Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
    а в магазине уже были?там бы сразу понятно стало....
    дак работаю до пяти и не успеваю в магазин

    Сообщение от АннаS
    А я, девочки, приволокла сегодня промышленную машинку. Образца фабрики Рассвет, даже инвентарный номер сохранился. :-) Проблема в том, что она по частям! То есть двигатель вообще отдельно! И как его туда присобачить-я вообще не представляю! И как подключить, чтобы меня при шитье током не убило? (А электрик с меня... Ну в общем, такой же, как космонавт...)
    без помощи мужчины никак не обойтись ;)
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      #62
      Любаше. Я так поняла, что это одинаковые машинки, только цвет разный. Не факт, что в наших мастерских есть на них детали, тем более магазин алмаатинский. Мож у них и есть! Но далековато в ремонт ездить!
      Горизонтальный челнок... Слышала, но ни разу не юзала. Фиг его знает опять же, есть ли у нас (если что) такие...
      ИМХО-лучше все-таки Джаном. Точно есть комплектующие и запчасти. А вообще про эту марку тоже можно спросить в "Джаноме"-возьмут ли такую в ремонт?
      В общем, Люба, все пути идут через "Джаном"! Они в выходные точно работают, но сокращенно. Можешь позвонить, 25-*10-31, уточнить режим работы
      Последний раз редактировалось АннаS; 11-02-2010, 10:02 PM.

      Комментарий


        #63
        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

        Альбом моих работ

        Комментарий


          #64
          вот это я свою нашла,чтобы похвастаться))))))))))))))http://home.1k.by/home-sewing/janome...9X-438440.html
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            #65
            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
            ООО, Наталья Федоровна, спасибо за эту статейку! Я как раз на Janome 450 глаз положила!
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              #66
              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Любаше. Я так поняла, что это одинаковые машинки, только цвет разный. Не факт, что в наших мастерских есть на них детали, тем более магазин алмаатинский. Мож у них и есть! Но далековато в ремонт ездить!
              Горизонтальный челнок... Слышала, но ни разу не юзала. Фиг его знает опять же, есть ли у нас (если что) такие...
              ИМХО-лучше все-таки Джаном. Точно есть комплектующие и запчасти. А вообще про эту марку тоже можно спросить в "Джаноме"-возьмут ли такую в ремонт?
              В общем, Люба, все пути идут через "Джаном"! Они в выходные точно работают, но сокращенно. Можешь позвонить, 25-*10-31, уточнить режим работы
              Аня, биг сэнкс за советы. Уже поняла, что буду брать джаном))) 450-ю хочу, но мож чего еще другого подберу)
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                #67
                Вот сегодня сшила комбинезон собаке, не судите строго шить не умею, пока только учусь....DSCF6758.jpg

                Комментарий


                  #68
                  Гламурная собачка получилась! В фирменной курточке)))
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    #69
                    Сшила себе сумку из жаккарда приобретенного в Дуэте со скидкой 40%. Размером она такая, чтобы входила в нее папка А4, два отдела внутри, карман для сотки, и для ручек (карандашей, ключей). Снаружи карман с одной стороны поменьше для красоты, с другой побольше - я в нем хозяйственную сумочку из плащевки ношу всегда для продуктов. Снаружи карманы пришиты так, чтобы закрывали пришитые так же снаружи ручки. Длинна ручек подойдет, чтобы носить сумку на плече и просто в руке.Жаккард с красивым нежным цветочным рисунком. И на маленьком кармане цветочек выложен стразами сваровски, которые по подарочному сертификату мне достались. (На вазу и на сумку все их потратила, три штуки большие остались))))
                    Поскольку жаккратд стрейч, его проклеивала паутинкой и подкладной тканью, очень легко шилось после этого, правда испортила иглу на машине - она забилась. заклеилась этой паутинкой. Еще одну иглу сломала потом о замок, который вшивала))) Так как ткань проклеена, а во внутреннюю перегородку дополнительно вложен пористый упаковочный материал толщиной примерно 3 мм, сумка хорошо держит форму.
                    Довольная я, короче говоря))))))))))))
                    Последний раз редактировалось Olenka; 11-06-2010, 01:50 AM.


                    Комментарий


                      #70
                      Здорово :)
                      мои работы

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                        Сшила себе сумку из жаккарда приобретенного в Дуэте со скидкой 40%. Размером она такая, чтобы входила в нее папка А4, два отдела внутри, карман для сотки, и для ручек (карандашей, ключей). Снаружи карман с одной стороны поменьше для красоты, с другой побольше - я в нем хозяйственную сумочку из плащевки ношу всегда для продуктов. Снаружи карманы пришиты так, чтобы закрывали пришитые так же снаружи ручки. Длинна ручек подойдет, чтобы носить сумку на плече и просто в руке.Жаккард с красивым нежным цветочным рисунком. И на маленьком кармане цветочек выложен стразами сваровски, которые по подарочному сертификату мне достались. (На вазу и на сумку все их потратила, три штуки большие остались))))
                        Поскольку жаккратд стрейч, его проклеивала паутинкой и подкладной тканью, очень легко шилось после этого, правда испортила иглу на машине - она забилась. заклеилась этой паутинкой. Еще одну иглу сломала потом о замок, который вшивала))) Так как ткань проклеена, а во внутреннюю перегородку дополнительно вложен пористый упаковочный материал толщиной примерно 3 мм, сумка хорошо держит форму.
                        Довольная я, короче говоря))))))))))))
                        [ATTACH=CONFIG]13293[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]13296[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]13294[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]13292[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]13295[/ATTACH]
                        Красиво!

                        Была сегодня в Джаноме, присмотрела себе машинку, ну, зараза, 45000 стоит, дешевле нет, наверно, на той неделе буду брать
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          #72
                          Привет всем. Подскажите, плиз, швею хорошую, платье сшить!
                          Последний раз редактировалось SETI; 11-07-2010, 07:48 PM.

                          Комментарий


                            #73
                            Оленька, здоровская сумочка, стильная, аккуратная!:victory:
                            Шепотом: а че не сумочной главе?

                            Комментарий


                              #74
                              А я все над своей промкой танцы с бубном пляшу. Весь интернет перерыла-все говорят-ах, какая замечательная машинка, но даже руководство по эксплуатации добыть не могу! До смешного-я не знаю как в нее нитки заправить!
                              Пыталась добыть инфу на швейных форумах-мне начинают какие-то азы шитья объяснять. Типа сшейте для начала ночнушку. :-) Я говорю-в шитье я далеко не новичок, это я проммашину впервые вижу.... Тогда тишина в ответ! :-)

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
                                Оленька, здоровская сумочка, стильная, аккуратная!:victory:
                                Шепотом: а че не сумочной главе?
                                Спасибо, в сумочной теме, там советы новичкам, а я советовать не берусь, сама еще новичек.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X