Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dina4ka[Cudnaya devo4ka] Посмотреть сообщение
    Хоть и большого смысла в этом уже нет тк мне кажется этот форум затих совсем но всеже надеюсь что главный мадератор это сообщение всеже увидит тк блогдаря именно этой раб я и нашла этот форум и обещала обяз показать что получится это можно сказатьмоя первая серьезная вещь спицами
    Извините за рожу пардон)))) и фото оригенала
    шикарная кофтейка....
    Последний раз редактировалось Васькина; 02-12-2011, 12:36 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
      вопрос , а где ее приобрести?
      Линейку? 8-0 В любом канцелярском магазине! ;-) to Dina4ka[Cudnaya devo4ka] кофта - супер! я, наверное, не скоро решусь на большие вещи. Долго вязала?

      Комментарий


        Кофточка замечательно получилась) Первый раз вижу, чтоб связанная вещь была настолько похожа на оригинал)
        Сама недавно взялась вязать, поэтому тему просматриваю часто) Но вяжу медленно в обеденных перерывах на работе. Дома вышиваю)
        Вяжу безрукавку с косами - модель придумала, похвастаюсь, как закончу, но это будет нескоооро)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          и у мну кофтейка связалась, а рядом оригинал
          Вложения
          мои работы

          Комментарий


            Dina4ka[Cudnaya devo4ka, вы молодец!
            Последний раз редактировалось Васькина; 02-13-2011, 02:54 PM.

            Комментарий


              Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
              Линейку? 8-0 В любом канцелярском магазине! ;-)
              нда, а я полгорода обежала в поисках линейки как на рисунке , спасибо.
              Последний раз редактировалось Олеся1105; 02-12-2011, 06:47 PM.

              Комментарий


                Вязала гдето месяц но не более 2-3 ч в день тока когда сына спит))) так как это долеко от моей реальной деятельности))) это так секретное хобби

                да и кста че бегать туды сюды давайте здесь просто оживлять весна пора новья))))

                Пасиба всем большое начинаешь веить что и правда хорошо получилоь я рада спасибо))))))))
                Последний раз редактировалось Васькина; 02-13-2011, 03:47 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  За качество уже устала извиняться, но что делать?

                  Image(552)2.jpg :declare:

                  Это моя Кыся-Крыся. Вязалась недолго, мягкая (из-за холлофайбера), совсем не похожа на то, что должно было получится. Жалко, но и ладно, все равно прикольная!

                  Комментарий


                    Миленькая, пуфыстая)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Привет! Вот, что нам свекровь связала!! Ещё вяжет беретик к костюмчику! Я спицами вязать не умею! Крючком научилась недели три как по видео-урокам и книгам! Сейчас вяжу себе сумку и пледик доченьке! Ещё буду вязать для дочери кофту с капюшоном из травки и платья на лето с панамками!
                      Вложения

                      Топиарии: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=773

                      Комментарий


                        Добрый день!
                        Очень хочется вязаную крючком летнюю белую шапочку с объёмным цветком сбоку. Подскажите пожалуйста, кто бы мог выполнить эту работу и сколько такое удовольствие будет стоить?70166301_2272938_07.jpg
                        :heart:

                        Комментарий


                          Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
                          Добрый день!
                          Очень хочется вязаную крючком летнюю белую шапочку с объёмным цветком сбоку. Подскажите пожалуйста, кто бы мог выполнить эту работу и сколько такое удовольствие будет стоить?[ATTACH=CONFIG]15662[/ATTACH]

                          стоить это будет около 500-700т. за работу + стоимость пряжи

                          Небольшой хвастик (связано на заказ):Фото001.jpg
                          Последний раз редактировалось Prestige; 02-25-2011, 06:16 PM. Причина: Объединение сообщений

                          Комментарий


                            Мое новое творение. Вязала брату по доброте душевной. Намучалась ужасно! Шапка с вензелем сдвоенная, вязалась от макушки и до макушки, перевязывалась раза 4, и все равно буква на букву не похожа.

                            040320111160.jpg

                            брат ужаснулся такой фотке, как обкуренный, говорит, получился
                            Последний раз редактировалось bogey66; 03-05-2011, 08:57 PM.

                            Комментарий


                              ой,а можно я тоже похвастаюсь?:blush:1.jpg бабушкино произведение:Берет и пончо.
                              2.jpg это конечно не вязаное,но тоже сама сделала:blush:
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                Девочки, вот наши новые вещи на весну)))
                                DSC08142уменьш.JPG
                                DSC08140уменьш.JPG
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X