Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #77
    А вообще девчата, грядет год тигры )))) Так что )) делюсь! Особливо тащусь по последнему тигру )))) таааакооой заагаадоочный весь )))) вяжется легко спицами )) Думаю связать к Нг парочку таких
    Вложения

    Комментарий


      #78
      Шарочка а вот первые ангелочки, которые трое вместе, есть инструкция как вязать? ) мне вот почему то они приглянулись больше всех) Ну и конечно на кота-тигра последнего наметилась, думаю доче подушечку такую сделать)

      Комментарий


        #79
        вот его наверное даже я смогу))

        Комментарий


          #80
          Схемки на кошака нету.
          Вяжется он легко сейчас расскажу
          Вяжется сия красота спицами, платочной вязкой.
          Вяжешь два больших полосатый прямоугольника для тела, четыре полосатика для лапок и четыре подлиннее для ножек, два для хвостика (его кстати можно в круговую связать и затянуть на кончике, так мне кажется привольнее будет.
          Все это дело сшиваешь. Вывязываешь ушки и пришиваешь их к голове, затем ниткой отмечаешь лапки, мордочку.
          Это вариант номер раз..Вариант номер два похож, но тельце вяжешь по схемке. Потом ниточками определяешь ушные раковины)))
          Очень простой котярик.
          Ну и конечно все набиваешь и сшиваешь. И подушечка для маленькой принцессы готова )))

          Кстати, можно сделать его пушистиком, если вязать из кашемира а потом начасать слегка смочив ))) тогда твоя подушечка будет пуфыытенькая)))

          Про ангелков чуть попозже. Чет с разгона не нашла к ним схемки в своем хламовнике (эх порядок бы там навести), на обеде пошукаю.
          Вложения
          Последний раз редактировалось Shara; 11-04-2009, 11:00 AM.

          Комментарий


            #81
            а вот они, ух..нашла наконец-то...
            описание для ангелочков
            Вложения

            Комментарий


              #82
              спасибки) а котярика же можно и крючком наверное)

              Комментарий


                #83
                да запросто! такую фактурненький будет котяяярииик..мрррр))) тащусь от него ))) тоже наверное сгоняю куплю пару моточков пряжи и сделаю его тигриком ))) в машины подушечкой пойдет ))) глаавноее уссспеееетьььь...

                Комментарий


                  #84
                  спасибо огромное) ангелочков попробую и кошарика уж точно) жаль что нитки только в субботу получится купить(

                  Комментарий


                    #85
                    Ой сколько красотищщщи!!!!
                    Первых даух медвежат-могу рассказать....вязала таких зайцев.

                    Комментарий


                      #86
                      да ты че! Расскажи! Я так балдею от второго, но сколько пробывала все ни как у меня не выходило..я распускала и сново! Чет я видать упускаю!

                      Комментарий


                        #87
                        Что у тебя не получалось,пузико? или лапки?

                        Комментарий


                          #88
                          Сообщение от valtarena86 Посмотреть сообщение
                          Спасибо большое, Схема соединения это конечно важно, но главное связать столько снежинок, что бы получился шарф. (попробую связать)
                          Нюанс как раз в том,что соединять надо сразу по мере вязания мотивов,иначе соединяю потом всё вместе сразу ,получится не очень аккуратно.

                          Комментарий


                            #89
                            Пузико то ладно, груша да груша насколько я поняла, а вот с лапками у меня чет не клеелось... и так и сяк и ни как...

                            Комментарий


                              #90
                              Сейчас напишу....
                              П.С. Благо сегодня я дома,выыыходной в честь праздничка))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X