Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
    прикольный пухлячок) и машинка отличная, на мою похожа, у меня тоже Жаномка7524E

    - - - Добавлено - - -

    можно же скачать его вместе с выкройками http://journal-off.info/sewing-and-n...-vykroyki.html

    Уже, но к сожалению листов с выкройками там нет.

    Комментарий


      А вы были на Ушанова,5(вроде так??), в общем, в здании Рейтинга с обратной стороны, там предприятие, которое распространяет все журналы по киоскам, и магазинчик у них там же. Цены оптовые, кое-что значительно дешевле чем в киосках, и есть старые выпуски. А чего нет-можно у них заказать. Я так "добывала" пропущенные выпуски журналов с поделками.

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        А вы были на Ушанова,5(вроде так??), в общем, в здании Рейтинга с обратной стороны, там предприятие, которое распространяет все журналы по киоскам, и магазинчик у них там же. Цены оптовые, кое-что значительно дешевле чем в киосках, и есть старые выпуски. А чего нет-можно у них заказать. Я так "добывала" пропущенные выпуски журналов с поделками.

        Спасибо большое. про них не знала. сегодня же заеду... надеюсь. они в субботу работают

        Комментарий


          Нет, не работают))) Это большой их минус-только по будням с 9-18. Есть ли обед-не знаю, я всегда утром ездила

          Комментарий


            Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
            Уже, но к сожалению листов с выкройками там нет.
            я скачала этот журнал с выкройками, только с др сайта...теперь сижу думаю... как с этих кусочков собрать и напечатать выкройку?)

            Комментарий


              Категорически не рекомендую этого делать, нет никакой гарантии, что отсканировано и распечатается в истинном размере. Один раз так сделала - заметила, что выкройка процентов на 10 меньше, только когда начала шить.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Категорически не рекомендую этого делать, нет никакой гарантии, что отсканировано и распечатается в истинном размере. Один раз так сделала - заметила, что выкройка процентов на 10 меньше, только когда начала шить.
                вроде обычное А4001.jpg может ваш принтер ее уменьшил по краям? там в настройках надо полноразмерную печать ставить...люблю шить, но шью мало, потому что хорошую выкройку фиг найдешь(( и самой составить тоже может не получиться, только ткань испортишь.

                Комментарий


                  Я склеивала в ФШ и распечатывала на плоттере.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Я склеивала в ФШ и распечатывала на плоттере.
                    плоттер тоже уменьшает( короч надо сам журнал искать

                    Комментарий


                      может кто то захочет сам научиться делать выкройки - тут вот всё понятно.
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А вы были на Ушанова,5(вроде так??), в общем, в здании Рейтинга с обратной стороны, там предприятие, которое распространяет все журналы по киоскам, и магазинчик у них там же. Цены оптовые, кое-что значительно дешевле чем в киосках, и есть старые выпуски. А чего нет-можно у них заказать. Я так "добывала" пропущенные выпуски журналов с поделками.
                        а чего за журналы с поделками?)
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          Девочки может кто не будь сможет на заказ сшить вот такие домашние сапожки материал мой срочно надо http://vse-sama.ru/forum/attachment....7&d=1352555260 87775426000

                          Комментарий


                            Сообщение от МАМА ЮРЫ И УЛЬЯНЫ Посмотреть сообщение
                            Девочки может кто не будь сможет на заказ сшить вот такие домашние сапожки материал мой срочно надо http://vse-sama.ru/forum/attachment....7&d=1352555260 87775426000
                            регистрацию требует, выложите просто фото

                            Комментарий


                              вот фото 3bGoF3P_6Lc.jpg

                              - - - Updated - - -

                              И еще 3REkbBdZ1L4.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Нет, не работают))) Это большой их минус-только по будням с 9-18. Есть ли обед-не знаю, я всегда утром ездила
                                Обед у них с 12.30, называются АРП Регион, Казахстан 27А (пристройка). Ушанова 5 - это НацЭКС, Ань :)
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X