Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Спасибо, в сумочной теме, там советы новичкам, а я советовать не берусь, сама еще новичек.
    дык, и мы новички! давайте обмениваться именно сиюминутными впечатлениями и опытом, это и есть, на мой взгляд, самое ценное. ;)
    отсюда вопрос - что такое пористый упаковочный материал? а то мой любимый брезент решили больше не продавать((

    Комментарий


      #77
      хм..пористый...может быть это целофан с пупырышками, или что то типа подложки... той что для ламината )) а вам куда? и в каком плане брезент не продавать?совсем??? с произодства снять?

      Комментарий


        #78
        я сфотаю покажу, много его везде, особенно на в упаковки мебели и фурнитуры к ней. и покупать не надо


        Комментарий


          #79
          на базаре мне сказали что у них так плохо брали брезент что они решили его более не заказывать. а в домике за 500 тг. чего-то меня жаба давит....
          а вообще мне нужно что-то что легко достать, не очень дорого и можно вставлять в сумки для жесткости.
          у меня лежит четыре вязаные сумки в которые нужно сделать жесткие внутренности. и я судорожно пытаюсь придумать чего бы такое использовать)))

          Комментарий


            #80
            в дуэте или в джаноме ткань для тентов-как тонкий брезент и разного цвета.цену не смотрела,ширина кажется 120см.кажется,всётаки в джаноме.
            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

            Альбом моих работ

            Комментарий


              #81
              я поняла, что за фигня...действительно типа подложки, но оно жесткое как картон...и толщиной мм3-4,а в упаковках идет мягкая, и если для жесткости, врядли подойдет упаковка...

              Комментарий


                #82
                я видела этот брезент, он довольно прочный из него можно просто шить сумки для больших нагрузок, но форму он не держит. для уплотнения не годится, к сожалению...

                Комментарий


                  #83
                  В "TexVarket" есть брезент. Здание бывшего "Рассвета", 2 этаж. Первая дверь на право. Рядом "Компас".
                  Ну вот сделала им рекламу.
                  :-)

                  Комментарий


                    #84
                    Ткань для тенов очень плохо переносит зиму, трескается.....

                    Комментарий


                      #85
                      Девочки! Свершилось! У меня теперь есть машинка!:curtsey:
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        #86
                        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
                        мои работы

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          Девочки! Свершилось! У меня теперь есть машинка!:curtsey:
                          Уря!! Вспоминаю это удовольствие первых дней.......)))

                          Комментарий


                            #88
                            Полдня сидела изучала возможности, даже наполовину прострочила раскроенную давным-давно пижамку доче.
                            ps за машинкой сидела последний раз в школе)))
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              #89
                              :girl_claping: Примите поздравления!!!!!!!!!

                              Комментарий


                                #90
                                СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X