Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, найти схему вязания двухстороннего жаккарда!!! Хочу связать шарф, и нужен такой узор, чтобы он имел две лицевые стороны, то есть получается жаккард без протяжек с изнанки... Заранее спасибо!!!

    Комментарий


      Описаний не знаю...наверняка есть но толковые мне не попадались. в свое время изучала по видеороликам типа вот этогоМК по двустороннему жаккарду и еще один МК по двустороннему жакарду.
      Последний раз редактировалось Shara; 11-22-2010, 05:55 PM.

      Комментарий


        2106, если вы вяжете крючком, жаккард получается двусторонний)))
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          Shara, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Вроде бы все понятно, буду пробовать!!!
          Любаша, я хотела бы вязать спицами, но крючком тоже можно попробовать... Просто на спицах как-то "роднее" :)

          Комментарий


            2106, вот еще один видеоурок по двухстороннему жаккарду, правда на английском. Достаточно понятно рассказывает и показывает.

            Здесь очень много жаккардовых рисунков спицами, а здесь крючком.
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              Любаша, спасибо!!! :give_heart2: Такой огромный выбор, глаза разбегаются :)

              Комментарий


                Девушки! Я хвастаюсь....зацените

                Моя первая большая весчь!

                Image(536).jpgImage(535).jpg

                Комментарий


                  Веселая жилеточка! Красивая!
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Симпатичненько) А проймы и горловины крючком обвязывали? И вообще у мня вопрос - их на обычных спицах обвязывать или на круговых?
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Никак ни возьмусь за заветную кофту есл честно с нитками проблема, а не вязать совсем не получается, так что вот хвастаюсь последними поделками) цвета правда вышли не настоящие на шапке она темно зеленая а окантовка оч яркая )))(кстати шарфик - это моя первая вещь спицами ща уже вяжу большой шарф и рейтузы сыну потом покажу )
                      манишка сынишке и мышь, просто мышь)
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Dina4ka[Cudnaya devo4ka]; 12-04-2010, 09:10 PM.

                      Комментарий


                        Какая шапочка красивааааяяяяя!!! Dina4ka[Cudnaya devo4ka], а подкладку делала?

                        Вообще, люблю вещи с окантовочками яркими!
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          да там детская шапочка стоит трикотажная мне как раз!!))) спасибки оч приятно ))

                          Комментарий


                            готовлюсь к новому году)))висит.JPG

                            Комментарий


                              Предложение к вязальщицам. Нужны остатки ниток, любые маленькие клубочки, любых цветов, фактуры, состава.
                              Могу обменять на шоколадку, могу в обмен на много маленьких клубочков купить моток пряжи на ваш выбор!
                              (Просто мне надо много разных цветов!)

                              P.S. Всех-всех с новым годом!!!

                              Комментарий


                                Девочки, всем здравствуйте. Я тут совсем новичок и давно рыскаю по городу в поисках того, кто бы мог научить меня вязать крючком? для меня попытка обучиться самостоятельно потерпела крах и теперь я в панике. Очень хочется научиться вязать вещи для детей. Но самостоятельное изучение - это как китайская грамота. Может поможет кто? Буду очень благодарна!
                                Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X