Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вторая вообще супер лежанка! Симпатишная!!!
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
      Вторая вообще супер лежанка! Симпатишная!!!
      Спасибо! У меня покрывало на кровать из такой ткани))) Под интерьерчик пошила, на подоконник, коша там лежать любит, на солнышке греться)))
      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

      Комментарий


        Подскажите пожалуйста телефоны или адреса хороших и проверенных швей, которые взялись бы за пошив новогодних костюмов Деда Мороза и Снегурочки.

        Комментарий


          В ателье"Эльф",Дзержинского 6,после понедельника можно посмотреть уже готовые костюмы Деда Мороза и Снегурочки(на прокат),можно заказать по вашему эскизу и по вашим меркам.Девочки очень хорошо шьют.Звоните по телефону 76 19 36.

          Комментарий


            Скоро Новый год! Начинаем заготавливать сапоги под подарки!!!
            сапог1.jpgсапог2.jpgсапог3.jpgсапог5.jpgсапог4.jpg

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Скоро Новый год! Начинаем заготавливать сапоги под подарки!!!
              [ATTACH=CONFIG]78605[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78606[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78607[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78609[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78608[/ATTACH]
              блин какие нафиг сапоги???а как же традиция подарки под елку ложить? зачем нам европейские традиции ложить подарки в эти носки???

              Комментарий


                Под ёлку-это на новый год. А в носок-на Рождество.
                А от двух подарков ни один ребенок не откажется, да и красиво когда они висят

                Комментарий


                  Здравствуйте! Я тут совсем-совсем недавно. Помогите пожалуйста с таким вопросом: какую швейную машинку мне купить. Ну, для начала машинки у меня никогда не было. Однако, просидев целых полтора года в декрете открыла для себя, что мне нравиться шить одежду. Выкройки делаю дома, наметываю, а вот шить... либо по гостям ищу машинку, либо в ателье. Я совсем не профессионал, поэтому и машинка нужна соответствующая. Ну и конечно, что б по карману сильно не била. Выбор очень большой, аж глаза разбегаются.

                  Комментарий


                    Сообщение от Haris Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Я тут совсем-совсем недавно. Помогите пожалуйста с таким вопросом: какую швейную машинку мне купить. Ну, для начала машинки у меня никогда не было. Однако, просидев целых полтора года в декрете открыла для себя, что мне нравиться шить одежду. Выкройки делаю дома, наметываю, а вот шить... либо по гостям ищу машинку, либо в ателье. Я совсем не профессионал, поэтому и машинка нужна соответствующая. Ну и конечно, что б по карману сильно не била. Выбор очень большой, аж глаза разбегаются.
                    есть соответствующая тема тут а вообще в магазине Janome вам помогут с выбором и по цене и по характеристикам
                    Последний раз редактировалось Попова Мария Александровн; 12-07-2012, 02:26 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                      блин какие нафиг сапоги???а как же традиция подарки под елку ложить? зачем нам европейские традиции ложить подарки в эти носки???
                      А мои подарки в эти носки не поместятся ну никак! Даже кульки!
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        А мои подарки в эти носки не поместятся ну никак! Даже кульки!
                        а меня могут считать старомодной, но мне не нравится эти новшества как носки для подарков или санта клаус, это НЕ НАШЕ!((((, наш родной Дед Мороз и подарки под елкой которые появлялись чудесным образом утром)))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                          а меня могут считать старомодной, но мне не нравится эти новшества как носки для подарков или санта клаус, это НЕ НАШЕ!((((, наш родной Дед Мороз и подарки под елкой которые появлялись чудесным образом утром)))))))
                          И я, и я , и я того же мнения (с)

                          Просто за границей менталитет другой - там подарочки мелкие совсем, для них сапоги в самый раз. Там же как - дорого внимание, а не подарок.
                          А у нас совсем другое дело...
                          А мы с большим же размахом дарим - если кулек, то кг на 2-2.5, если игушка, то в коробке здоровой, если книга, то самая толстая и форматом побольше)))
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Мы тоже носки стали использовать недавно, сын учится в немецкой школе, и оттуда принес эти традиции.
                            Дело в том, что новогодняя ночь с подарками-она одна. А в сапоге волшебным образом появляются подарочки весь адвент, т.е. 4 недели до рождества. Мелкие подарочки-конфетки, шоколадка, маленькая игрушка... Но каждый день! Ребенок в диком восторг! Праздник целый месяц!
                            Приятно же смотреть как он радуется, находя в носке эти мелочи!

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Мы тоже носки стали использовать недавно, сын учится в немецкой школе, и оттуда принес эти традиции.
                              Дело в том, что новогодняя ночь с подарками-она одна. А в сапоге волшебным образом появляются подарочки весь адвент, т.е. 4 недели до рождества. Мелкие подарочки-конфетки, шоколадка, маленькая игрушка... Но каждый день! Ребенок в диком восторг! Праздник целый месяц!
                              Приятно же смотреть как он радуется, находя в носке эти мелочи!
                              А у нас и без носков подарков хватает. У дитеныша ДР перед НГ - полдекабря подарки. Потом в январе ребенок такой офигевший предъявляет-а где подарки? И все равно ей, что все праздники закончились - она уже привыкла в подаркам...
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Спасибо :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X