Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Взялась за крючок и спицы когда у меня сына родился. Охота было что-то своими руками сделать для него, так и втянулась. Прикольно по вечерам чм то руки занять))))))
    :1111490049:

    Комментарий


      #17
      Ой и я люблю вязать и шить!!!Предлагаю клуб по интересам!!!
      С похвастушками.....Кто что сейчас вяжет?

      Комментарий


        #18
        А кто знает где в нашем городе можно толстую пряжу подешевле купить, можно не шерстяную. Задумала кое-чего смастерить, везде дорогая, а мне много надо.

        Комментарий


          #19
          Раньше в секонд-хендах пряжа продавалась - недорого. Еще покупали раньше там же вязаные вещи по-дешевке и распускали)
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #20
            Круто,идея хороша!

            Комментарий


              #21
              надо будет заглянуть, хотя я там ни разу не была, даже не знаю что там)

              Комментарий


                #22
                В секонд хенде все б/у трусы носки, пряжа походу расплели трусы носки.

                Комментарий


                  #23
                  А на Осинке никто не сидит?

                  Комментарий


                    #24
                    Это еще что такое?)

                    Комментарий


                      #25
                      Бу-Буся я на Осинке есть.
                      МараОсинка это форум тематический посвященный рукоделию и вязанию в том числе. Кажется он уже давно обрел статус межэдународного. www.osinka.ru. Зайди, посмотри )) Там девчонки ТААКОЕ вяжут что после этого не вязать самой просто невозможно!

                      Насчет пряжи - в секондых РАНЬШЕ было, сейчас как-то с этим косяк. Не знаю периодически вспоминаю о них как загляну в парочку ни че там нету подходящего. Потому иду и покупаю пряжу. Правда выбор у нас пряжи конечно не АХ, самый большой отдел с пряжей это в Торговом доме на зеленке на третьем этаже. Я там уже который год отовариваюсь и заказчиков туда отправляю (ну кто сам хочет пряжу купить) ибо считаю что там по цене самые оптимальные варианты (хотя везде примерно одно и то же).Хотя прочесываю все. Единственное.. говорят в Аймаре, в том что недалече от виноградовского рынка то же есть неплохой отдел пряжи. Кто-нибудь там был?
                      А вижу я сейчас жилет детский сироткам, для нашей акции. Детские вещи из остатков пряжи ооочень хорошо вязать )) Ярко, весело ))) Ужо почти связала за двое суток (вечеров) и если бы не мой любимый двух годовалый племянник которому понравились яркие ниточки, и который своими прелестными ручками распустил мне спинку почти до самого основания, я бы его уже закончила ))))Свяжу, если интересно, покажу.
                      Последний раз редактировалось Shara; 10-25-2009, 08:53 AM.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        А вижу я сейчас жилет детский сироткам, для нашей акции. Детские вещи из остатков пряжи ооочень хорошо вязать )) Ярко, весело ))) Ужо почти связала за двое суток (вечеров) и если бы не мой любимый двух годовалый племянник которому понравились яркие ниточки, и который своими прелестными ручками распустил мне спинку почти до самого основания, я бы его уже закончила ))))Свяжу, если интересно, покажу.
                        Конечно интересно!!! А я вяжу сейчас детское для акции "Подари улыбку" для детишек,больных онкологией! И тоже из разноцветных остаточков. Очень хочется сделать приятное деткам. Давай делиться опытом!)))) Как твой ник на Осинке?
                        Тоже хочу присоединиться к вашей акции
                        -какие сроки ??? И трабл- я в России,успеваю с учетом пересылки?

                        Комментарий


                          #27
                          я не очень вяжу, сложное не смогу....шарфики там еще могу, ну жилетку вязала, а сейчас с ребенком сижу, он не дает(( но вот кое-чего задумала сделать, это не одежда, но если получится, то потом покажу...я правда еще пряжу не нашла((

                          Комментарий


                            #28
                            Mara,главное -желание,совместными усилиями можно добиться многого.Спрашивай не стейсняй,я без стыда обращаюсь за помощью.Сейчас сфотаю,что вяжу.....

                            Комментарий


                              #29
                              Нууу... У меня моя первая вещчч (носок) распускался раз 10. )) Как вспомню так...гыы... То размер не тот, то перекручу, то спущу, то собьюсь..маммма мия! Первая кофта то же самое - рукава и горловину переделывала несчетное количество раз, пока не приспособилась. Да и сейчас бывает, возьмешь ниточки незнакомые и шпаришь, а оно оппа, и не пошло, сбилось, закрутилось )) Распуускааешь и по новой.
                              Вот кстати столкнулась с моментом меня удивившим - и нитки знакомые, а все равно резинка закрутилась на горловине жилетки, которую вяжу для сирот. То ли взяла слишком тонкие спицы, то ли как всегда вяжу плотно (этто мое наказание)...Не помню что бы такое было с этими нитками в изделии… Короче говоря буду перевязывать горловину.
                              Я вообще убиваюсь по жилеткам )) Во первых люблю их носить, во вторых вязать )) И люблю ниточки толстенькие чтобы изделие было уютным, пухленьким и объемным )) Что бы только от одного взгляда на него и от одного прикосновения к нему тепло уже становилось )))

                              А для нашей акции вообще необязательно навороченные вещи вязать и просто шарфики и просто шапочки с варюжечками по-моему будут замечательны! Особенно если шарфики веселых расцветок ))Детишкам это все только в радость ))))

                              Ба-Буся Я везде Shara )))

                              ЗЫ: жилет еще не окончен и качество фоты..оставляет желать лучшего. Как закончу так на "модели" сфотаю )))
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Shara; 10-26-2009, 09:09 AM.

                              Комментарий


                                #30
                                А где нитки толстенькие покупаешь и по какой цене?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X