Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SV70 Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы, не подскажите, где найти швею, которая может сшить чехол на виндсерфинг - доска размером 2,3 метра в длину, 60 см. в ширину, высотой около 20 см, + карманы для парусов (они сворачиваются в трубу) и мачт (они разбираются на куски по 2 метра). Материал должен быть достаточно прочным, доска в чехле перевозится на багажнике автомобиля, чехол будет подвержен сильным нагрузкам от встречного воздушного потока. Доска вместе с чехлом ремнями притягивается к планкам багажника, т.е. самонесущим ему быть не надо :) Буду признателен за любые контакты.
    Попробуйте обратиться в ателье на б. Гагарина 19 - раз в неделю (к сожалению не помню в какой день) приходит мастер, который работает с такой тканью. Если на неделе буду в том районе - уточню и отпишусь.

    Комментарий


      А у меня вся семья вяжет и шьет такие вещи, вам даже и не снилось!!! Если кому что надо звоните 87056253530, 514100 Наталья.
      Рисуй всё, что будет, сам...

      Комментарий


        Не знаю куда обратиться, в какую тему, решила здесь спросить: ОЧЕНЬ нужен хороший мастер, все время обращалась в Багиру, но к сожалению последние 2 раза разочаровали((( Один раз по совету отнесла 3 вещи в ателье в оптовке на центральном рынке, кажется "Кайнар" называется, могу ошибаться, в общем когда пришла забирать вещи, волосы на голове дыбом встали!!! Все 3 вещи не просто плохо сделали, а испортили, все они ОЧЕНЬ дорогие, принесла им с ценниками, чтобы просто под меня подогнали, правда тот кто рекомендовал сказал, что те мастера, там уже не работают, мол вся команда, вместе с хозяином другие((( и надо же мне было к ним попасть, КОШМАР!!! Так вот сейчас надо парочку вещей по размеру переделать, куда теперь обращаться даже не знаю, может кто посоветует хорошего спеца, буду ОЧЕНЬ признательна!!!

        Комментарий


          Сообщение от Kati85 Посмотреть сообщение
          А у меня вся семья вяжет и шьет такие вещи, вам даже и не снилось!!! Если кому что надо звоните 87056253530, 514100 Наталья.
          выложите что-нибудь интересное, любопытно жуть.

          Комментарий


            Обратитесь в магазин "Прогресс", там есть ателье. Они занимаются вопросом подгонки вещей профессионально.

            Комментарий


              Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
              Обратитесь в магазин "Прогресс", там есть ателье. Они занимаются вопросом подгонки вещей профессионально.
              Спасибо, сейчас кстати вспомнила, что мне их уже рекомендовали)))

              Комментарий


                Хочу юбочку!Но не знаю как сшить, помогите?

                Всем привет, подскажите как сшить короткую юбку с воланами? буду благодарна всем!)))))Ну очень хочется сшить самой!!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Чертовка
                  Девочки подскажите как сшить юбку воланами?буду очень благодарна!
                  может поиском воспользоваться, и не создавать темы.

                  Комментарий


                    Мои новые котоподушки. Это чтобы руки не уставали при работе на клавиатуре. Оба котэ были подарены замечательным людям!
                    IMG_1107-11.jpgIMG_1122-111.jpgIMG_1125-111.jpg

                    Комментарий


                      А белый не угваздается? У меня всегда такой срач поред компом(
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        А вот будет повод лишний раз пыль вытереть!))) Вообще-то в этом был весь прикол-день рождения отмечали два человека в один день. Поэтому коты одинаковые и контрастные. Вот:
                        cquaosFzBDc.jpg

                        Комментарий


                          Какие мущинки)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Андрей Каз
                            Скорая реставрация Вашей любимой одежды,а так же изменение длинны и мелкий ремонт. 87779842751 (до 21.00), 51-68-80 (после 18.00-до 21.00). Галина.
                            Ваше объявление все прочитали, не надо его писать во все темах .

                            Комментарий


                              Девчата, добрый день! кому надо - есть сборники ателье (система конструирования по системе Мюллер и сын) за 2005, 2003 и 2001 годы. Продам за 1500 тенге- распечатанные, переплетенные. Кому нужно - пишите [email protected]. Алиса.
                              Bon perlage!

                              Комментарий


                                лежанки для кошек

                                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X