
                  Клоноводство карается по правилам форума (информация к сведению).
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Клоноводство карается по правилам форума (информация к сведению).
                    Разве?
                    Насколько я знаю Кошмарика, плодить клонов ей лень, да и некогда. Она и от своего имени может сказать все, что имеет сказать))
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Я тут всем своим подружкам(а их у меня 5) по фартуку сшила))) Сфоткаю выложу

                      Комментарий


                        Девочки, продаю отрезы ткани недорого совсем, может в барахолку не заглядываете. Костюмная, шифон, махра, х/б.


                        Комментарий


                          Сшилось для маленькой прекрасной малышки в подарок!
                          211120153323.jpg

                          Комментарий


                            Скажите, а в магазине фенси до сих пор сидит высокомерная спесивая молодая продавщица? были год назад несколько раз, но после такого обслуживания все желание туда ходить пропало. Глядит на заходящих волком, помешали ей видите ли...очень неприятно когда на тебя глядят оценивающе, раздевающим взглядом) консультации сквозь зубы, поднять задницу отнести принести делается с недовольным видом, чуть ли не с цоканьем. Деньги сдача швыряются..:to_pick_ones_nose2: Девушка явно находится не на своем месте... она ваша родственница что ли или дочь?. Последний раз муж ходил туда купить мне материала для шитья, пришел недовольный сказал что больше не будет туда ходить, хоть маг находится близко от нас. После этого забыли про этот место. Поймите критику правильно, у нас самих продуктовый магазин, такого продавца мы бы даром не держали. Она вам всех клиентов распугает, если уже не распугала.

                            - - - Добавлено - - -

                            Кстати вторая женщина, в возрасте, которая ткани отрезает, понравилась. Это наверное вы были?

                            Комментарий


                              после долгих и мучительных раздумий сшила я себе наконец чехол для спиц.

                              лицевая часть мешковина с принтом, украшено кружевом ручной вязки (было дело, я вязала кружева))внутри 2 стороны, одна с мелкими карманами для круговых спиц, справа кармашки для длинных и чулочных спиц, снизу мелкие карманы для вспомогательных спиц. осталось собрать все спица по ящикам и упаковать..
                              Последний раз редактировалось log_in; 11-25-2015, 08:10 PM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Красиво очень! А где у нас продают такое чудо, как мешковина с принтом?
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X