Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да именно это и написано) плохая из меня вышивальщица)

    Комментарий


      Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
      Доделала мистер Упса для брата, в баню))
      А "король" то голенький (с) :-)

      Но такой балдежный!!! Класс просто!!!
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Марин Баньщик просто сказочный, ты права на счет мужчин они от него просто тащутся! Кстати, вышивальщица из тебя -нормальная, читается легко!

        Комментарий


          Спасибо) захвалили прям))
          а я тут вяжу, вяжу...но чет медленно продвигается, весна...гулять тянет)

          Комментарий


            Я еще похвалю))) Вчера мужу показала этого мистера))) отзывы были самые впечатляюще-положительные)))


            Комментарий


              А я вот что нашла, может вас заинтересует: http://myhobby.kz/
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Тук-тук-тук. А мы к Вам с обновками на лето.
                Вложения

                Комментарий


                  Какая прелесть!!!
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Лека-лека какая прелесть, какие кофточки, мне особенно с розой понравилась!

                    Комментарий


                      спасибо большое за оценку. Эхх жаль что у меня не 10 рук)))

                      Комментарий


                        ага и не 48 часов в сутках... С розочкой топик просто шик!

                        Комментарий


                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          А я вот что нашла, может вас заинтересует: http://myhobby.kz/
                          Очень интересный сайтик. Давно хотела посмотреть на настоящую хорошую пряжу и инструмент. Зашла... Посмотрела... Хожу под впечатлением... ХООООООООЧУУУУУУУУУ!!!! ААААААААА
                          мои работы

                          Комментарий


                            Девочки, хотела спросить, никто не видел где в нашем городе можно купить белорусскую пряжу? Мне нужна полушерсть, может кто видел,подскажите пожалуйста.

                            Комментарий


                              Лека-лека, наряды чудесные) когда уже я доберусь до одежды..
                              про нитки ничего сказать не могу..

                              Комментарий


                                а у меня опять игрушки...ну это уже мания наверное или еще что..может в детстве не хватило))
                                ну вот значит кенгуря и кенгурушка пришли из авантюрки от voronzova...
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X