Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Красааааааавец-котяра!!!!!

    Комментарий


      скоро можно на ряду свыстовкой живых котов делать выставку котов игрушечных!

      Комментарий


        Alina L, схемку конечно кидайте!

        Алла, кот потрясный) так и хочется на нем полежать...пухленький такой)

        Комментарий


          Пробежала по вашим закладкам и в какой-то на форуме нашла.

          Комментарий


            Спасибо всем большое за отзывы о Гави-котике (пишу по просьбе автора кота)!

            Комментарий


              Shara? а у вас все еще есть схемы для вязания??? очень понравилась кофточка желтая в начале темы))) может еще другие есть??

              Комментарий


                эээ...маленькое чудо у меня этих схем журналов 100 с гаком и пару Гигов ))
                У меня в подписи ссылка, зайдите на нее, в раздел Ярмарка в подраздел "модели из журналов". Все модели которые там представлены с описаниями. Если нечего не найдете что вас интересует бум думать ))или хотя бы опишите что вы хотите связать ))) Мне не жалко, просто все то что у меня есть выкидывать ни какого форума не хватит )))

                и ссылку на сообщение с желтой кофточкой))) посмотрю что с описанием - поделюсь )
                Последний раз редактировалось Shara; 03-31-2010, 07:31 PM.

                Комментарий


                  ах, спасибо большое!))))

                  Комментарий


                    девчи, а я тоже вяжу! правда не так давно и связала только свитерок-безрукавку и шарф-капюшон)))теперь вот к шарфу в комплект довязываю митенки)) раньше бы никогда не подумала, что мне хватит терпения... а теперь вот .. затягивает...
                    Последний раз редактировалось маленькое чудо; 03-31-2010, 08:41 PM.

                    Комментарий


                      фото ффф студию!

                      Комментарий


                        Вот.. пжласта))) зацените
                        Вложения

                        Комментарий


                          Классно) жилетик особенно)

                          Комментарий


                            Малеькое чудо, Вы бы и ...капюшон с шарфом примерили на себе, а то так плохо видно! Да, безрукавочка классная, люблю такой цвет :-)

                            Комментарий


                              Безрукавочка само то! И капюшон интересный, первый раз такое вижу!


                              Комментарий


                                ой!! спасибо за похвалы! прям бальзам на душу))) а к капюшону перчаточки довяжу да и примерю)) покажусь во всей красе))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X