Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо, с перетяжками вроде понятно стало)

    Комментарий


      ;) Ну тогда ждем-с воплощений!

      Комментарий


        нашла вот такого классного тигру, уже начала вязать, но нитки оранжевые закончились и нет их в магазинах(( пришлось отложить...может кто тоже захочет, но он большой получается, судя по связанной мною половине головы)
        Вложения

        Комментарий


          от такой сайт про вязанную игрушку Satilina.com , а чтоб зарегистрироваться нужно приглашение(( может кто поможет?

          Комментарий


            мм..нет по-моему меня там нету....

            мня закончила кофту с дракончиком..осталось вшить молнию и все, можно сдавать работу.
            Последний раз редактировалось Shara; 12-04-2009, 06:43 PM.

            Комментарий


              Шара, ну ты реактивная!!! Рукодельница с моторчиком. А когда ты вяжешь - вечерами (долгими и зимними) или и на работе удается? Или ты не спишь вовсе?
              А покажешь жилетку с мехом?
              Мара, котопес просто прелесть!
              Эх, ну что-же я в работе-то погрязла... (

              Комментарий


                Можно к вам?

                Комментарий


                  Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                  Шара, ну ты реактивная!!! Рукодельница с моторчиком. А когда ты вяжешь - вечерами (долгими и зимними) или и на работе удается? Или ты не спишь вовсе?
                  А покажешь жилетку с мехом?
                  Мара, котопес просто прелесть!
                  Эх, ну что-же я в работе-то погрязла... (
                  Ох.... вяжу я в любую свободную минуточку. Но настолько свободную что уже реально делать просто нефиг. По выходным это момент с 5 утра до 10 утра (когда все спят еще а уменя срабатывает режим) и вечером с 9 до...часов до двух ночи. А в рабочие дни это только "долгие зимние вечера", когда уже все дела сделаны, собаки накормлены, еда на будущий день приготовлена, к друзьям походы свершены (если таковые намечались) и можно без зазрения совести залезть под одеяло, врубить какую-нить длииииииииииную киношку на компе (предпочтительно Властелин Колец), и расслабленно вязать часов до 12. На обедах вяжу очень редко ибо как такового обеда у меня нету..есть сон-час ))) Когда наконец можно закинуть ноги на стол и на час закрыть глаза с мыслью " все...пофиг!")))))
                  А вяжу я действительно быстро, это приходит с опытом в действительности, ведь это чисто механические движения. )))
                  Жилетку...так ее еще нету. То есть она есть только в голове. Где-то когда-то я видела нечто похожее у себя в закромах (видать именно это стало катализатором) поищу, как найду так покажу что имеется ввиду.)
                  Ща вяжу шарф к платью...нелюблю вязать шарфы...длиииииннное это дело, но надеюсь за выходные свяжу шарф и сумку к платью уже связанному...

                  Ланасвета Я бы сказала не можно, а НУЖНО! Добро пожаловать! )))))))

                  Ха!не долго искать пришлось! Вот она! Вот примерно что- ов этом духе буду делать. Остается тоько открытым вопрос -где у нас можно купить мех (можно искусственный) и как с ним работать))) Ни разу не делала подобного)) буду учится!
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Shara; 12-05-2009, 09:59 AM.

                  Комментарий


                    Я хоть и не вяжу. но периодически просматриваю данную тему.
                    Так вот мех (естественно искуственный) разного цвета и пушистости продается на рынке Заречный, в крытом павельоне "Ручеек" (это который ближе к выходу на Автовокзал). Стоит он 1м (помоему на 1,3 лиибо 1,5 м) 3 500 тг.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Мех можно взять из старых подкладов от курток, детских пихор. У меня собралось два подклада черный и рыжий мех каких-то зверей, но красивые. Еще осаются башлыки с мехом крашеного кролика от курток моих дочек. Один кусок пришила на шапку сверху-прикольно получилось. Я связала куртку жакардовым рисунком и вставила подклад от старой куртки с рыжим мехом на башлыке и рукавах-улет. Я не знаю как вставить картинки. Подскажите, пожалуйста и я свои работы тоже покажу.

                      Комментарий


                        Ой ,я тоже соблазняюсь на такой жилетон. Мех наверн возьму ,который отстегивается от пальто. Он не ношенный)))))

                        Комментарий


                          А у меня меха нету ((( ни какого..я вообще к нему отношусь с большим скепсисом, а тут вот понравилась жилеточка...вопрос токмо на кого связать...хм... сама я такое носить не буду...как уже говорила к меху отношусь,хы, не так что бы очень..хотя надо посмотреть че там в Ручейке есть.
                          А если не на себя то на кого...на подругу что ли сбацать к 8 марта ей подарочек будет... ммм...эх! вот так всегда - найдешь модельку и руки чешутся и связать не на кого...

                          Кстати, мне сегодня моя заказчица сюрприз выдала с платьем... покрутилась перед зеркалом, повертелась и говорит " знаешь, вот не хочу я руки оголять и как платье хочу носить без водолазки, давай ты мне верх перевяжешь, с горлом с классическими рукавами, а эту "штуку" буду как накидку носить и с другими кофточками смогу....."...
                          эх..."сердце красавицы склонно к изменам и переменам как ветер в мае..." вот думаю может перевязать только нижний узор да рукава сделать в кокетке...ну совсем уже моделька другая. (((

                          Комментарий


                            А вот еще пробую показать вам жилетики классные.Спасибо большое за помощь.
                            Вложения

                            Комментарий


                              Летом была у дочери в гостях в Новокузнецке и пришлось за две недели это все связать. Не поднималась с дивана сутками. Я плохо сфотала правда.
                              Вложения

                              Комментарий


                                Взялись мы перетягивать старые стулья, которые жалко выкинуть, они крепкие. Подумала чтоб под попу мягкое положить. Взяла старую детскую кофту, вязала очень давно, обрезала рукава и сострочила подушку, а из рукава сделала горшок под денежное дерево, просто одела на детское ведерко.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X