Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Девочки-рукодельницы, не подскажите, может есть где у нас курсы шитья для детей
    Объединение "Рыбка золотая" курсы для детей проводит, но я не уверена, что там есть шитье на машинке. У нас тут одна форумчанка профессионально шитьем занимается, возможно, согласится обучать за плату. На форуме она редко, вот ВКонтакте страничка: http://vk.com/alicekim
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Здравствуйте! Уж не знаю, куда написать, надеюсь тут мне ответят! Где у нас в городе можно приобрести толстую кожу? Толщиной начиная от 2мм. Можно обрезки, но не мелкие. За деньги, за спасибо - как угодно! В других городах люди попрошайничают в обувных фабриках и мастерских, а у нас таковых не имеется. Нужно много, но надеюсь что "с мира по нитке" и голому доспехи)))

      Комментарий


        Здравствуйте. Я хочу подарить Жене швейную машинку. Нужна золотая середина чтобы макси качество и функционал с не сильно большой ценой примерно тридцать с чем то. Она не профессионально занимается так иногда что ни будь, подшивает, может шить будет. Какую машинку можете посоветовать взять ?

        Комментарий


          Зайдите в специализированый магазин (в городе их 2- ну насколько я знаю), объясните, для чего машинка, вам подскажут подходящую модель. Я сама покупала так же, осталась довольна, у меня Janome 415, мне вполне хвататет для моих нужд)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Леник, спасибо за рекомендации)
            Мама Софьи, помочь с обучением могу, но со временем у меня сложности, т.к. ребенок маленький. И вправду, пишите в контакт, обсудим все. Если у человека есть желание учиться-надо помочь.

            Про кожу: Казахстан, 75, с левого торца есть обувная мастерская, они же и продают натуральную кожу хромового дубления. Отрезают и по небольшим кусочкам.

            Алиса
            Последний раз редактировалось Fennec; 08-23-2014, 08:05 PM.
            Bon perlage!

            Комментарий


              фурнитура швеиная

              Сообщение от vesta1989 Посмотреть сообщение
              А не подскажите, где у нас в городе продаются тесьмы со славянской вышивкой?
              Открылся новый отдел фурнитура по адресу:пр.Независтмости дом.1/8 второй этаж бутик:231. основном продаеть оптом . более 150видов орнаментов а также широкий выбор тесьма и бахрома . идеал нитки оптом по 60тенге

              Комментарий


                Fennec, огромнейшее Вам спасибо! Если не сложно - сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Хотябы примерно
                Последний раз редактировалось Эмили; 09-18-2014, 11:16 PM.

                Комментарий


                  В зависимости от кожи - но примерно 75 тенге за квадратный дециметр.

                  А в магазине на Независимости - там продают на вес, наперед сложно сориентироваться, сколько будет стоить... Но могу дать их телефон-87774506829. Работают с 8-30 до 14 :)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от жака Посмотреть сообщение
                  Открылся новый отдел фурнитура по адресу:пр.Независтмости дом.1/8 второй этаж бутик:231. основном продаеть оптом . более 150видов орнаментов а также широкий выбор тесьма и бахрома . идеал нитки оптом по 60тенге
                  Здравствуйте, уточните адрес, пожалуйста :) или я неверно поняла... 8\1? Оптовка?
                  Bon perlage!

                  Комментарий


                    Девочки, по поводу швейных курсов: открыла курсы Людмила Куропаткина, ее сотовый 8 777 674 95 21
                    Bon perlage!

                    Комментарий


                      Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
                      Девочки, по поводу швейных курсов: открыла курсы Людмила Куропаткина, ее сотовый 8 777 674 95 21
                      Спасибо, позвоним
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        Fennec, благодарю Вас! Вы мне очень помогли!

                        Комментарий


                          Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
                          Fennec, благодарю Вас! Вы мне очень помогли!
                          Пожалуйста) А что хотите делать из кожи? Любопытно :)
                          Bon perlage!

                          Комментарий


                            Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
                            Пожалуйста) А что хотите делать из кожи? Любопытно :)
                            Я Вам скажу, только тссс))
                            Доспехи, а точнее их элементы)))
                            И ещё... Прошу прощения за флуд, но думаю в тему "косметика" это не очень подходит, а здесь собрались знающие люди... Если что, могу удалить сообщение.. Уже год маюсь вопросом - где взять грим!? Не детский аквагрим, который без труда стирается водичкой, а настоящий, жирный, театральный. Пробовала сама делать, вроде получается, но охота попользоваться настоящим) Заранее спасибо!

                            Комментарий


                              Хорошее направление! Если нужны будут советы по работе с кожей-можете обращаться, только лучше в контакте ( https://vk.com/alicekim)
                              Про грим спрошу, если дадут ответ-расскажу.
                              Bon perlage!

                              Комментарий


                                Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
                                Хорошее направление! Если нужны будут советы по работе с кожей-можете обращаться, только лучше в контакте ( https://vk.com/alicekim)
                                Про грим спрошу, если дадут ответ-расскажу.
                                Спасибо, за помощь!Буду ждать с нетерпением!))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X