Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот ангелочек который у меня получился, не судите слишком строго, первый раз такое делала


    [IMG]100_2131.JPG на files.gameworld.kz[/IMG]
    :1111490049:

    Комментарий


      Та какая прелесть! Супер просто!, токмо картинку не видно прищлось файл скачивать

      Комментарий


        я просто не знаю как его суда вставить, помогите
        :1111490049:

        Комментарий


          Вот что получилось
          Вложения
          :1111490049:

          Комментарий


            Пока писала вы сами справились ))) Ну супер ангелочек! Из чего вязали?

            Комментарий


              я даже не знаю что за нитки, тонкие очень (в 2 сложения вязала).
              :1111490049:

              Комментарий


                Ирис наеврное? Шерстяные их ХБ?

                Комментарий


                  Очень красиво!Как я люблю всякое - ажурненькое, эээх!

                  Комментарий


                    а явот ажурное не очень люблю, но вот всякие ангелочки, салфеточки и сердечки в виде сувенирчиков этто даааа.
                    valtarena86, вы его крахмалили, желотинили или ПВАшили? ))))у меня с крахмалом всегда такие траблы... нормально не получается...

                    Комментарий


                      Что-то похожее, шерстяные
                      спасибо что выложили описания.
                      Вложения
                      :1111490049:

                      Комментарий


                        Хочу сынуле (1годик) связать жилеточку, есть у кого-нибуть схемка вязания, не важно спицами или крючком.
                        Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»

                        Комментарий


                          в том то и проблема, что крахмалила, намучилась аж жуть,да у меня там тоже касиков хватает. Из далека вроде смотрится, а как ближе подойдешь касяк на касике (по поводу сборки изделия) ну я не расстраиваюсь, это ведь так пилотная версия.
                          :1111490049:

                          Комментарий


                            AvAv чуть пропозже часов в 12 накидаю схемок ))) есть замечательная желеточка прямо вот порекомендую! Таакой теплый полычается жилетик и к тому же узорчик несложный ) Спицами вяжется. ща, пол часика!

                            valtarena86, я обычно ПВАшу (хотя редко я такие штучки делаю, только как сувенирчики) ))) Водичкой клей развожу тепленькой и губочкой по полотну, так тчо бы промочить ну и растягвиаю (форму придаю в смысле)))) Ни че так получается. Хотя крахмал жещще..еще можно желотинить, принцип тот же желатин разводится и "вперед на винные погребочки"
                            Последний раз редактировалось Shara; 11-06-2009, 11:37 AM.

                            Комментарий


                              Ой спасибо Жду ;))))
                              Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»

                              Комментарий


                                Вообще я всегда малышам(да и не только) жилеты вяжу по свитерам )))) То есть нахожу интересный свитерок (узор) и шлепаю его просто без рукавов)) Не промахнулась еще ни разу! Детишкам ценится что бы ни че ни где не мешало движению и в тоже время тепленько и мягенько было. Тут особо наворачивать выкройки не приходится )
                                Вот смотри, вот этот желтенький на девочке, получается обалденно мягким! Я вязала из разных ниток (самое отличное это YanArt Baby) и за счет узорчика который получается выпуклый жилеточка приобретает очень уютную фактурку. Кстати вот я выкладывала коричневый с желтой полосой, узор взят из этого свитерка, моему пельменю понравилось, заказал себе такой на НГ..а вяжется очень быстро.
                                И последний жилетик на малыше с капюшоном, ну оочень стильная вещь получается )))! Ща еще пороюсь, это просто у меня в папке "ВАУ!" лежит ))) так сказать избранное из избранного )))
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X