Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    этому ребенку 20 с гаком лет ))))

    Комментарий


      42 я еще видела и это были косточки одни, а 32 этож уму не постижимо)

      Комментарий


        там косточек много ))) ну там у девочки ростик 150 в прыжке и в папахе ))) а 42 это ноормалььный такой размер шо вы)))не такие уж и косточки..

        Короче что бы так себе представить и не путаться : ОГ-75, ОТ-60 ОБ-87.

        мы моожет с вами говорим о разных стандартах? Помнится у меня одна из моих подруг 40 носит так я бббыы нее скаазаала что оонна костлявая....хмм...Да что говорить если я 48 ношу то ну 42 ни как косточками греметь не может )) Нормальная такая фигурка в меру всего )))

        Комментарий


          ну по обхватам вроде не страшно) значит я в размерах не разбираюсь...

          Комментарий


            Да просто сейчас эта путанница с размерами..она сама меня убивает... по одним фирмам в один размер влазиешь, по другим этот же размер с тебя спадает, по третьим в половину нужного.. Особенно это с джинсами меня веселит...тьфу пропасть.. я давно уже пришла к выводу, прихожу и говорю свои обхваты-объемы с фразой "че есть?" пусть сами продавцы разбираются че к чему да почему....))))

            Комментарий


              Linate Okilana 50/50 акрил с шерстью на 100гр 200метров. Хорошая ниточка но толстовата для этого платья. Тут надо хотя бы 300м на 100гр...мне таак каца

              Комментарий


                Милые девушки,а крестиком вышиваете?

                Комментарий


                  в детстве было) но что-то сейчас применения практического вышиванию крестиком не нахожу)

                  Комментарий


                    Ирина,я да,особо если наступает период,когда хочется побыть наедине с собой. Недавно закончила трио небольшого размера цветы,хочу над комодиком повесить. Нужно только с паспарту заморочиться, руки все не доходят.

                    Комментарий


                      Вышиваю )) уже три года пытаюсь до вышивать одну картину ))) может в будущем году умудрюсь закончить - время только в отпуске на вышивку нахожу)))

                      Комментарий


                        Я-я, крестиком вышиваю - обожаааю это занятие!!! Показывайте свои работки - посмотрю с удовольствием!
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Вот последние два заказчика- то самое платье с небольшими поправками заказчика и черный спортивный свитер на 15-ти летнего парня с красным драконом на спине и капюшоном. ))Все в недоделках еще - платье ждет последней примерки (надеюсь завтра состоится) и к нему планируется сумка, и шарф типа того что на фото, ну и свитер начался только вчера вечером потому готова только спинка...))) Как только закончу и "сдам" с фотаю в готовом виде на "моделях". )))
                          Еще зреет заказ на бежевый жилет с отделкой из искусственного меха...оочень интересно взяться за эту работу )))
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Shara; 11-29-2009, 06:48 PM.

                          Комментарий


                            а я вот закончила того кота)) задумывался как кот-подушка, которого Шара выкладывала, но как всегда понесло)) получился в итоге Котопес)) обожаю этот мульт)
                            Вложения

                            Комментарий


                              я вот все хочу узорчиком связать, а не умею(( где можно посмотреть и поучиться, ну подробную инструкцию, меня интересует как ниточки менять и куда их, ну короче не пойму((

                              Комментарий


                                Каакооой котопесина суперский!!!! Ниффтяк!

                                А что касаемо рисунком (он же жаккард) посмотри здесь http://www.trozo.ru/archives/4336.

                                Ссылок в гугле много выдает по технике вязания жаккарда. Есть еще техника без перетяжек, но признаюсь ее я пока не освоила, http://vse-sama.ru/uchebnyiy-kurs-dl...retyazhek.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X