Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я адрес в цифрах не знаю, так на глаз прикинула. Да, пристройка. Ну в принципе район-то правильно указала)))
    (Считала как следующий дом от Ушанова,3 (ГЦВП), а про НацЭКС чет забыла))
    Журнал с поделками-это мы пытались с сыном корабль строить... Парусник какой-то... Так и не доделали, он интерес потерял, цена его, если собрать все выпуски, получится космическая... Зря деньги потратили на начальные выпуски.
    Последний раз редактировалось АннаS; 01-26-2014, 10:55 AM.

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      (Считала как следующий дом от Ушанова,3 (ГЦВП), а про НацЭКС чет забыла))
      У нас в городе много мест, где соседние дома имеют абсолютно разные адреса))
      У "Региона" телефон есть, кстати, можно уточнять, есть нужный журнал/нет нужного журнала ) 266601
      Caffitaly

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Категорически не рекомендую этого делать, нет никакой гарантии, что отсканировано и распечатается в истинном размере. Один раз так сделала - заметила, что выкройка процентов на 10 меньше, только когда начала шить.
        Для этого на листах выкроек бурда есть специальный квадрат, по его размеру уточняют при распечатке правильный масштаб, потому что журналы продают и в электронном виде, другое дело что с готовыми листами выкроек удобнее работать, чем со склеенными А4

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Я адрес в цифрах не знаю, так на глаз прикинула. Да, пристройка. Ну в принципе район-то правильно указала)))
          (Считала как следующий дом от Ушанова,3 (ГЦВП), а про НацЭКС чет забыла))
          Журнал с поделками-это мы пытались с сыном корабль строить... Парусник какой-то... Так и не доделали, он интерес потерял, цена его, если собрать все выпуски, получится космическая... Зря деньги потратили на начальные выпуски.
          ааа...а мы так с мужем хотели корабль этот собрать.примерно прикинули что он тыщ в 30 обойдется весь и что его проще сразу конструктором с ебея заказать и забили на журнал)
          я думала мож какой то типа вот есть же журналы-вязание,шитье,думала для рукоделок такой есть)
          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

          Открытки в наличии и на заказ

          Альбом для фотографий малыша

          Комментарий


            где есть выбор тканевых купонов?

            Комментарий


              Подскажите какую швейную машинку купить? И где?

              Комментарий


                Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                Подскажите какую швейную машинку купить? И где?
                По функциональность, интенсивности использования - тут уж на собственные запросы опираться нужно. Из того, что в городе можно найти:
                - специализированные магазины Janome (Ауэзова 37, если мне память не изменяет) и Дом швейных машин (Независимости 21 или 23 - как с моста через Поганку спустились в сторону 45-й аптеки, по левую руку первый дом). В Мире бытовой техники на площади и в Сулпаке бывают машинки средних технических характеристик.
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  По функциональность, интенсивности использования - тут уж на собственные запросы опираться нужно. Из того, что в городе можно найти:
                  - специализированные магазины Janome (Ауэзова 37, если мне память не изменяет) и Дом швейных машин (Независимости 21 или 23 - как с моста через Поганку спустились в сторону 45-й аптеки, по левую руку первый дом). В Мире бытовой техники на площади и в Сулпаке бывают машинки средних технических характеристик.
                  Спасибо за информацию.

                  Нужна машинка как Подольск 142, с похожими функциями, какие аналоги есть у современных?

                  Комментарий


                    Я сперва смотрела наличие машинок в магазинах (Жаном, Дом швейных машин, Сулпак, технодом). Прямо переписывала подходящие по функционалу номера модели. Затем смотрела в интернете и сравнивала цена/качество. Вот такая я зануда,да. В итоге купила в Сулпаке машинку Бразер. Счастливы вместе с ней уже два года.
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      Я пришла в жаном, объяснила, что у меня было до, что я делаю обычно (что шью, как часто и т.п.) и спросила что мне нужно, ибо до у меня был Подольск електрический. мне посоветовали модель, базовую, с базовыми функциями, уже 6 лет, тупо щаслива) на то, что я делаю, мне хватает.

                      Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                      Подскажите какую швейную машинку купить? И где?
                      на вашем есте я бы сделала также - пошла в спецализированый магазин, спросила совета, а потом уже смотрела и покупала исходя из цен и советов (а купить можно уже хоть где)
                      Последний раз редактировалось log_in; 02-19-2014, 11:49 AM.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сходила в магазин, выбор пал на Веритас либо Бернина.... Сижу обдумываю , разница 10 тыс. меджу ними.... Но в Веритасе оверлог еще есть.... и 34 вида строчки, такую и возьму, пусть и дороже,зато вещь хорошая)

                        Комментарий


                          Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                          Сходила в магазин, выбор пал на Веритас либо Бернина.... Сижу обдумываю , разница 10 тыс. меджу ними.... Но в Веритасе оверлог еще есть.... и 34 вида строчки, такую и возьму, пусть и дороже,зато вещь хорошая)
                          А запчасти потом где покупать будете? У нас в городе кроме как на Джаноме, запчастей нет.. Подумайте еще немного.

                          Комментарий


                            кстати да, это тоже, запчасти и комплектующие тоже надо учитывать
                            З.Ы. у меня 14 или 15 строчек или 20, не помню, пользую от силы 6 или 7 и то редко.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              кстати да, это тоже, запчасти и комплектующие тоже надо учитывать
                              З.Ы. у меня 14 или 15 строчек или 20, не помню, пользую от силы 6 или 7 и то редко.
                              та же песня))) 4-5 строчек и в основном зиг-заг... насчёт ремонта - надеюсь что обойдёмся без него - всё-таки дома не такая нагрузка как на работе... и уже как то настроилась что вечного теперь ничего не бывает... ( а в закормах стоит Тула 56 года выпуск - работает ))))
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                                Сходила в магазин, выбор пал на Веритас либо Бернина.... Сижу обдумываю , разница 10 тыс. меджу ними.... Но в Веритасе оверлог еще есть.... и 34 вида строчки, такую и возьму, пусть и дороже,зато вещь хорошая)
                                Удобно. если в машинке есть функция для пробивания петель "One Step". а Огромное количество строчек незачем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X