Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Lubava, классная кофточка получилась)
    а я чувствую на крючок все больше перейду...им удобней ковырять, когда ребенок рядом лазает)

    Комментарий


      Cпасибо за теплые отзывы. У меня с крючком пока только заигрывания получаются, вот береточку ковыряю, зима по ходу долгая будет может в этом годк еще пригодится)))

      Комментарий


        Очень кофоточка симпатячная!!!


        Комментарий


          Кофточка красивая) и вообще вязание. Искала берет на выходных - понравился один - за 10 000 - тоже, думаю, что-ли взяться за вязание...
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
            а я наконец рыбку довязала..долго с ней мучилась..
            рыбка для себя любимой) хотела к ДР, но не успела вообще...
            Mara, только золотыми руками может быть связана такая золотая чудесная рыбка!!!

            Комментарий


              Lubava, кофточка правда красивая!

              Комментарий


                И вообще надо мне пореже сюда залазить, а то у меня уже комплексы развиваются, я-то такую красоту даже на четверть повторить не смогу, да какой там, у меня после набора ряда воздушных петель крючок в руках гнется пополам, от усердия чрезмерного что ли?!. :-))))))))

                Комментарий


                  тоже люблю вязать, только к сожалению за последние 2 года спицы в руки не взять, дитё всё хватает.
                  последнее что связала носочки и шапочку сынуле
                  ну ничего, подрастет, возьмусь за старое)))
                  "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                  Комментарий


                    Спасибо за похвалу, MadamV у меня с крючком то же пока на "Вы" только получается, вот сижу ковыряю берет, может на следующую встречу доковыряю.

                    Комментарий


                      Shara
                      Юля, спасибо Вам огромное за котов!!! Народ заценил!

                      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                      Комментарий


                        Вот они куда ходили эти котики класнючие)))


                        Комментарий


                          Да, ентих котофеев я на выставке то же сразу узнала, приняла как своих уже давно знакомых!

                          Комментарий


                            ну вот, наконец то вырвалась к Вам, девченки, молодцы, просто нет словей чтоб выразить восторг Вашим шедеврам, ну а у меня все простенько, ушанку любимый не захотел, упростил задачу, вот что получилось, первый блин, извините, комом, давно не вязала;-)
                            Вложения
                            viva la vita

                            Комментарий


                              оооо))знакомая шапочка))) кстати действительно очень удачное сочетание узора и простоты исполнения!
                              Алина красота!
                              Mi$hel мне было приятно делать котярков для вашей выставки))) Жаль что так с пряжей получилось неудобно (((
                              Lubava кофточка супер! вот люблю я такие вещи с жаккардом...прямо не ровно к ним дышу!

                              Комментарий


                                тоже все хочу такую шапочку связать, да только с краем пока не разобралась...или может в процессе вязания понятно будет..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X