Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    GerTaN75 увы, не получится мне вам связать. неуспеваю.))прошу пардона.
    Flowery на заречке, и в отделах рукоделия продавались тонкая резинка на бабинках, с нитку толщиной. Их можно ввязывать в резинку и усе будет чики-пуки. Посмотрите поспрашивайте. Должны быть.

    Комментарий


      а я эту нитку покупала в Дуэте
      мои работы

      Комментарий


        Хех, я уже думала, что одна такая.... Не представляю жизнь без спиц, крючков и иголок... А из знакомых никто не увлекается... еще и "бабулькой" дразнят)))
        Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так...

        Комментарий


          А эти пинеточки связаны в подарок для подруги
          Вложения

          Комментарий


            Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
            Я тож раньше думала что понятия не совместимые ))) а как насмотрелась на то что люди вяжут, и..пооонееслоось
            я бы с удовольствием увлеклась, но двое детишек не дают раслабиться :-) может годика через 3
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Здравствуйте, рукодельницы!!! Какая классная тема, а работы так вообще... Я вяжу крючком в основном вяжу для себя: топики, кофты. Но сейчас появились племянники, мастерю для них иногда, сейчас пообешала маме к лету кофточку связать. И у меня вопрос к профи - купила пряжу (6 мотков по 50г по 135 метров), хватит ли мне на топ (хотелось бы с коротким рукавом, или без) размер примерно 50, или мне бежать докупать пока она еще есть?

              Комментарий


                Смотря какой рисунок... если там будет много косичек, шишечек и т.д., то может моточка и не хватить... а если простой рисунок, то на топ без рукавов точно хватит... может даже и с руковами получится.... а размер пряжи какой?
                Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так...

                Комментарий


                  L_Dem,крючком или спицами? на 50?Какая длинна?Если сантиметров 70 и спицами то хватит одннозначно (на рукав не хватит, развечто на коротенький), а вот если крючком, то думаю в притык будет. Ну конечно от узора зависит. ПОпробуйте просчитать . Свяжите образец с узором. обрежьте нить, и распустите. Замерте длину нити которая ушла на образец и просчитайте по сантиметрам вашей кофточки. Делается это быстро и даст вам более точный ответ )))
                  Последний раз редактировалось Shara; 04-10-2010, 08:18 AM.

                  Комментарий


                    Кто-то интересовался пледиками из квадратов? Связано крючком, отдельно вяжутся квадратики, а затем связываются чёрными нитками.
                    Вложения

                    Комментарий


                      Прелесть какая, настроение сразу поднимается!

                      Комментарий


                        swette
                        Очень весёлый плед получился!

                        А я освоила обвязывание шариков. Вот итог - смайлики. (один остался у нашей гостеприимной хозяйки Юленьки)

                        Комментарий


                          Я этот плед, между прочем, у мужа отвоёвывала!

                          Комментарий


                            :-))))) О-о-о-о, кла-а-а-ас-с-с, тоже такие хотю-ю-ю, надо-надо сделать, я еще тогда фото с форума "Женского клуба" скачала, и всё-то собираюсь!!! :-)))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                              Ну не знаю девчонки… Я вот в своей жизни столкнулась с проблемой стиля и роста в наших магазинах. Все что мне нравится, вязано на девочек 170 см, а во мне почти 190, а то что мне подходит по росту просто ужааасно! Какие-то пайетки, непонятные блястюшки, все розовое и в бантик…ну чтоо. за детский сад (((. Или в другую крайность – на пенсионный возраст. А тут берешь любую модельку (благо их сейчас миллионы), берешь нитки, и вяжешь ))) Заодно успокаиваешь себе нервы, есть время обдумать массу всяких мыслей. Да и мужикам своим вяжу (они у меня крупные, проблемы с размером).
                              Вот некоторые модельку )) Если загоритесь, у меня масса такого добра и крючком и спицами, со схемами и прочими инструкциями ))





                              Вот такие чтучки вяжут девочки к летнему сезону … Скажу честно, себе пока не связала еще.. Но планирую следующею вещь что-то типа такого вязать )




                              А вот такого чертика я связала подруге на день рождения ))) Счастлив был человек )))


                              Жаль не додумывалась свои ранние вязания запечатлить..Эх!
                              Хотела узнать,а Вы вязанием не занимаетесь?Еще хотела попросить прислать схему белого вязаного купальника
                              Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки, поэтому мне все ФИОЛЕТОВО :1111489155:

                              Комментарий


                                Да собственно в свободное от работы и сада время именно тем и занимаюсь что вяжу.
                                Сейчас вот пришла весна. начался сад-огород, сразу все мое вязание упало на колени и по пластунски..оочень медленными шагами....))
                                Схему купальника вечером скину.)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X