Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    получилось только так.. извините за качество :sorry2: если совсем плохо, пишите, буду пробовать как-нибудь по-другому

    Комментарий


      Юля! Еще раз спасибо за схемки твоей "Синей птицы". У меня она серая))) До-о-олго вязалась, зато вовремя, как раз к холодам.


      Комментарий


        ой, как красиво, и аккуратненько... мне нравится) молодчинка...
        а у меня шарф застопорился, сначала мама в гости приехала,теперь муж вернулся-некогда, надо бы до холодов закончить.)))

        Комментарий


          Не-не-не, не я молодчинка.
          Молодчинка Юля, схемка очень красивенькая, и молодчинка моя знакомая, она очень хорошо вяжет, все себе вяжет сама, но вяжет очень долго, поэтому на заказ ничего никогда не берет. Но я бы такую вещь года два вязала бы не меньше)))


          Комментарий


            Оленька очень красивая вещичка получилась.
            мои работы

            Комментарий


              О, я думала - Оля еще и вяжет - когда???))
              А я связала свои митенки. Сама не ожидала, что так быстро получится - 2 дня на одну))
              Отрезала рукава у старого пальто и хожу)))
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Класс! Молодец!

                Вязать-то я умею, а вот когда??? это верно подмечено)))


                Комментарий


                  Спасибо)) А я спицы с 8 класса первый раз взяла) Раньше меня бесило вязание, а сейчас нормально))
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Всем здравствуйте! Смотрю на ваши работы - супер. И платье, и миниатюры.
                    Помогите разобраться: платье "Синяя птица" и его серый вариант -из какой пряжи вязали (я наверное пропустила) и сколько ушло на платье. Хочу доче к новому году связать в подарок. Размер наверное 40 (по бедрам обхват 85)
                    И хочется тоже похвалиться тем, что навязали вместе с доченькой, ей 13 лет
                    Фото015.jpg5.JPGФото042.jpg

                    Комментарий


                      Ой, как все красиво!!!!! Просто нет слов!!!! Девчонки вы молодцы!!!!
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Привет, рукодельницы! Вот потянуло на вязание в "интересном положении" а порылась в нете и что-то ничего не могу найти симпотичное. Хочу жилетик какой-нибудь однотонный для растущего животика, (чтоб гардероб не менять, а комбинировать с до-беременными водолазочками), может кому попадалось что-нибудь подобное, подскажите.... Желательно спицами, крючком владею на уровне - набрать петли ...

                        Комментарий


                          Сообщение от egegen Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте! Смотрю на ваши работы - супер. И платье, и миниатюры.
                          Помогите разобраться: платье "Синяя птица" и его серый вариант -из какой пряжи вязали (я наверное пропустила) и сколько ушло на платье. Хочу доче к новому году связать в подарок. Размер наверное 40 (по бедрам обхват 85)
                          И хочется тоже похвалиться тем, что навязали вместе с доченькой, ей 13 лет
                          [ATTACH=CONFIG]13352[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13353[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13354[/ATTACH]
                          Молодцы девочки! Красивые работы!
                          Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                          Комментарий


                            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                            Привет, рукодельницы! Вот потянуло на вязание в "интересном положении" а порылась в нете и что-то ничего не могу найти симпотичное. Хочу жилетик какой-нибудь однотонный для растущего животика, (чтоб гардероб не менять, а комбинировать с до-беременными водолазочками), может кому попадалось что-нибудь подобное, подскажите.... Желательно спицами, крючком владею на уровне - набрать петли ...
                            вот есть модельки для беременных, правда крючком и летние. но может пригодится...
                            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                            Комментарий


                              Девочки подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно купить спицы №1, уже пол города обошла - нигде нет(((???

                              Комментарий


                                Вот вчера овечку связала , да позавчера тортик испекла))) http://foto.mail.ru/mail/olesya-lisi...hoto/5206.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X