Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какая красотень, Алла!!!! Просто супер!!!!
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      классный кот) тоже засматривалась на похожего, мартовского)

      Комментарий


        Коотяяраа просто прелесть!мне вот тож нужно связать котика с голубыми глазами..только не могу пряжу подобрать..хочу чтобо н пуфыфтый был...травка чет не впечатляет расцветка..

        Комментарий


          а махер?) а потом еще начесать..такие классные получаются..только вязать надо на изнанку

          Комментарий


            махер...хм...когда я его искала его не было..может щ появился. авот ангорка есть...ммм...надо поглядеть..действительно....)))Мара мерси! а то чет меня на травке зациклило блин!

            Комментарий


              самые классные пушистики из махера, ну ангорка наверное тоже классно.. люди прям персов делают)
              можно еще вытянутыми петлями, ну это очень пушисто)

              Комментарий


                Сообщение от Алла Посмотреть сообщение

                А у меня довязался кот-обормот.
                Прикольный, по виду и не скажешь, что обормот, эвон как лапки примерно сложил да глазки строит. :-)

                Комментарий


                  Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
                  А у меня довязался кот-обормот.
                  Супер-кот!!!!!!! Эххх к игрушкам не с того места руки растут, слишком мелкие детали, не получается у меня(((((((

                  Комментарий


                    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                    классный кот) тоже засматривалась на похожего, мартовского)
                    А он и вязался по описанию мартовского кота (автор НатаРу ) с Техномагии, только у меня пряжа толстая и кот довольно крупненький получился.
                    Спасибо всем за комплименты коту!

                    Комментарий


                      Ещё вчера наконец-то доделала черепашек (по описанию larisa1122 )
                      Вложения

                      Комментарий


                        Замечательный котяра, да и черепашки очень миленькие

                        Комментарий


                          Котик красивенький, черепашки умиляют своими улыбками. Кажется, что они стараются тебе в глаза заглянуть - вытягивают шейки и улыбаются!!!

                          А я расписалась в своем бессилии когда-нибудь довязать "Синию птицу" по схемкам Шары. Птица у меня намечалась светло серая. Отдала пряжу и схемки подруге (Шара, надеюсь, не будешь возражать? Если будешь, заберу у нее.) Подруга оч не плохо вяжет, для себя только. Но она не работает, времени больше у нее. Может всетаки будет у меня "серая птица"...)


                          Комментарий


                            Черепашки, такие миленькие)

                            Olenka, а синяя птица из травки которая, на ворону похожая?)

                            Комментарий


                              "Синия птица" - это Шара модель платья так назвала))) о-о, теперь я буд знать на кого буду походить)))))))))))))


                              Комментарий


                                ну я же все про игрушки...
                                просто есть вот такая и называется она "Синяя птица"))
                                можно сразу к платью вязать))
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X